https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#235 в Остросюжетный любовный роман
#755 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно оторваться. История супер! Автору браво!
Ну огонь!!!🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо Огромное за шикарный роман!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Надоело, без конца одно и тоже
дальще
💖💖💖💖💖
Марья замечательная история Клима и Дианы, очень понравилось ваше творчество, будем знакомиться с другими вашими произведениями. Вам спасибо большое и творческих успехов.
Спасибо автор) История очень понравилась)
В настройках сама убрала, сразу не поняла. На болгарский перевод почему-то включался при открытии главы, такая фигня в тексте была бессмысленная.
Уберите перевод, пожалуйста!!!
Просмотрела оглавление, последняя часть называется Не прощаемся? Это так называется глава или реклама новой книги, ещё не дошла до этого, но уже интересно?)
Дилогия замечательная. Читайте и наслаждайтесь. Я получила удовольствие от прочтения и ещё раз убедилась, что Марья Коваленко это мой любимый автор. Её книги не разочаровывают, написаны прекрасным слогом, а герои становятся близки и переживаешь за них.
Марьюшка, огромная благодарность за душераздирающий по сюжету роман, вот теперь моё сердечко супер довольно!:) Но сколько же ещё последствий пришлось исправлять, доверять, защищать, дёргаться по малейшему поводу!! Об огненных, не забытых чувствах друг к другу это отдельная тема.... Жертвами стали оба из-за ублюдков, и Клима было неимоверно жалко, Диану, которая вообще ни с какой стороны не заслуживала ТАКОГО!!! Что сказать!? Сволочи!! Мощное наказание пришло подонкам!! Хаванский в моих глазах достоин только уважения, а его ЛЮБОВЬ к девушке, просто что-то с чем-то! МУЖЧИНА!!! Все эмоции, сцены так ярко , реально описаны, читала, а будто фильм смотрела! БРАВО, дорогая, за талант, Вы необыкновенный автор, заслуживающий огромного уважения! Обожаю, уважаю!!! Будьте здоровы!!! Ну а я, естественно, с радостью буду ждать завершения книги об Ярославе, крутой дядечка у Клима!:)
Супер!??👍👍👍♥️♥️♥️
Скажите Мария продолжение книги уже есть ? Название можно ?
очень понравилась книга, спасибо
А про Германа книга будет? Интересный, загадочный мужчина)
жж/жж
Даже боюсь заглядывать в следующую главу
Не могу оплатить книгу....
Спасибо за книгу. Прямо экшн. А историй про Ярослава, Николая или Катерину не предвидится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена