- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не отпускаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763016501_10.jpg
Я тебя не отпускаю
Юлия Бонд
Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, сильные чувства, классный мужик
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Остросюжетный любовный роман
#2695 в Романтическая эротика
Полный текст
107 стр.
Публикация:
13.11.2025 — 22.02.2026
Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю"
Я не знаю, как это работает, но в какой-то момент в моей голове что-то щелкает, и я просто тянусь за телефоном.
— Макс, я почти в дрова. И если ты сейчас не приедешь, то, очевидно, совершу какую-нибудь глупость, — заезженная фраза отскакивает от зубов.
— Никуда не уходи. Буду через полчаса, — обещает Максим, а мне смешно становится.
— Да куда я пойду в таком состоянии? Ты прикалываешься, Громов? Я могу только заползти не туда, — смеюсь, а он — ни разу.
***
Мы знакомы овер дофига лет. Когда-то давно работали вместе. Теперь… Он — честный мент, один воспитывает дочь. А я — адвокат человека, которого он мечтает посадить за решетку.
Но одна ночь навсегда разрушит нашу шаткую френдзону...
#откровенные сцены 18+
❤️ 2 книга "Его право на семью"
— Макс, я почти в дрова. И если ты сейчас не приедешь, то, очевидно, совершу какую-нибудь глупость, — заезженная фраза отскакивает от зубов.
— Никуда не уходи. Буду через полчаса, — обещает Максим, а мне смешно становится.
— Да куда я пойду в таком состоянии? Ты прикалываешься, Громов? Я могу только заползти не туда, — смеюсь, а он — ни разу.
***
Мы знакомы овер дофига лет. Когда-то давно работали вместе. Теперь… Он — честный мент, один воспитывает дочь. А я — адвокат человека, которого он мечтает посадить за решетку.
Но одна ночь навсегда разрушит нашу шаткую френдзону...
#откровенные сцены 18+
❤️ 2 книга "Его право на семью"
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж такое вспоминать не хочется но помнить стоит, чтобы учиться противостоять этому .Это ещё везение что она ушла от него с шрамами в душе но не с искалеченным телом.А вот освобождение Игнатова мне кажется ещё аукнется Тане тут Макс прав.Спасибо.
Таня - крутышка! Кажется, однажды Славику не поздоровится при встрече с ней)
Славик то ещё дерьмо смердящее,а не мужик,Таньке очень повезло,что она смогла от него уйти почти целой,хотя и с незаживающими шрамами на душе😬😬😬п.с. молодец,что ходит на самооборону,мне кажется Громов прав и то,что Игнатьев на свободе Тане ещё аукнется 🤔🤔🤔
Друзья, продолжение будет завтра 04.12
Ох уж эта работа,по разные стороны баррикад, только к ссорам приводит,нужно уметь разграничить и отделять личное и общественное🤔🤔🤔
Ну как бы Максу не нравилось но Таня права это её работа и лучше чтобы работа и личное не смешивалось.
Спасибо
Вот так потихоньку они узнают друг друга, обнажают свою душу и свои раны.
У каждого из них свои скелеты в склепах из прошлых браков,так пускай же их зарождающиеся отношения и совместное будущее не будут отягощены и раздавлены плитами былых неудач,только вперёд навстречу счастью и любви взаимной☺️☺️☺️
Друзья, 30.11 выходной. Продолжение выйдет 01.12
Вот-вот, Танька,надо брать,ведь Макс у нас ценнее золота,"молодой","озорной",да не женатый😉😉😉
Ух и горячая они парочка,зажгли так зажгли.🔥
Ну вот как такому напору и не сдаться🔥🔥🔥 конечно же мы остаёмся на жаркую ночь с утренним кофеечком и завтраком☺️☺️☺️
Спасибо за главу, ждала.
Да уж видимо этот Славик тот ещё мудак раз Таня до сих пор так болезненно реагирует но и Макс прав если он захочет то конечно все узнает и сам.
Что же натворил паскуда Славик,что Таньку до сих пор гложет и передёргивает от одного его имени всуе🤔🤔🤔п.с. действительно Громов может все узнать по своим каналам,но хочет из первоисточника,чтоб их отношения строились на доверии друг другу🤗🤗🤗
Спасибо большое за продолжение!💖
От язвочка оставила своего майора без ценной информации для понимания ее сложной натуры😉😉😉
А Макс не знал про бывшего мужа?
Таня как колючка, лучше бы порадовалась что папа нашел в Максе хорошего собеседника и мужики поладили между собой,ну и конечно Макс хочет побольше узнать про нее личного а кто как не папа приоткроет завесу тайн.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена