https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#223 в Остросюжетный любовный роман
#698 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо Марья!!! Ну мы же узнаем кто у них будет мальчик или девочка? Роман получился замечательный! Творческих вам успехов и вдохновения!
Ну дык я понимаю в семьеКлима и Дианы намечается пополнение. Вот только кем? М или Д? Спасибо Марья было очень волнительно и местами страшно.
Прекрасная история! Все как я люблю) Но эпилог это что-то! У меня от него мурашки по коже пошли! И я искренне счастлива, что Клим Хаванский наконец-то обрёл свое счастье!
Любителям острых ощущений и эмоциональных качелей настоятельно рекомендую к прочтению! И всем остальным тоже😉
PS. Искренне надеюсь, что в истории дяди Ярика мы еще увидимся с Климом и его счастливым семейством😎
Благодарю, Марья♥️
Марья, Спасибо большое за интересную книгу. Очень Хотелось бы узнать кто же родится у Клима и Дианы? И нашел ли свое счастье Герман, мне кажется он его заслужил.
Поздравляю с завершение истории Клим и Дианы , очень жаль с ними раставаться но надеюсь мы их ещё встретим в следующих книгах.. про дядю Ярика это точно... Но надо же осчастливливать и других.. тема Германа и Кати не расскрыта, Николай и физиотерапевт, Валера, Вика.... в общем из одной истории уже столько других может получится... остаётся пожелать вдохновения и лёгкого пера на новые love story :)))
История- огонь! Сколько в ней страсти, зашкаливающих эмоций, трепетных чувств, самоотверженности. Потрясающе волнительно и горячо. Игра на контрастах! Огромное спасибо за героев, Марья и за Ваш труд!!!
Наконец-то устаканилось все!! Добрались наши гаврики друг до друга!! А сколько всего пережили!! И спасибо Алисе, что использовала свой дар и убедила кое-в-чем Диану!! Совет им да любовь!! Рада за них!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую историю ЛЮБВИ, прошедшую сквозь тернии жизни!! Мой низкий поклон Вашему творчеству!!👏👏👏❤️❤️❤️
Благодарю, благодарю, благодарю.
коротковат эпилог, все скомкано, не соответствует ритму общего повествования, по-моему, халтура, я понимаю, что концовки у автора часто смазанные, но здесь, такое впечатление, что роман уже просто надоел...
Спасибо, Марья❤️
спасибо за книгу!
Маруся, просто🔥🔥🔥!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ, КЛАССНО И ВОЛНИТЕЛЬНО!!! БЛАГОДАРЮ!!!❤️❤️❤️🔥👍
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо за историю! Просто бомба!
Не хочется их отпускать...спасибо, Марья! ждём в бумаге)
Какая непростая и совсем нелёгкая у героев "дорога" к друг другу!!! НО,от судьбы не уйдешь!!
Марья, ❤️ ❤️ ❤️, спасибо за динамичную, очень волнительную , страстную,живую историю!! Пусть Диана с Климом и маленькой Кнопкой будут счастливы!!❤️❤️❤️
Выстраданное и такое долгожданное счастье! Непростой путь прошли герои и мы вместе с ними. Мощная по накалу, поразительная по глубине и обилию чувств и бесспорно заслуживающая внимания история! Марья, огромное спасибо!
Хорошо-то как!!!🤗🤗🤗 Экшен закончился! Но только у нас!😉 Климушка, не расслабляться! Ты же знаешь, с Дианой ещё нервы пригодятся!🤭
Марьюшка, благодарю за такую замечательную историю!💕 За возможность переживать, смеяться и плакать вместе с героями! ❤️❤️❤️
Уже в новинке, потираю ручки от предвкушения, там дядя Ярик!🥰
До психонарколога мы так на нервяке и не дошли, и это радует!😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена