https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#235 в Остросюжетный любовный роман
#755 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо факту - двутомник, но можно читать и без Лжи между нами (так допускает автор, но я прочитала обе истории и мне кажется, без первой трудно будет понять все грани эмоциональных переживаний главных героев, а еще лучше начать с Я тебя заберу/Я тебя забуду, чтоб точно не пропустить ничего важного 👌). Здесь взрослые герои, которые многое повидали и испытали в своей жизни (в том числе и по ходу этой истории), они не ромашки и даже не одуванчики; герой местами прямолинейный циник и "непробиваемый сексуальный романтик"; героиня внешне несгибаемая стерва, готовая ради цели на все (очень и очень на многое).Все, что я читала у автора, развивалось на фоне расследований, пепестрелок и прочего подобного драмматизма, - это история не исключение.
Ну и, естественно, история Клима и Дианы, как и другие читанные истории автора, просто шикарнейшее 18+++, красивое, чувственное, взрослое. Спасибо автору
Спасибо большое!
Очень не простая, трогающая история. ❤
Большущее спасибо,Марья! Как всегда,выше всяких похвал, на одном дыхании, со слезами, смехом!
Фух, Марья! У меня осталось столько мало ваших книг для прочтения 😁
Наконец, дождалась завершения этой. Все как всегда: волновалась, трепетала, сопереживала, радовалась.
Теперь ждём с нетерпением истории дядюшки)
Спасибо за книгу
Спасибо за историю, было очень переживательно:)))
Про дядю обязательно буду читать!
На одном дыхании!!! Спасибо большое! Творческих успехов и вдохновения Вам, Марья!!!
ОГОНЬ, ОГОНИЩЕЕЕЕ!!! Не передать словами, спасибо большое, просто огроменное, милая,всё книги на одном дыхании, не возможно оторваться
продолжить
Они выстрадали и заслужили своё счастье!
Очень эмоциональная (штормовая) история! Расслабиться не получается ни на минуту!
Спасибо за живую книгу, которую проживаешь вместе с героями! Море вдохновения и любви!
Волнительно!
Переживательно!
Замечательно!
Дорогой автор, спасибо за прекрасную книгу🙏🏻🙏🏻 хотела спросить, булет ли глава где он посмотрит видео?
Добрый день. Подскажите пожалуйста оплатила книгу,а дальше чтение не дают. Пишут обратиться в администрацию сайта
Любимка мой счастлив и для мну это главное!!!
Марьяша, роднуль, спасибо! Просто спасибо!
А на историю Геры я таки надеюсь)))
Книга интересная, местами захватывает, прочла обе части, г.г молодец, добился свою женщину, но выражаю протест по эпилог. Очень коротковат. Автор пожадничала.
Спасибо. Обалденная книга! всем рекомендую к прочтению. Впрочем, как и любую другую этого автора.
Это была очень долгая дорога к счастью, с множеством ухабов, но оттого они это счастье ценить и хранить будут сильнее!
Спасибо за эту, не оставляющую равнодушным, историю! ❤️❤️❤️
Хорошо как! Слезы счастья сопровождали эпилог! ❤️
Дадада!! Герман ты ж моя лапочка 🤗🤗🤗
Тут прям я ваааааще выдохнула!! Какой же здоровский финал! Ля какая красота!
Сестра тоже умничка! Ну и бык осеменитель решился! На колено встал и свою фамилию дал)
Это был трудный путь! Много всего было! Мы это пережили! И теперь выдыхаем и радуемся всему хорошему!
Уууе! Ребяточки мои любимые счастливые!
Огромное спасибо автору за эмоции и героев!
Просто кааайф!❤️❤️❤️❤️
Антиресно, Марьюшка, Германа судьбу мы узнаем? 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена