https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Психологический триллер
#292 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где 8 глава??? У меня пусто.
Книга долго была в библиотеке и начав читать не ожидала такого сюжета. Знала бы прочитала бы давно. История просто потрясающая! В напряжении держит до конца. У меня в голове ни как не мог сложиться пазл)кому верить Наташе или Кириллу. Огромное спасибо за авторскую версию окончания книги! Я думаю она более актуальна!
У меня тоже пробел, отсутствует 8 глава.
И мне интересно как отомстила бы Наташа.
Лучше бы не читала авторскую версию и думала, что хэ все таки был(
Жесть, а не жизнь мда..... Спасибо
Текст не отредактировал. Читать тяжело.
Книга очень понравилась. Но я не поняла, почему во сне Наташа видит Кирилла в халате, что это он эй укол делает?
Здравствуйте, книга интересная читала, не отрываясь. Только один минус в книге, очень много опечаток, где-то перепутаны буквы, где-то потеряна мысль, думали одно, написали другое по скланению видно. Куда делась глава 19(2), у меня чистая страница. Это последняя глава должна была быть.
Супер
А 19 глава у меня обрывается на полуслове... 19 (2) и вовсе нет ничего и сразу Эпилоги пошли
Слишком запутано. Очень странный сюжет.
Опять не поняла. Сперва говорится от имени героини что были искусственные роды, замершая. Зачем тогда муж потом говорит что вызывали на дом врача и частный педиатр осматривал ребенка? Почему соседка говорит что видела Наташу с коляской? И разве на замершего ребенка оформляют документы? Насколько знаю нет.
Не поняла я - сперва муж от которого она сбежала говорит что она оставила квартиру и пропала. Значит они жили в её квартире. Потом в след главе говорится что её совственные квартиранты в Сочи в срок перевели деньги, как всегда. Это речь идет о разных квартирах?
Таких биополярных чувств давно не испытывала. Захватило с первых строк и даже предупреждение автора , особо впечатлительных не читать альтернативу, но искушение ведь велико)))). Столько вопросов и желание продолжения, но знание что можешь сам домыслить- будоражит. Спасибо за ВСЁ!!!!!!!!!
Здравствуйте, книга понравилась, необычный сюжет. А что поменялось?
Книга очень понравилась - круто закрученная интрига, но, блин, как же убивает отсутствие элементарной грамотности у автора. Невозможно читать из-за ошибок
Мне понравилось! Круто! Предсказуемо конечно, но это мелочи. Бонус-эпилог мне больше по душе. Это жестокая правда и жизнь. А первый с ХЭ слишком романтично, не под эту книгу.
Спасибо, очень зацепило!!!
Чёрный принц
спасибище огромное за книгу. прочитала на одном дыхании, муж обиделся что не разговариваю с ним, все с книгой)))) очень интересно услышать будет ли продолжение??? просто обалденная книга!!!!! вы большая молодец!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена