- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не отпускаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763016501_10.jpg
Я тебя не отпускаю
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, сильные чувства, классный мужик
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Остросюжетный любовный роман
#1956 в Романтическая эротика
Полный текст
107 стр.
Публикация:
13.11.2025 — 22.02.2026
Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю"
Я не знаю, как это работает, но в какой-то момент в моей голове что-то щелкает, и я просто тянусь за телефоном.
— Макс, я почти в дрова. И если ты сейчас не приедешь, то, очевидно, совершу какую-нибудь глупость, — заезженная фраза отскакивает от зубов.
— Никуда не уходи. Буду через полчаса, — обещает Максим, а мне смешно становится.
— Да куда я пойду в таком состоянии? Ты прикалываешься, Громов? Я могу только заползти не туда, — смеюсь, а он — ни разу.
***
Мы знакомы овер дофига лет. Когда-то давно работали вместе. Теперь… Он — честный мент, один воспитывает дочь. А я — адвокат человека, которого он мечтает посадить за решетку.
Но одна ночь навсегда разрушит нашу шаткую френдзону...
#откровенные сцены 18+
❤️ 2 книга "Его право на семью"
— Макс, я почти в дрова. И если ты сейчас не приедешь, то, очевидно, совершу какую-нибудь глупость, — заезженная фраза отскакивает от зубов.
— Никуда не уходи. Буду через полчаса, — обещает Максим, а мне смешно становится.
— Да куда я пойду в таком состоянии? Ты прикалываешься, Громов? Я могу только заползти не туда, — смеюсь, а он — ни разу.
***
Мы знакомы овер дофига лет. Когда-то давно работали вместе. Теперь… Он — честный мент, один воспитывает дочь. А я — адвокат человека, которого он мечтает посадить за решетку.
Но одна ночь навсегда разрушит нашу шаткую френдзону...
#откровенные сцены 18+
❤️ 2 книга "Его право на семью"
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно и трудно жить,когда ты не на верхушке пищевой цепи и такие гиены и падальщики,как Славик,по щелчку пальца, да при помощи своей крыши,диктуют как тебе жить и когда в туалет сходить😡😡😡
Мудак редкий,но Таня молодец через страх но все таки донесла что не блефует и сольет его.Неделя у них есть на то чтобы найти рычаг на этого абьюзера и слить его.
Славик,как и всякий абьюзер-ссыкло,воевать может только с женщинами,а против такого настоящего мужчины,как наш Гром-кишка тонка,поэтому и бесится 🤔🤔🤔
Да уж эта гнида хорошо закрепилась в нужных структурах,рыба как говорится гниёт с головы,похоже там вся верхушка сгнила.Страшно за Таню,что ж она задумала.
Как же эту гниду уничтожить,во все структуры свои грязные лапы засунул😡😡😡Макс точно в стороне не останется,но если отдадут приказ сверху и посадят его,кто Тане поможет,одна она против бывшего не выстоит😢😢😢
Славик псих неуравновешенный с маньячными наклонностями и в свете этого страшно за Таню,но ещё больше уверилась что с таким монстром ей одной не справиться и Макс должен знать откуда ждать неприятностей,предупрежден значит вооружен.Спасибо
Юлечка.
Пипец как страшно за Таню,психопат Славик ни перед чем не остановится 🫣🫣🫣
Таня,Таня ну что ты делаешь,сама ты с этим отморозком не справишся, лучше расскажи все Максу,вдвоем вы что нибудь придумаете.
Ой зря Таня темнит,Макс же не может с закрытыми глазами бороться против "ветряных мельниц" Славика🫣🫣🫣а тот,как пить дать,захочет уничтожить того с кем его бывшей жене хорошо, комфортно и сладко живётся 🤔🤔🤔
Конечно нравится,вот же Макс как чуствовг,влипла ты Таня по самое не балуй,и этот гад так просто не отстанет,грядет война.
какой интригующий сюжет, очень ждём продолжения
Какая интрига,, Класс!!!
Ох и влипла же ты,Таня,как жук в г@вно с этим Игнатьевым,а Макс же предупреждал 😢😢😢
Как же я хочу чтобы Макс сделал этой $учаре очень больно,чтоб он от страха перед ним ссался под себя и больше никогда не смел взглянуть в сторону Тани и тронуть ее пальцем 😡😡😡
Господи и чего эта скотину принесло к ней чем это грозит, может стоит вызвать подмогу.
Надеюсь эта мразь не пришла угрозами загнать Таню под свой колпак, так-то наша девочка стала сильнее и защитник у нее самый что ни есть крутой,который открутит Славе яйца и заставит их сожрать😏😏😏
Страстные какие,ну наша Таня голову потеряла от такого горячего Макса что про защиту и не вспоминала а Максу только на руку любым способом привязать любимую женщину к себе.
Не ну понятно почему Макс не предохраняется,дорвался наконец до своей Таньки и хочет чувствовать ее полностью,присвоить,привязать к себе всеми доступными способами,в том числе и общим бэбиком😉😉😉а вот госпожа адвокат конкретно так дала маху,пустила на самотёк вопрос контрацепции 🤫🤫🤫
Спасибо!
Юлька,это бесчеловечно на ночь такую смакоту описывать,чуть слюной не захлебнулась🤤🤤🤤п.с. что-то меня напряг звонок от Игнатьева,вроде просто спасибо сказал,но как бы с намеком на далеко идущие планы в отношении работы с Татьяной 🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена