Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4762
10959 1474178

Текущий рейтинг:
#235 в Остросюжетный любовный роман
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невозможно оторваться. История супер! Автору браво!

avatar
27.07.2024, 16:03:10

Ну огонь!!!🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо Огромное за шикарный роман!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Надоело, без конца одно и тоже

Марья замечательная история Клима и Дианы, очень понравилось ваше творчество, будем знакомиться с другими вашими произведениями. Вам спасибо большое и творческих успехов.

avatar
11.07.2024, 19:06:46

Спасибо автор) История очень понравилась) 

avatar
11.07.2024, 18:54:08

В настройках сама убрала, сразу не поняла. На болгарский перевод почему-то включался при открытии главы, такая фигня в тексте была бессмысленная. 

avatar
11.07.2024, 06:35:01

Уберите перевод, пожалуйста!!!

avatar
03.07.2024, 13:47:37

Просмотрела оглавление, последняя часть называется Не прощаемся? Это так называется глава или реклама новой книги, ещё не дошла до этого, но уже интересно?)

avatar
30.06.2024, 19:07:26

Дилогия замечательная. Читайте и наслаждайтесь. Я получила удовольствие от прочтения и ещё раз убедилась, что Марья Коваленко это мой любимый автор. Её книги не разочаровывают, написаны прекрасным слогом, а герои становятся близки и переживаешь за них.

avatar
30.06.2024, 15:00:34

Марьюшка, огромная благодарность за душераздирающий по сюжету роман, вот теперь моё сердечко супер довольно!:) Но сколько же ещё последствий пришлось исправлять, доверять, защищать, дёргаться по малейшему поводу!! Об огненных, не забытых чувствах друг к другу это отдельная тема.... Жертвами стали оба из-за ублюдков, и Клима было неимоверно жалко, Диану, которая вообще ни с какой стороны не заслуживала ТАКОГО!!! Что сказать!? Сволочи!! Мощное наказание пришло подонкам!! Хаванский в моих глазах достоин только уважения, а его ЛЮБОВЬ к девушке, просто что-то с чем-то! МУЖЧИНА!!! Все эмоции, сцены так ярко , реально описаны, читала, а будто фильм смотрела! БРАВО, дорогая, за талант, Вы необыкновенный автор, заслуживающий огромного уважения! Обожаю, уважаю!!! Будьте здоровы!!! Ну а я, естественно, с радостью буду ждать завершения книги об Ярославе, крутой дядечка у Клима!:)

Супер!??👍👍👍♥️♥️♥️

Скажите Мария продолжение книги уже есть  ? Название можно ?

avatar
19.06.2024, 19:47:46

очень понравилась книга, спасибо

avatar
18.06.2024, 17:21:55

А про Германа книга будет? Интересный, загадочный мужчина)

avatar
16.06.2024, 20:42:38

жж/жж

Даже боюсь заглядывать в следующую главу

avatar
15.06.2024, 19:47:40

Не могу оплатить книгу.... 

Спасибо за книгу. Прямо экшн. А историй про Ярослава, Николая или Катерину не предвидится?