Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#272 в Психологический триллер
#297 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 13:57:15

читаю книгу уже 3й раз. и каждый раз эмоции зашкаливают. хочется продолжения . месть это блюдо которое подают холодным ....

avatar
22.01.2020, 11:40:07

сюжет просто жесть!!! пол книги не могла понять что происходит....больше спасибо автору за сюжет и интригу. книга безусловно требует вычитки и редактирования, но даже это не умаляет её достоинств- написать настолько интересную книгу это надо иметь талант..

avatar
17.01.2020, 23:31:39

хотелось бы продолжение этой книги эпилог заинтриговал

avatar
12.01.2020, 18:09:43

Мне понравилось
Немного тяжело но
Но где продолжение???

avatar
07.01.2020, 20:43:59

Ну, прочитала тяжелая, все несчастные

avatar
04.01.2020, 17:47:01

Спасибо автору! Очень понравилось.

сюжет очень захватывает своей непредсказуемостью и остротой изложения!! спасибо автору

Очень креативно, Как жительнице Кубани, Краснодара понравилось, что в кои веки действие происходит не в Москве и не в Питербурге. Сюжет лихо закручен, персонажи живые. Но портит впечатление огромное количество опечаток, орфографических и синтаксических ошибок. Нужна грамотная редактура. Успехов талантливому автору!

avatar
18.12.2019, 13:38:16

разочарован, чем удивлен

avatar
14.12.2019, 19:30:08

Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
06.12.2019, 21:02:36

История захватывающая....интригующая....держит в тонусе...но в целом все герои не понравились...у этой истории не может быть положительного конца...По логике героиня не может простить ни одного ни другого мужчину...И да...требуется историю отредактировать....

Роман остросюжетный, сохранена интрига, но орфографические, грамматические и синтаксические ошибки, которых очень много, отвлекают и мешают воспринимать сюжет.

Роман достаточно интересный

avatar
17.11.2019, 14:05:50

Почему столько грамматических и орфографических ошибок?! Это отвлекает от чтения и раздражает.

avatar
15.11.2019, 08:41:36

Жуть,мурашки по коже((((Но очень интересно)))

avatar
14.11.2019, 07:59:21

Лена, книгу прочитала с огромным удовольствием.Хотелось бы продолжение....но многие триллеры заканчиваются с неожиданной развязкой,так что в принципе окончанием довольна.

avatar
09.11.2019, 01:10:48

Неожиданная развязка...

avatar
03.11.2019, 23:53:23

Хороший триллер,мне по душе пришелся второй вариант эпилога.

avatar
29.10.2019, 22:47:26

А продолжение будет?

avatar
19.08.2019, 22:08:46

Елена, я не совсем поняла про бонусную историю "50 способов как убить.." Она уже написана? Или только планируется?