https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#222 в Остросюжетный любовный роман
#695 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидва дня провела с историями Клима и Дианы.
Браво!!! Эмоции не передать словами. Любовь, боль и потери. Как всего много и жизненного пережили герои и читатели вместе с ними. Любовь горячая и вне времени и обстоятельств. Герои адекватные и со своими проблемами, которые жили, любили и верили в лучшее.
Марья, спасибо большое за такие эмоции!
Пи.дец ему, этому Пе-пе-педикарскому!
Книга понравилась , спасибо! Прожили все их эмоции и переживания. Не удовлетворила лишь концовка, хотелось бы узнать посмотрел ли Клим видео или нет. Понял ли с какой целью был весь этот цирк. Одну страничку бы до полноты картины . Но тем не менее отличный сюжет, прекрасные ГГ
Спасибо за замечательную историю! Спасибо.
Обожаю читать главы Ваших произведений, Марья, от лица Героев!!!
Это что, подсознание думает, что вот Он - настоящий Рыцарь!!???
Просто тахикардия развивается!!!
Спасибо, Марьюшка ❤️ Поздравляю с еще одной потрясной историей ❤️
Спасибо за столь динамичную историю и главных героев.
С полной версией фильма Климу надо всё же ознакомиться, это ничего не меняе, а вот порадует, да. Марья, роман очень, очень, понравился, СПАСИБО)♥︎
Марьюшка , спасибо за такую страсть , за любовь❤️ ох, как хотелось бы реакцию Клима на режиссерский фильм, что все ради него , , все для него😍
СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
Прелесть какая😊Алиска приехала и шмон навела! А Диане рассказывать правду Климу уже просто нЕкчему. Врагов убили-посадили и всё быльём поросло)))) Манюнь, история просто шик! В прочем, как всегда у тебя! Все твои книги я переодически перечитываю, даже зная чем дело закончится👍☝️😉И эта не будет исключением! Спасибо тебе, моя дорогая🤗
Диана беременна?
Хотела купить со скидкой книгу, стоит - Осталось 15 часов, но скидка не высвечивается, жаль.
Марьюшка, поздравляю с завершением истории Дианы и Клима.
Так радостно за них - они вместе и счастливы. Надеюсь, мы с ними еще встретимся в книге о Ярославе. Ведь надо узнать, кто родится у них!
Спасибо огромное!!!
Герои нашего романа
Клим и прекрасная Диана.
Я не хочу вас отпускать.
Еще вернусь вновь почитать.
Чтобы слезами обливаться,
Переживать и восхищаться.
Героев хочется любить.
Злодеев хочется убить.
С Никушей в куклы поиграться.
И никогда не расставаться)))
Спасибо Марьюшка! Жду с нетерпением эпилога.
Осталось совсем немного.❤️❤️❤️
Я злорадно похихикала😆🙈Его б всё равно убили бы, так зачем вешаться на трусах?🙈 Ещё грехов себе добавил только)))
При таком количестве желающих, трусы - лучший способ, я считаю 😎
Спасибо, Марья ❤️
Мария, спасибо! Клим 🔥🔥🔥💣💣💣
Но таааак не хватило мимишных их отношений после всех передряг....((( Ещё быть чуток 🦄🌈
Спасибо огромное Марья! Обалденная книга!
Машенька спасибо за обалденную историю и за такого невероятного Клима,который покорил не только прекрасную Диану но и нас всех!!!За вкусные и незабываемые эмоции от которых мы взлетали и падали сново летали! Спасибо!👏💐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена