Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4763
10958 1474279

Текущий рейтинг:
#223 в Остросюжетный любовный роман
#698 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 17:27:22

Спасибо Марья!!! Ну мы же узнаем кто у них будет мальчик или девочка?  Роман получился замечательный! Творческих вам успехов и вдохновения!

avatar
05.06.2024, 17:29:07

Ну дык я понимаю в семьеКлима и Дианы намечается пополнение. Вот только кем? М или Д? Спасибо Марья было очень волнительно и местами страшно. 

avatar
05.06.2024, 17:33:46

Прекрасная история! Все как я люблю) Но эпилог это что-то! У меня от него мурашки по коже пошли! И я искренне счастлива, что Клим Хаванский наконец-то обрёл свое счастье!

Любителям острых ощущений и эмоциональных качелей настоятельно рекомендую к прочтению! И всем остальным тоже😉

PS. Искренне надеюсь, что в истории дяди Ярика мы еще увидимся с Климом и его счастливым семейством😎

Благодарю, Марья♥️

avatar
05.06.2024, 17:44:03

Марья, Спасибо большое за интересную книгу.  Очень Хотелось бы узнать кто же родится у Клима и Дианы? И нашел ли свое счастье Герман, мне кажется он его заслужил.

avatar
05.06.2024, 18:48:05

Поздравляю с завершение истории Клим и Дианы , очень жаль с ними раставаться но надеюсь мы их ещё встретим в следующих книгах.. про дядю Ярика это точно... Но надо же осчастливливать и других.. тема Германа и Кати не расскрыта, Николай и физиотерапевт, Валера, Вика.... в общем из одной истории уже столько других может получится... остаётся пожелать вдохновения и лёгкого пера на новые love story :)))

История- огонь! Сколько в ней страсти, зашкаливающих эмоций, трепетных чувств, самоотверженности. Потрясающе волнительно и горячо. Игра на контрастах! Огромное спасибо за героев, Марья и за Ваш труд!!!

avatar
05.06.2024, 20:17:19

Наконец-то устаканилось все!! Добрались наши гаврики друг до друга!! А сколько всего пережили!! И спасибо Алисе, что использовала свой дар и убедила кое-в-чем Диану!! Совет им да любовь!! Рада за них!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую историю ЛЮБВИ, прошедшую сквозь тернии жизни!! Мой низкий поклон Вашему творчеству!!👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 20:36:26

Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
05.06.2024, 20:44:46

коротковат эпилог, все скомкано, не соответствует ритму общего повествования, по-моему, халтура, я понимаю, что концовки у автора часто смазанные, но здесь, такое впечатление, что роман уже просто надоел...

avatar
05.06.2024, 20:57:30

Спасибо, Марья‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 21:02:20

спасибо за книгу!

Маруся, просто🔥🔥🔥! 

avatar
05.06.2024, 21:37:30

ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ, КЛАССНО И ВОЛНИТЕЛЬНО!!! БЛАГОДАРЮ!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥👍

avatar
05.06.2024, 22:06:49

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2024, 22:14:15

Спасибо за историю! Просто бомба!

avatar
05.06.2024, 22:51:05

Не хочется их отпускать...спасибо, Марья! ждём в бумаге)

avatar
05.06.2024, 23:17:33

Какая непростая и совсем нелёгкая у героев "дорога" к друг другу!!!   НО,от судьбы не уйдешь!! 

Марья, ❤️ ❤️ ❤️, спасибо за динамичную, очень волнительную , страстную,живую историю!! Пусть Диана с Климом и маленькой Кнопкой будут счастливы!!‍❤️‍❤️❤️

Выстраданное и такое долгожданное счастье! Непростой путь прошли герои и мы вместе с ними. Мощная по накалу, поразительная по глубине и обилию чувств и бесспорно заслуживающая внимания история! Марья, огромное спасибо!

Хорошо-то как!!!🤗🤗🤗 Экшен закончился! Но только у нас!😉 Климушка, не расслабляться! Ты же знаешь, с Дианой ещё нервы пригодятся!🤭

Марьюшка, благодарю за такую замечательную историю!💕 За возможность переживать, смеяться и плакать вместе с героями! ❤️❤️❤️
Уже в новинке, потираю ручки от предвкушения, там дядя Ярик!🥰

До психонарколога мы так на нервяке и не дошли, и это радует!😂😂😂