Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Тагаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1602
5260 435041

Текущий рейтинг:
#780 в Остросюжетный любовный роман
#2206 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

11.08.2024 — 18.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

— Простите, но я вас не знаю.
— Заканчивай спектакль, Агата, — мужчина явно злится. — Мне не зашло. Собирайся, мы едем домой.
— Я никуда с вами не поеду, — сжимаюсь от страха и качаю головой.
— Поедешь! — шипит предостерегающе. — И будешь сидеть под замком, пока я не решу, что с тобой делать!
— Вы пугаете меня.
— Да я бы тебя задушил собственными руками, если бы не дочь.
— Какая дочь?
— Твоя!
— У меня есть дочь? — внутри все обрывается.
— Хватит! Мое терпение лопнуло, — строго чеканит незнакомец. — Жду в машине. Не придешь — ребенка больше не увидишь!
Я проснулась в больнице и не вспомнила даже своего имени. Но появился мужчина, утверждающий, что я его сбежавшая жена. А дома ждет маленькая дочка. Не чувствую себя частью этой семьи, но доказательства говорят об обратном. Где найти правду, если память отказывается возвращаться? История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/VcE1
История Бахтияра "Я тебя не потеряю" https://litnet.com/shrt/ScPW

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 17:27:33

Спасибо ☺️💖

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2024, 20:21:36

Спасибо! Дочка тоже уже соскучилась по маме с папой! 

avatar
05.11.2024, 10:55:49

Вроде все хорошо, а не спокойно на душе 🙈 это ж еще не конец?

avatar
05.11.2024, 17:34:57

Ярина и Свят выжили в подстроенной аварии, чем нарушили планы врагов. Что ж, теперь все получили по заслугам. А у Зейна с Яриной впереди счастливая жизнь. Я очень на это надеюсь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.11.2024, 09:44:08

А как же теперь будет то.., она так и останется под именем Агаты штоли..? 👀

avatar
05.11.2024, 07:43:35

Скоро будет Эпилог СПАСИБО за главу милая АННА 😘♥️🌹🤗

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2024, 00:49:59

Хорошо, что все хорошо 🌺🌺🌺

Спасибо, Ань 💖💖💖

avatar
02.11.2024, 19:11:43

Что будет с Агатой, Зейна не волнует. Главное, Агата и иже с ней больше не причинят вреда, ни Ярине, ни ему. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.11.2024, 16:30:10

Слава богу ,как хорошо что все хорошо закончилось для наших героев ,а подлая и мерзкая Агата надеюсь получить по заслугам. Спасибо Анна.

avatar
02.11.2024, 07:28:48

СПАСИБО за главу милая АННА Агата заслужила её конец пришел...

avatar
02.11.2024, 03:29:12

Спасибо! ❤️❤️❤️ Новиночка замечательная! 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2024, 00:59:14

Агата сама себе приговор вынесла. И обжалованию не подлежит. Жадность до добра не доводит. А за Зейна с Яриной радостно. И все у них будет замечательно. Ярина знает цену счастья,а Зейн предательства......но соединила их ЛЮБОВЬ💐💓💓💓💐

avatar
30.10.2024, 16:01:43

И зачем столько охраны если толку от них никакого

avatar
30.10.2024, 13:27:11

Не дом, а проходной двор какой-то (

avatar
30.10.2024, 11:34:57

Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.10.2024, 09:25:51

Надеюсь Зейн успел.... 

avatar
30.10.2024, 07:46:11

Спасибо за продолжение. На таком моменте закончилась глава! Надеюсь что с Ярой ничего страшного не случилось. Агата совсем с ума сошла.