Книга. "Я тебя не отпускаю" читать онлайн

Я тебя не отпускаю

Цикл: Взрослые девочки. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, сильные чувства, классный мужик

Рейтинг:
426
1649 80292

Текущий рейтинг:
#930 в Остросюжетный любовный роман
#2695 в Романтическая эротика


Полный текст 107 стр.

13.11.2025 — 22.02.2026


Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю"

Я не знаю, как это работает, но в какой-то момент в моей голове что-то щелкает, и я просто тянусь за телефоном.

— Макс, я почти в дрова. И если ты сейчас не приедешь, то, очевидно, совершу какую-нибудь глупость, — заезженная фраза отскакивает от зубов.

— Никуда не уходи. Буду через полчаса, — обещает Максим, а мне смешно становится.

— Да куда я пойду в таком состоянии? Ты прикалываешься, Громов? Я могу только заползти не туда, — смеюсь, а он — ни разу.

***

Мы знакомы овер дофига лет. Когда-то давно работали вместе. Теперь… Он — честный мент, один воспитывает дочь. А я — адвокат человека, которого он мечтает посадить за решетку.

Но одна ночь навсегда разрушит нашу шаткую френдзону...



#откровенные сцены 18+



❤️ 2 книга "Его право на семью"

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 11:19:47

Да уж такое вспоминать не хочется но помнить стоит, чтобы учиться противостоять этому .Это ещё везение что она ушла от него с шрамами в душе но не с искалеченным телом.А вот освобождение Игнатова мне кажется ещё аукнется Тане тут Макс прав.Спасибо.

avatar
05.12.2025, 09:37:04

Таня - крутышка! Кажется, однажды Славику не поздоровится при встрече с ней)

avatar
05.12.2025, 07:55:36

Славик то ещё дерьмо смердящее,а не мужик,Таньке очень повезло,что она смогла от него уйти почти целой,хотя и с незаживающими шрамами на душе😬😬😬п.с. молодец,что ходит на самооборону,мне кажется Громов прав и то,что Игнатьев на свободе Тане ещё аукнется 🤔🤔🤔

avatar
03.12.2025, 22:59:43

Друзья, продолжение будет завтра 04.12

avatar
03.12.2025, 07:24:05

Ох уж эта работа,по разные стороны баррикад, только к ссорам приводит,нужно уметь разграничить и отделять личное и общественное🤔🤔🤔

avatar
03.12.2025, 00:24:26

Ну как бы Максу не нравилось но Таня права это её работа и лучше чтобы работа и личное не смешивалось.

avatar
01.12.2025, 20:51:23

Спасибо

avatar
01.12.2025, 20:26:36

Вот так потихоньку они узнают друг друга, обнажают свою душу и свои раны.

avatar
01.12.2025, 18:24:41

У каждого из них свои скелеты в склепах из прошлых браков,так пускай же их зарождающиеся отношения и совместное будущее не будут отягощены и раздавлены плитами былых неудач,только вперёд навстречу счастью и любви взаимной☺️☺️☺️

avatar
30.11.2025, 22:50:52

Друзья, 30.11 выходной. Продолжение выйдет 01.12

avatar
29.11.2025, 06:25:33

Вот-вот, Танька,надо брать,ведь Макс у нас ценнее золота,"молодой","озорной",да не женатый😉😉😉

avatar
28.11.2025, 16:31:46

Ух и горячая они парочка,зажгли так зажгли.🔥

avatar
28.11.2025, 07:48:38

Ну вот как такому напору и не сдаться🔥🔥🔥 конечно же мы остаёмся на жаркую ночь с утренним кофеечком и завтраком☺️☺️☺️

avatar
27.11.2025, 21:56:18

Спасибо за главу, ждала.

avatar
26.11.2025, 19:20:30

Да уж видимо этот Славик тот ещё мудак раз Таня до сих пор так болезненно реагирует но и Макс прав если он захочет то конечно все узнает и сам.

avatar
26.11.2025, 08:16:17

Что же натворил паскуда Славик,что Таньку до сих пор гложет и передёргивает от одного его имени всуе🤔🤔🤔п.с. действительно Громов может все узнать по своим каналам,но хочет из первоисточника,чтоб их отношения строились на доверии друг другу🤗🤗🤗

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.11.2025, 19:20:28

От язвочка оставила своего майора без ценной информации для понимания ее сложной натуры😉😉😉

avatar
25.11.2025, 17:54:19

А Макс не знал про бывшего мужа? 

avatar
25.11.2025, 14:44:37

Таня как колючка, лучше бы порадовалась что папа нашел в Максе хорошего собеседника и мужики поладили между собой,ну и конечно Макс хочет побольше узнать про нее личного а кто как не папа приоткроет завесу тайн.