Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024057

Текущий рейтинг:
#272 в Психологический триллер
#284 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Теперь думаю , какой эпилог мне ближе. Наверное самые последние слова. Не забыть и помнить!

avatar
01.06.2020, 00:13:00

О мой бог! 14 глава и я в полном шоке!!!! Как? Зачем? Почему??? Автор, вы меня очень удивляете! Я впервые не знаю что будет дальше.

avatar
26.05.2020, 23:14:14

Хожу под впечатлением от книги, и думаю, если Наталья поступит как задумала, то чем она отличается от главного злодея? Ведь он мог убить, а не сделал это...

avatar
26.05.2020, 20:43:25

Действительно триллер. Шикарная и жизненная история. Эпилог замечательный! Спасибо.

От книги в восторге! Спасибо автору! Очень бы хотелось узнать,как отомстит Вадиму и как вернуть воспоминания Кириллу. Спасибо

avatar
15.05.2020, 23:41:26

Спасибо. История очень интересная ))) Лёгкого пера :-)

avatar
14.05.2020, 22:51:28

Вау! книгу не описать другими словами! очень впечатлило! редко попадаются книги, которые читаются на одном дыхании, но все равно хочется посмаковать каждую фразу! безмерно благодарю Вас за столь чудесный роман с незаезженным сюжетом❤

avatar
08.05.2020, 13:26:50

Очень понравилась книга! Продолжение будет?

avatar
06.05.2020, 22:59:31

Книга с неожиданным концом))для триллера я бы добавила парочку нервных сцен)но тем не менее было очень интересно читать!!прочту все)автор очень талантливый!!!

avatar
21.04.2020, 21:24:16

Не прочла описание , подумала что книга про любовь и нежность. Но я нисколько не жалею что прочла эту книгу. Очень интересный сюжет.Думала в начале что герои разные с похожими именами. всё так запутано и сложно но так интересно и сразу затягивает. Я когда читала книгу, почувствовала себя дедективом, все пыталась разобраться, вспоминала в начале прочтенное. Книга супер! А автор очень талантливый человек!

avatar
17.04.2020, 09:33:05

Отличная психологическая история,мне нравится!!!

двоякие чувства остались после прочтения последних строк... книга понравилась однозначно,но с одной стороны хочется прочитать про наказание Вадима и возвращение Кирилла,а с другой стороны есть концовка,где все хорошо с Кириллом...

avatar
05.04.2020, 21:59:57

Очень интересная книга с закрученным сюжетом.!

avatar
05.04.2020, 21:46:02

Когда читала вначале думала что это разные люди... Не совпадение в дате рождения, есть ребёнок, нет ребёнка... Голова кругом... Очень запутанно и интересно что же в конце. Очень хочется верить что в реальности нет таких препаратов... Интересный сюжет. Книга очень понравилась

avatar
01.04.2020, 20:39:39

а где содержание 8 главы?!

avatar
29.03.2020, 19:44:53

Сюжет понравился, читаю 10 главу, хочется узнать, что будет дальше.
Но хотела бросить, мешают читать, множество пунктуационных и грамматических ошибок.
Это сильно портит книгу, отвлекает, раздражает. Пока держит интерес, что же произошло с героиней!

avatar
24.03.2020, 18:18:55

Спасибо! Очень хочется продолжения и наказания Вадимки!

avatar
24.03.2020, 19:07:46

Дочитала книгу. Ощущения неоднозначные. Во время чтения " сгрызла все ногти" от волнения. Очень понравилось. Но в то же время она заставляет задуматься: кто-то вмешивается в твою жизнь, ради спора, ради наживы, в целях эксперимента, ужас...
Конечно в реальности нет таких препаратов ( я надеюсь), иначе жизнь для некоторых превратилась бы "игрушку для богачей". Но зависти в людях очень много, и она может тоже сильно изгадить жизнь.
Елена, спасибо большое и вдохновения Вам.