https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#253 в Остросюжетный любовный роман
#811 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха))) Интересно,как китайские трусы так умудрились подсобить..?!)))Блин,а я ставку на крышу делала...))) Зачётный Кусь!)) Но как же Вика и ее любовь к Ярославу???Ведь будет?)) Супер!!спасибище!!!
Книга держит в напряжении постоянно. Близко к непоправимому, но беда проходит мимо. Спасибо. Я думаю, в конце будет ещё очень много всего.
Вот вроде и злодеи пойманы,и всё норм,а выдохнуть сложно...довела ты нас,...)))) Супер! Эмоции зашкаливают!!!
Николай просто обязан был поправиться☝️Такие кадры на вес золота😉А для Евы придумали самый верный выход из всех возможных! А Исаев пусть мучается, ему полезно😡😆
Как напряжённо, динамично и очень -очень волнительно!!! Успел Клим, Николай выстоял,а девчонки выдержали!!!
Марья,❤️❤️❤️
Искренне желаю и очень хочу, чтобы Ева выжила и была счастлива🙏 Угораздило же её вляпаться в Исаева))) Не верю, что он её любил. Это любовь из разряда "полюбил волк кобылу-оставил хвост, да гриву"))))
Хочется верить, что Ева выживет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Вот Ева точно не заслужила всего этого. Спасибо.
Николай боролся с костлявой старухо с косой и одержал победу. Ева с Климом выдохнули с облегчение. Ева... тут не обошлось без волшебника Клима и его подмастерьев. Всё у неё будет теперь отлично, не сомневаюсь. Ну, теперь надо подумать и о себе. Спасибо за продолжение)♥︎
❤️❤️❤️
Ну фуух! Выдохнуть можно не много ! Николай жив! Зверь бабу нашли)) ваау! Класс!
С Евой вообще отлично! Как хорошо, что у Клима есть бабосики!
Как мне их счастье понравилось 🤗🤗😘
Спасибо большое ❤️
Спасибо за продолжение! Сразу стало спокойно! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Бедная Ева!!((( Как же мне жаль, что эта сволочь осталась жить, а невинный человек потеряет жизнь!!😭 Она спасла свою дочь и Диану!! Спасибо, дорогая Марья!!❤️
Друзья, знаю, что ждете - глава скоро будет!
Очень трогательно 🥹🥹🥹
Спасибо, Марья 😘😘😘
Надеюсь, что с Евой все будет хорошо 🙏🙏🙏
Вся надежда на доброго автора...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасла... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Рыдаю! 😭😭😭
Она умрет?
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!
У Исаева к Еве не любовь, а какая-то больная одержимость. С такими вампирами год за десять идет :(
Отмучилась бедная...
Кстати, а Валера женат?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена