https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#222 в Остросюжетный любовный роман
#702 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты же!! Ну туда ему и дорога! Можно выдыхать!
Шоу канешна испортил трусами )
Но и ладно!
Ох! Нервы можно успокаивать)
Огромное спасибо ❤️
Ну вот,а люди мокли никакого уважения!(((
И близко не угадали. Представляю как разочарована встречающая делегация, а может наоборот, не надо руки марать и поставляться под статью. Вот и ладненько. Ну, раз Климушка у на пристроен. Будем многоуважаемого радственника пристроить. Очень жду))) Спасибо за продолжение)♥︎
Ждать подвоха? Или это действительно правда?
Спасибо! Вдохновения!
Уже немножечко легче...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Очень интересно и динамично получилось,ждём эпилога,мы ведь помним что Лиза в эпилоге их с Марком истории упоминала что Диана беременна)))
Уже (не) Еве пожелаем благополучия в её новой жизни! За Николая переживала тоже как за родного, весьма колоритный второстепенный персонаж)) Неужели наши любимки обрели счастье?! Маша, спасибо! ❤️
Вот и хорошо. Удачи Еве в новой жизни.
Не Хаванский, а Волшебник! Исполнил почти все мечты) Но главная - сыночек или дочка от любимого мужчины - все ещё впереди😉🤞♥️
Благодарю, Марья!
Спасибо!!!!!
Аллилуя)))
Ну слава Богу!!! Марья спасибо ❤️❤️❤️ так за Еву переживала ))) надеюсь ей в жизни еще повезет 🥰Николай обязательно выкоробкается ))) еще и работать будет )
История такая захватывающая, читается на одном дыхании. Спасибо! Творческого входновения
Спасибо! Очень интересная история!
Хочется книгу про Николая и про Ярослава, так все полюбились, ну конечно про Катю.
Хочется книгу про Николая и про Ярослава, так все полюбились, ну конечно про Катю.
Какой прекрасный итог той страшной ситуации!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Я очень рада, что Ева осталась жива!! Мне кажется, что она намаялась с этим недочеловеком!! Пусть будет счастлива в другой стране!! Спасибо, дорогая Марья!!👏❤️Сайт сбоит что-то!! Один коммент удалила, но имя исчезло с ним вместе!!)))
Умение вовремя дать денег бесценно)) Спасибо
Хорошо, что все хорошо ❤️
Надеюсь новый доктор не только поставит на ноги Николая 😎
Спасибо, Марья ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена