Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4762
10958 1474135

Текущий рейтинг:
#235 в Остросюжетный любовный роман
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 05:13:04

По факту - двутомник, но можно читать и без Лжи между нами (так допускает автор, но я прочитала обе истории и мне кажется, без первой трудно будет понять все грани эмоциональных переживаний главных героев, а еще лучше начать с Я тебя заберу/Я тебя забуду, чтоб точно не пропустить ничего важного 👌). Здесь взрослые герои, которые многое повидали и испытали в своей жизни (в том числе и по ходу этой истории), они не ромашки и даже не одуванчики; герой местами прямолинейный циник и "непробиваемый сексуальный романтик"; героиня внешне несгибаемая стерва, готовая ради цели на все (очень и очень на многое).Все, что я читала у автора, развивалось на фоне расследований, пепестрелок и прочего подобного драмматизма, - это история не исключение. 
Ну и, естественно, история Клима и Дианы, как и другие читанные истории автора, просто шикарнейшее 18+++, красивое, чувственное, взрослое. Спасибо автору

avatar
07.06.2024, 10:00:44

Спасибо большое!

Очень не простая, трогающая история. ❤

avatar
07.06.2024, 10:05:06

Большущее спасибо,Марья! Как всегда,выше всяких похвал, на одном дыхании, со слезами, смехом!

avatar
07.06.2024, 11:48:25

Фух, Марья! У меня осталось столько мало ваших книг для прочтения 😁

Наконец, дождалась завершения этой. Все как всегда: волновалась, трепетала, сопереживала, радовалась.

Теперь ждём с нетерпением истории дядюшки) 

avatar
07.06.2024, 12:59:42

Спасибо за книгу 

Спасибо за историю, было очень переживательно:)))
Про дядю обязательно буду читать!

avatar
07.06.2024, 10:22:55

На одном дыхании!!! Спасибо большое! Творческих успехов и вдохновения Вам, Марья!!!

avatar
08.06.2024, 18:03:40

ОГОНЬ, ОГОНИЩЕЕЕЕ!!! Не передать словами, спасибо большое, просто огроменное, милая,всё книги на одном дыхании, не возможно оторваться

avatar
09.06.2024, 16:59:01

продолжить

avatar
05.06.2024, 21:17:28

Они выстрадали и заслужили своё счастье!
Очень эмоциональная (штормовая) история! Расслабиться не получается ни на минуту!

Спасибо за живую книгу, которую проживаешь вместе с героями! Море вдохновения и любви!

avatar
07.06.2024, 17:55:44

Волнительно!

Переживательно!

Замечательно!

avatar
07.06.2024, 12:49:56

Дорогой автор, спасибо за прекрасную книгу🙏🏻🙏🏻 хотела спросить, булет ли глава где он посмотрит видео? 

avatar
07.06.2024, 06:42:22

Добрый день. Подскажите пожалуйста оплатила книгу,а дальше чтение не дают. Пишут обратиться в администрацию сайта

avatar
05.06.2024, 22:06:53

Любимка мой счастлив и для мну это главное!!!

Марьяша, роднуль, спасибо! Просто спасибо!

А на историю Геры я таки надеюсь)))

avatar
05.06.2024, 20:54:32

Книга интересная, местами захватывает, прочла обе части, г.г молодец, добился свою женщину, но выражаю протест по эпилог. Очень коротковат. Автор пожадничала.

avatar
05.06.2024, 19:07:12

Спасибо. Обалденная книга! всем рекомендую к прочтению. Впрочем, как и любую другую этого автора.

avatar
05.06.2024, 18:36:47

Это была очень долгая дорога к счастью, с множеством ухабов, но оттого они это счастье ценить и хранить будут сильнее! 
Спасибо за эту, не оставляющую равнодушным, историю!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 19:00:51

Хорошо как! Слезы счастья сопровождали эпилог! ‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 18:46:26

Дадада!! Герман ты ж моя лапочка 🤗🤗🤗
Тут прям я ваааааще выдохнула!! Какой же здоровский финал! Ля какая красота!
Сестра тоже умничка! Ну и бык осеменитель решился! На колено встал и свою фамилию дал)
Это был трудный путь! Много всего было! Мы это пережили! И теперь выдыхаем и радуемся всему хорошему!
Уууе! Ребяточки мои любимые счастливые!
Огромное спасибо автору за эмоции и героев!
Просто кааайф!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2024, 18:45:55

Антиресно,  Марьюшка, Германа  судьбу мы узнаем?  😎