Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024057

Текущий рейтинг:
#280 в Психологический триллер
#292 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 17:19:26

А где 8 глава??? У меня пусто.

avatar
19.05.2020, 08:20:17

Книга долго была в библиотеке и начав читать не ожидала такого сюжета. Знала бы прочитала бы давно. История просто потрясающая! В напряжении держит до конца. У меня в голове ни как не мог сложиться пазл)кому верить Наташе или Кириллу. Огромное спасибо за авторскую версию окончания книги! Я думаю она более актуальна!

avatar
21.05.2020, 15:40:16

У меня тоже пробел, отсутствует 8 глава.

avatar
19.05.2020, 07:21:19

И мне интересно как отомстила бы Наташа.

avatar
01.05.2020, 11:19:56

Лучше бы не читала авторскую версию и думала, что хэ все таки был(

avatar
27.04.2020, 12:51:19

Жесть, а не жизнь мда..... Спасибо

Текст не отредактировал. Читать тяжело.

avatar
22.04.2020, 09:21:55

Книга очень понравилась. Но я не поняла, почему во сне Наташа видит Кирилла в халате, что это он эй укол делает?

avatar
23.03.2020, 11:32:11

Здравствуйте, книга интересная читала, не отрываясь. Только один минус в книге, очень много опечаток, где-то перепутаны буквы, где-то потеряна мысль, думали одно, написали другое по скланению видно. Куда делась глава 19(2), у меня чистая страница. Это последняя глава должна была быть.

Супер

А 19 глава у меня обрывается на полуслове... 19 (2) и вовсе нет ничего и сразу Эпилоги пошли

avatar
21.03.2020, 22:08:36

Слишком запутано. Очень странный сюжет.

avatar
21.03.2020, 12:34:27

Опять не поняла. Сперва говорится от имени героини что были искусственные роды, замершая. Зачем тогда муж потом говорит что вызывали на дом врача и частный педиатр осматривал ребенка? Почему соседка говорит что видела Наташу с коляской? И разве на замершего ребенка оформляют документы? Насколько знаю нет.

avatar
21.03.2020, 11:51:47

Не поняла я - сперва муж от которого она сбежала говорит что она оставила квартиру и пропала. Значит они жили в её квартире. Потом в след главе говорится что её совственные квартиранты в Сочи в срок перевели деньги, как всегда. Это речь идет о разных квартирах?

avatar
21.03.2020, 06:58:44

Таких биополярных чувств давно не испытывала. Захватило с первых строк и даже предупреждение автора , особо впечатлительных не читать альтернативу, но искушение ведь велико)))). Столько вопросов и желание продолжения, но знание что можешь сам домыслить- будоражит. Спасибо за ВСЁ!!!!!!!!!

Здравствуйте, книга понравилась, необычный сюжет. А что поменялось?

Книга очень понравилась - круто закрученная интрига, но, блин, как же убивает отсутствие элементарной грамотности у автора. Невозможно читать из-за ошибок

avatar
19.03.2020, 20:49:53

Мне понравилось! Круто! Предсказуемо конечно, но это мелочи. Бонус-эпилог мне больше по душе. Это жестокая правда и жизнь. А первый с ХЭ слишком романтично, не под эту книгу.
Спасибо, очень зацепило!!!

avatar
16.03.2020, 06:24:17

Чёрный принц

avatar
14.03.2020, 19:18:51

спасибище огромное за книгу. прочитала на одном дыхании, муж обиделся что не разговариваю с ним, все с книгой)))) очень интересно услышать будет ли продолжение??? просто обалденная книга!!!!! вы большая молодец!!!!