https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Психологический триллер
#297 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю книгу уже 3й раз. и каждый раз эмоции зашкаливают. хочется продолжения . месть это блюдо которое подают холодным ....
сюжет просто жесть!!! пол книги не могла понять что происходит....больше спасибо автору за сюжет и интригу. книга безусловно требует вычитки и редактирования, но даже это не умаляет её достоинств- написать настолько интересную книгу это надо иметь талант..
хотелось бы продолжение этой книги эпилог заинтриговал
Мне понравилось
Немного тяжело но
Но где продолжение???
Ну, прочитала тяжелая, все несчастные
Спасибо автору! Очень понравилось.
сюжет очень захватывает своей непредсказуемостью и остротой изложения!! спасибо автору
Очень креативно, Как жительнице Кубани, Краснодара понравилось, что в кои веки действие происходит не в Москве и не в Питербурге. Сюжет лихо закручен, персонажи живые. Но портит впечатление огромное количество опечаток, орфографических и синтаксических ошибок. Нужна грамотная редактура. Успехов талантливому автору!
разочарован, чем удивлен
Очень понравилось. Жду продолжения.
История захватывающая....интригующая....держит в тонусе...но в целом все герои не понравились...у этой истории не может быть положительного конца...По логике героиня не может простить ни одного ни другого мужчину...И да...требуется историю отредактировать....
Роман остросюжетный, сохранена интрига, но орфографические, грамматические и синтаксические ошибки, которых очень много, отвлекают и мешают воспринимать сюжет.
Роман достаточно интересный
Почему столько грамматических и орфографических ошибок?! Это отвлекает от чтения и раздражает.
Жуть,мурашки по коже((((Но очень интересно)))
Лена, книгу прочитала с огромным удовольствием.Хотелось бы продолжение....но многие триллеры заканчиваются с неожиданной развязкой,так что в принципе окончанием довольна.
Неожиданная развязка...
Хороший триллер,мне по душе пришелся второй вариант эпилога.
А продолжение будет?
Елена, я не совсем поняла про бонусную историю "50 способов как убить.." Она уже написана? Или только планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена