https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#247 в Остросюжетный любовный роман
#760 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика какая-то бесцеремонная мадам. Диана чётко проговорила, что хочет побыть одна, но Вике плевать. Это недостаток воспитания (что мало вероятно) или поведение типичного папарацци ? Сочувствую Диане.... Такая уж у неё нескладная судьба....
Дороой автор! Как Вы замечательно пишите! За день проглотила обе книги - не могла оторваться! Читала бы и читала! Спасибо, что дарите такое удовольствие!
Прикольно, как он уселся на задницу, сползая по стеночке... )))
Перечитала. Очень понравилось! Ещё раз мои благодарности. Перечитав эту историю у меня возник вопрос. Точнее два. Будут ли истории про Николая и про Германа???
Купила сегодня эту книгу. Почему не могу продолжить чтение? Её нет в разделе Купленные книги! Опять предлагают купить!!
Обожаю обожаю эту серию книг.. Про Шаталова, Климушку☺ Ярик ваще ❤
Автор респект 🌺
Ещё раз перечитала. Освежить память перед Яриком. Была бы возможность, то поставила бы ещё миллион звёзд. Мощно, вкусно, красиво и до слёз трогательно.
Спасибо огромное. ❤️🔥
Да
Спасибо, очень понравилась книга, только я что то так и не поняла, как жизнь у мужа, Марка Шаталова,сложилась после больницы?
Здравствуйте, а будет ли книга про Германа ?
очень интересно было б почитать про него)
Не хочется писать спойлер. Но так хотелось увидеть реакцию Клима на запись реальную
Марья, спасибо за дилогию 👏👏❤️ После воспоминанию Лизы о Климе было страшновато открывать Пандорин шкаф😂, но... совы не то, чем кажутся. Рада за Диану и ее личного терапевта, и за то, что в итоге они сами со всем справились, без помощи других врачей))))
Спасибо. Время пролетело не заметно. Я только не понимаю почему на обложке Клим брюнет, он же блондин. А так все круто пошла читать про дядьку
Спасибо большое за книги, не могла оторваться пока обе книги мне прочитала 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Будет ли скидка на книгу?
Спасибо за роман! Читала на одном дыхании, что первую часть , что вторую! ❤️❤️❤️
Решила перечитать второй раз … и опять не могу оторваться ! Захватывают и уносят в свой мир ваши книги , опять все эмоции переживаю , это просто волшебно ! Спасибо вам Марья ! И первую часть опять в слезах, вторая с замиранием сердца 💔.
Никак не получается купить Вашу книгу «Я тебя не отпущу «
В книге Ложь между нами,после 4 главы есть визуал.влт его гадо было поставить на обложку второй книги
В книге Гг о
В книге у Гг волосы светлые,глаза синие,а на обложке он тёмноволосый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена