Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#277 в Психологический триллер
#304 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 06:52:01

Такое чувство что книгу писали несколько авторов. некоторые части книги лаконичны и написаны очень хорошо, некоторые можно сказать что набор слов, в которых понять смысл можно только и перечитав несколько раз.
В целом интересно и захватывающе, но нужно срочно отредактировать. Конец книги как я поняла "на любителя", кто как для себя хочет предоставить развязку, есть на любой вкус). Я больше сторонник конструктивного итога, но это желание автора.
в целом неплохо, спасибо.

avatar
27.09.2019, 13:06:56

Я впервые читаю книгу подобного жанра.Могу сказать что автор завернул так что догадаться о концовке не реально. Написано не банально и удивительно лаконично и легко для прочтения , вызывает бурю разных эмоций, не отпускает до самого конца. Спасибо огромное за такую шикарную книгу!

avatar
20.09.2019, 09:03:17

Дорогой автор! Очень, очень интересная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Но текст требует срочной вычитки. Иногда приходилось перечитывать абзац несколько раз, чтобы понять смысл или принадлежность фраз героям. Творческих успехов вам!

avatar
12.09.2019, 17:24:44

История интересная, сюжет с самого начала захватывает. спасибо!
Но .. Вопрос: кто печатает: автор или модераторы есть у сайта? От орфографических ошибок прям мутило, извините... Ладно окончаний у слов нет или они вообще не совпадают с существительным (кофе - оно), Но пропущенные слоги и ,вообще, слова, и элементарные правила, типа, "краЮшек стола", НИ перед глаголами, "подобным ОРГАНОМ (образом) и т.д.... Ну как так? Ведь даже сейчас я пишу, и мне автоматом подчеркивает всю эту безграмотность..Кто то должен редактировать текст ведь.

Было не оторваться. Читала всю ночь. В напряжении от начала и до конца.

avatar
23.08.2019, 17:24:30

Книга понравилась, держит в напряжении, хочется узнать, что же на самом деле произошло. Однако концовка мне кажется смазанной (их несколько - эпилогов) и только последний дает надежду, что это еще не все - будет продолжение, которое полностью завершит эту интересную историю. Спасибо. Рекомендую читателям.

avatar
19.08.2019, 22:11:30

Книга понравилась, до последнего думала, что Женя главный злодей. Вадик, ещё тот .... оказался. И как Наташа не сошла с ума, такое пережить

avatar
19.08.2019, 15:19:15

А только две главы прочитала и у меня вопрос возник. Героиня уезжает из родного города со словами: "Не видать тебе свободы, ищи меня, милый, ищи". А зачем ему её искать? Чтобы развестись? Так он может это сделать и без неё. Расторжение брака в одностороннем порядке через ЗАГС возможно в случае:
1)безвестного исчезновения одного из супругов
В законе несколько случаев, но, вот самый первый как раз подходит и именно его устроила героиня мужу. Лучше и не придумать. Ему даже в суд не надо идти. В чём была её идея?

avatar
31.08.2019, 11:27:15

Ужас, сколько опечаток, читать невозможно, оставила на 3-ей главе, кошмар!

avatar
31.08.2019, 11:26:44

Ужас, сколько опечаток, читать невозможно, оставила на 3 главе, кошмар!

avatar
16.08.2019, 17:32:28

Прочитала 8 глав и поняла что нужно вызывать психушку. Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Автор извините, но книгу читать не возможно.

avatar
11.08.2019, 10:28:47

Бомбическая книга!!! Очень здорово написано! До конца держит в напряжении, содрогалась от ужаса и переживаний за Наташу! Интересный второй эпилог и бонус, прямо-таки демоническиие!!! Автору браво и спасибо!!!!!

avatar
06.08.2019, 13:03:50

Прочитала пока только половину. Честно,такое чувство в процессе чтения,что у меня 'едет крыша'все странно,запутано,разные предположения в голове-кто прав/виноват,что там толком произошло... Короче,не оторваться. Пошла дочитывать)

avatar
18.07.2019, 08:58:52

Очень понравилась книжка, спасибо. Удачи!

Спасибо большое очень понравился роман.)

avatar
06.05.2019, 17:23:18

Понравилась книга! Я бы с удовольствием прочитала продолжение!

avatar
16.05.2019, 02:24:51

Браво, Елена! Книга великолепна,очень понравилась история, хотелось бы прочесть продолжение. Удачи вам и творческих успехов:) Однозначно прочту и другие ваши книги

avatar
17.05.2019, 17:23:47

Это восхитительно! Сначала немного путаешься и совсем не понимаешь что происходит, но потом.... Просто до мурашек... Давно я не читала книгу, которая бы вызвала бурю эмоций. Спасибо автору! Пошла читать остальные ваши книги))

avatar
21.05.2019, 11:44:27

Ну, читала , не отрываясь... такая закрученность сюжета увлекла здорово! Ну, фэнтази, конечно, присутствует, читается легко, сюжет будет интересен больше женщинам, наверное... рекомендую к прочтению, автору- творческих успехов! С уважением, Надежда, Краснодар

avatar
12.06.2019, 17:59:03

Читаю, не могу оторваться! Очень интересный сюжет!!!