Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1474738

Текущий рейтинг:
#253 в Остросюжетный любовный роман
#811 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха))) Интересно,как китайские трусы так умудрились подсобить..?!)))Блин,а я ставку на крышу делала...))) Зачётный Кусь!)) Но как же Вика и ее любовь к Ярославу???Ведь будет?)) Супер!!спасибище!!!

avatar
01.06.2024, 23:49:28

Книга держит в напряжении постоянно. Близко к непоправимому, но беда проходит мимо.  Спасибо. Я думаю, в конце будет ещё очень много всего.

Вот вроде и злодеи пойманы,и всё норм,а выдохнуть сложно...довела ты нас,...)))) Супер! Эмоции зашкаливают!!!

avatar
02.06.2024, 07:27:17

Николай просто обязан был поправиться☝️Такие кадры на вес золота😉А для Евы придумали самый верный выход из всех возможных! А Исаев пусть мучается, ему полезно😡😆

avatar
02.06.2024, 21:30:12

Как напряжённо, динамично и очень -очень волнительно!!!                                                                  Успел Клим, Николай выстоял,а девчонки выдержали!!!

Марья,❤️❤️❤️ 

avatar
30.05.2024, 17:53:00

Искренне желаю и очень хочу, чтобы Ева выжила и была счастлива🙏 Угораздило же её вляпаться в Исаева))) Не верю, что он её любил. Это любовь из разряда "полюбил волк кобылу-оставил хвост, да гриву"))))

avatar
30.05.2024, 13:48:14

Хочется верить, что Ева выживет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2024, 18:03:28

Вот Ева точно не заслужила всего этого. Спасибо.

avatar
01.06.2024, 00:46:21

Николай боролся с костлявой старухо с косой и одержал победу. Ева с Климом выдохнули с облегчение. Ева... тут не обошлось без волшебника Клима и его подмастерьев. Всё у неё будет теперь отлично, не сомневаюсь. Ну, теперь надо подумать и о себе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.06.2024, 00:36:16

❤️❤️❤️

avatar
01.06.2024, 00:16:27

Ну фуух! Выдохнуть можно не много ! Николай жив! Зверь бабу нашли)) ваау! Класс!
С Евой вообще отлично! Как хорошо, что у Клима есть бабосики!
Как мне их счастье понравилось 🤗🤗😘
Спасибо большое ❤️

avatar
01.06.2024, 00:16:48

Спасибо за продолжение! Сразу стало спокойно! ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2024, 21:12:48

Бедная Ева!!((( Как же мне жаль, что эта сволочь осталась жить, а невинный человек потеряет жизнь!!😭 Она спасла свою дочь и Диану!! Спасибо, дорогая Марья!!‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 23:42:53

Друзья, знаю, что ждете - глава скоро будет!

avatar
31.05.2024, 01:46:39

Очень трогательно 🥹🥹🥹

Спасибо, Марья 😘😘😘

Надеюсь, что с Евой все будет хорошо 🙏🙏🙏

avatar
30.05.2024, 17:31:13

Вся надежда на доброго автора...
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2024, 18:38:14

Спасла... Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2024, 04:43:46

Рыдаю! 😭😭😭
Она умрет?
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

avatar
30.05.2024, 00:02:18

У Исаева к Еве не любовь, а какая-то больная одержимость. С такими вампирами год за десять идет :(

Отмучилась бедная...

Кстати, а Валера женат?))