https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#277 в Психологический триллер
#304 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство что книгу писали несколько авторов. некоторые части книги лаконичны и написаны очень хорошо, некоторые можно сказать что набор слов, в которых понять смысл можно только и перечитав несколько раз.
В целом интересно и захватывающе, но нужно срочно отредактировать. Конец книги как я поняла "на любителя", кто как для себя хочет предоставить развязку, есть на любой вкус). Я больше сторонник конструктивного итога, но это желание автора.
в целом неплохо, спасибо.
Я впервые читаю книгу подобного жанра.Могу сказать что автор завернул так что догадаться о концовке не реально. Написано не банально и удивительно лаконично и легко для прочтения , вызывает бурю разных эмоций, не отпускает до самого конца. Спасибо огромное за такую шикарную книгу!
Дорогой автор! Очень, очень интересная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Но текст требует срочной вычитки. Иногда приходилось перечитывать абзац несколько раз, чтобы понять смысл или принадлежность фраз героям. Творческих успехов вам!
История интересная, сюжет с самого начала захватывает. спасибо!
Но .. Вопрос: кто печатает: автор или модераторы есть у сайта? От орфографических ошибок прям мутило, извините... Ладно окончаний у слов нет или они вообще не совпадают с существительным (кофе - оно), Но пропущенные слоги и ,вообще, слова, и элементарные правила, типа, "краЮшек стола", НИ перед глаголами, "подобным ОРГАНОМ (образом) и т.д.... Ну как так? Ведь даже сейчас я пишу, и мне автоматом подчеркивает всю эту безграмотность..Кто то должен редактировать текст ведь.
Было не оторваться. Читала всю ночь. В напряжении от начала и до конца.
Книга понравилась, держит в напряжении, хочется узнать, что же на самом деле произошло. Однако концовка мне кажется смазанной (их несколько - эпилогов) и только последний дает надежду, что это еще не все - будет продолжение, которое полностью завершит эту интересную историю. Спасибо. Рекомендую читателям.
Книга понравилась, до последнего думала, что Женя главный злодей. Вадик, ещё тот .... оказался. И как Наташа не сошла с ума, такое пережить
А только две главы прочитала и у меня вопрос возник. Героиня уезжает из родного города со словами: "Не видать тебе свободы, ищи меня, милый, ищи". А зачем ему её искать? Чтобы развестись? Так он может это сделать и без неё. Расторжение брака в одностороннем порядке через ЗАГС возможно в случае:
1)безвестного исчезновения одного из супругов
В законе несколько случаев, но, вот самый первый как раз подходит и именно его устроила героиня мужу. Лучше и не придумать. Ему даже в суд не надо идти. В чём была её идея?
Ужас, сколько опечаток, читать невозможно, оставила на 3-ей главе, кошмар!
Ужас, сколько опечаток, читать невозможно, оставила на 3 главе, кошмар!
Прочитала 8 глав и поняла что нужно вызывать психушку. Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Автор извините, но книгу читать не возможно.
Бомбическая книга!!! Очень здорово написано! До конца держит в напряжении, содрогалась от ужаса и переживаний за Наташу! Интересный второй эпилог и бонус, прямо-таки демоническиие!!! Автору браво и спасибо!!!!!
Прочитала пока только половину. Честно,такое чувство в процессе чтения,что у меня 'едет крыша'все странно,запутано,разные предположения в голове-кто прав/виноват,что там толком произошло... Короче,не оторваться. Пошла дочитывать)
Очень понравилась книжка, спасибо. Удачи!
Спасибо большое очень понравился роман.)
Понравилась книга! Я бы с удовольствием прочитала продолжение!
Браво, Елена! Книга великолепна,очень понравилась история, хотелось бы прочесть продолжение. Удачи вам и творческих успехов:) Однозначно прочту и другие ваши книги
Это восхитительно! Сначала немного путаешься и совсем не понимаешь что происходит, но потом.... Просто до мурашек... Давно я не читала книгу, которая бы вызвала бурю эмоций. Спасибо автору! Пошла читать остальные ваши книги))
Ну, читала , не отрываясь... такая закрученность сюжета увлекла здорово! Ну, фэнтази, конечно, присутствует, читается легко, сюжет будет интересен больше женщинам, наверное... рекомендую к прочтению, автору- творческих успехов! С уважением, Надежда, Краснодар
Читаю, не могу оторваться! Очень интересный сюжет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена