Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024057

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#300 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 21:35:51

А Андрей Аннин жених и Андрей посредник Белицкого это один и тот же человек?

avatar
13.03.2020, 16:09:49

весь час тримала інтрига, читале з превиликим захопленням. Шикарна історія

avatar
13.03.2020, 05:38:58

блин жалко Аню

Захоплююча книга!!!!! А буде продовження?

avatar
12.03.2020, 19:21:19

Сюжет зацепил.мне понравилась книга

avatar
10.03.2020, 22:26:19

После прочтения на душе гадко, но, как ни странно, это в данном случае, хорошо. Дети самое святое и такие манипуляции кощунство. Негодую на Вадима. Вечно власть имущие берегов не видят. Героиня хоть и неадекватная порой, только оно и вроде бы объяснимо... В общем, спасибо за историю.

Жутко захватывает

avatar
10.03.2020, 15:52:29

спасибо

avatar
10.03.2020, 10:47:12

Спасибо автору. Интересно, захватывающе.
Будет ли продолжение? Судя по второй версии эпилога должно быть. Любовь творит чудеса и теперь по идее Наташе надо спасать свою прежнюю семью и отомстить.
Надеюсь на продолжение.

avatar
09.03.2020, 22:21:18

спасибо история очень сложная и запутанная, но и интересная

avatar
09.03.2020, 17:46:47

Очень страшная история, счастливых нет! Большое СПАСИБО!!!

avatar
09.03.2020, 17:29:53

господи, это просто невероятная книга
занимает ум даже когда заканчиваешь читать
было бы здорово увидеть продолжение, хотя бы маленькое, бонуса
вы большая молодец, очень здорово)

avatar
09.03.2020, 11:26:51

Хочется продолжения

avatar
07.03.2020, 20:20:26

Прочла на одном дыхании. Книга очень интересная и захватывающая! Будет ли продолжение?

avatar
07.03.2020, 15:31:28

а продолжения не будет?

Разочарована. Зачем убивать Кирилла??? Эксперименты над памятью Наташи будут преследовать её, раз она с Вадимом.
Не завидую. С Кириллом семья полноценная, и истории конец. Жаль

avatar
06.03.2020, 11:29:21

не могу больше читать, страшно(

avatar
05.03.2020, 16:22:31

мне нравится, хотя пока трудно понять...

avatar
05.03.2020, 13:29:12

Дааа....... Просто нет слов.... Есть над чем задуматься. Не думаю что нужно продолжение. Автору удачи и легкого пера.

Неожиданно,но интригующе, оторваться нет возможности.