https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, жаль конечно некоторых героев, я так поняла будет 2 книга? продолжение истории?)
жуть... но оторваться невозможно
Спасибо за эмоцианальную историю с запутанным сюжетом, не смогла оторваться до самого конца! 1й эпилог больше понравился, а 2й более реален ))
Спасибо! Очень понравилось, необычно, но не так уж и далеко от нас. Прочла залпом от и до. Считаю всё же более реалистичным первый эпилог. Ведь ей давалось 2 шанса выбрать Вадима... Хотя, для таких мразей как он нет никаких запретов и принципов. И если позже память восстановится у неё, значит и у Кирилла то же?! Хоть воспоминания, может, и реально вернуть, но годы, проведенные не с теми, увы, нет, и это самое ужасное, тратили столько времени на мнимые чувства. Но, самое непонятное, как Кирилл со своей подработкой мог оставить Женю, он ведь должен быть стратегом с прицелом на будущие события? Женя же здесь ключ был ко всему, злой гений. Это странно... Надо и от Кирилла главу эпилога)
Спасибо большое автору за шикарный сюжет, прочитал на одном дыхании! Интересно будет ли продолжение?
Интересная, запутанная и интригующая история, но тем неожиданней был финал. Понравились оба варианта эпилога. Спасибо.
сильные эмоции!!! спасибо большое!!!
Мне очень понравилось! Увлекательно, захватывающе. Очень хочется продолжения.
Спасибо за книгу, а продолжение будет?
Автору респект за увлекательную историю. Дальнейших творческих успехов. Отзыв по книге здесь.
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5f3b6bfa810e9753a06b465d
Классно) Многослойно, с переворачиванием с ног на голову и снова, и снова) Понравилась книга, спасибо
Спасибо вам. С нетерпением ждём продолжения.
Елена, большое Вам спасибо за роман. Понравилось безумно!!!
Автор а дальше?????? Муууууз спасай читателей
Хотелось бы продолжения после авторского эпилога.
Было интересно.Спасибо автору.
Дааа, интересно когда она вспомнила все и поняла, что Вадим опять ст рает ей память? Хотелось бы узнать как она у него все заберёт? Спасибо.
Очень понравилось! Сначала не понимала, думала,что речь о разных людях. Но концовка!!!. Особенно последняя. Я - за продолжение.
очень интересная книга. супер. и обе концовки - отличный способ дать волю воображению. автору спасибо
Очень интересная книга! долго откладывала ее, а как начала читать, не смогла остановится ! супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена