Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4762
10955 1473926

Текущий рейтинг:
#247 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вика какая-то бесцеремонная мадам. Диана чётко проговорила, что хочет побыть одна, но Вике плевать. Это недостаток воспитания (что мало вероятно) или поведение типичного папарацци ? Сочувствую Диане.... Такая уж у неё нескладная судьба....

avatar
23.11.2024, 18:24:17

Дороой автор! Как Вы замечательно пишите! За день проглотила обе книги - не могла оторваться! Читала бы и читала! Спасибо, что дарите такое удовольствие!

avatar
20.11.2024, 19:38:11

Прикольно, как он уселся на задницу, сползая по стеночке... )))

Перечитала. Очень понравилось! Ещё раз мои благодарности. Перечитав эту историю у меня возник вопрос. Точнее два. Будут ли истории про Николая и про Германа??? 

Купила сегодня эту книгу. Почему не могу продолжить чтение? Её нет в разделе Купленные книги! Опять предлагают купить!!

avatar
29.10.2024, 12:50:28

Обожаю обожаю эту серию книг.. Про Шаталова, Климушку☺ Ярик ваще ❤

Автор респект 🌺

avatar
03.09.2024, 07:34:51

Ещё раз перечитала. Освежить память перед Яриком.‍ Была бы возможность, то поставила бы ещё миллион звёзд. Мощно, вкусно, красиво и до слёз трогательно.

Спасибо огромное. ‍❤️‍🔥

avatar
15.10.2024, 22:55:25

Да

Спасибо, очень понравилась книга, только я что то так и не поняла, как жизнь у мужа, Марка Шаталова,сложилась после больницы?

avatar
11.10.2024, 12:30:03

Здравствуйте, а будет ли книга про Германа ? 
очень интересно было б почитать про него)

avatar
27.09.2024, 16:25:22

Не хочется писать спойлер. Но так хотелось увидеть реакцию Клима на запись реальную

avatar
17.09.2024, 15:35:17

Марья, спасибо за дилогию 👏👏‍❤️‍ После воспоминанию Лизы о Климе было страшновато открывать Пандорин шкаф😂, но... совы не то, чем кажутся. Рада за Диану и ее личного терапевта, и за то, что в итоге они сами со всем справились, без помощи других врачей))))

avatar
31.08.2024, 21:36:17

Спасибо. Время пролетело не заметно. Я только не понимаю почему на обложке Клим брюнет, он же блондин. А так все круто пошла читать про дядьку

avatar
30.08.2024, 19:32:52

Спасибо большое за книги, не могла оторваться пока обе книги мне прочитала 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
15.08.2024, 00:49:08

Будет ли скидка на книгу?

avatar
23.08.2024, 22:10:25

Спасибо за роман! Читала на одном дыхании, что первую часть , что вторую! ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2024, 07:20:13

Решила перечитать второй раз … и опять не могу оторваться ! Захватывают и уносят в свой мир ваши книги , опять все эмоции переживаю , это просто волшебно ! Спасибо вам Марья ! И первую часть опять в слезах, вторая с замиранием сердца 💔.

avatar
08.08.2024, 17:42:06

Никак не получается купить Вашу книгу «Я тебя не отпущу «

avatar
02.08.2024, 12:24:04

В книге Ложь между нами,после 4 главы есть визуал.влт его гадо было поставить на обложку второй книги

В книге Гг о

 

В книге у Гг волосы светлые,глаза синие,а на обложке он тёмноволосый