https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Психологический триллер
#284 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Теперь думаю , какой эпилог мне ближе. Наверное самые последние слова. Не забыть и помнить!
О мой бог! 14 глава и я в полном шоке!!!! Как? Зачем? Почему??? Автор, вы меня очень удивляете! Я впервые не знаю что будет дальше.
сильно!
Хожу под впечатлением от книги, и думаю, если Наталья поступит как задумала, то чем она отличается от главного злодея? Ведь он мог убить, а не сделал это...
Действительно триллер. Шикарная и жизненная история. Эпилог замечательный! Спасибо.
От книги в восторге! Спасибо автору! Очень бы хотелось узнать,как отомстит Вадиму и как вернуть воспоминания Кириллу. Спасибо
Спасибо. История очень интересная ))) Лёгкого пера :-)
Вау! книгу не описать другими словами! очень впечатлило! редко попадаются книги, которые читаются на одном дыхании, но все равно хочется посмаковать каждую фразу! безмерно благодарю Вас за столь чудесный роман с незаезженным сюжетом❤
Очень понравилась книга! Продолжение будет?
Книга с неожиданным концом))для триллера я бы добавила парочку нервных сцен)но тем не менее было очень интересно читать!!прочту все)автор очень талантливый!!!
Не прочла описание , подумала что книга про любовь и нежность. Но я нисколько не жалею что прочла эту книгу. Очень интересный сюжет.Думала в начале что герои разные с похожими именами. всё так запутано и сложно но так интересно и сразу затягивает. Я когда читала книгу, почувствовала себя дедективом, все пыталась разобраться, вспоминала в начале прочтенное. Книга супер! А автор очень талантливый человек!
Отличная психологическая история,мне нравится!!!
клаас
двоякие чувства остались после прочтения последних строк... книга понравилась однозначно,но с одной стороны хочется прочитать про наказание Вадима и возвращение Кирилла,а с другой стороны есть концовка,где все хорошо с Кириллом...
Очень интересная книга с закрученным сюжетом.!
Когда читала вначале думала что это разные люди... Не совпадение в дате рождения, есть ребёнок, нет ребёнка... Голова кругом... Очень запутанно и интересно что же в конце. Очень хочется верить что в реальности нет таких препаратов... Интересный сюжет. Книга очень понравилась
а где содержание 8 главы?!
Сюжет понравился, читаю 10 главу, хочется узнать, что будет дальше.
Но хотела бросить, мешают читать, множество пунктуационных и грамматических ошибок.
Это сильно портит книгу, отвлекает, раздражает. Пока держит интерес, что же произошло с героиней!
Спасибо! Очень хочется продолжения и наказания Вадимки!
Дочитала книгу. Ощущения неоднозначные. Во время чтения " сгрызла все ногти" от волнения. Очень понравилось. Но в то же время она заставляет задуматься: кто-то вмешивается в твою жизнь, ради спора, ради наживы, в целях эксперимента, ужас...
Конечно в реальности нет таких препаратов ( я надеюсь), иначе жизнь для некоторых превратилась бы "игрушку для богачей". Но зависти в людях очень много, и она может тоже сильно изгадить жизнь.
Елена, спасибо большое и вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена