Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024057

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 14:50:35

Очень интересная история, жаль конечно некоторых героев, я так поняла будет 2 книга? продолжение истории?)

avatar
07.05.2021, 23:44:08

жуть... но оторваться невозможно

avatar
07.05.2021, 04:34:41

Спасибо за эмоцианальную историю с запутанным сюжетом, не смогла оторваться до самого конца! 1й эпилог больше понравился, а 2й более реален ))

avatar
27.04.2021, 00:01:21

Спасибо! Очень понравилось, необычно, но не так уж и далеко от нас. Прочла залпом от и до. Считаю всё же более реалистичным первый эпилог. Ведь ей давалось 2 шанса выбрать Вадима... Хотя, для таких мразей как он нет никаких запретов и принципов. И если позже память восстановится у неё, значит и у Кирилла то же?! Хоть воспоминания, может, и реально вернуть, но годы, проведенные не с теми, увы, нет, и это самое ужасное, тратили столько времени на мнимые чувства. Но, самое непонятное, как Кирилл со своей подработкой мог оставить Женю, он ведь должен быть стратегом с прицелом на будущие события? Женя же здесь ключ был ко всему, злой гений. Это странно... Надо и от Кирилла главу эпилога)

avatar
25.04.2021, 14:22:32

Спасибо большое автору за шикарный сюжет, прочитал на одном дыхании! Интересно будет ли продолжение?

Интересная, запутанная и интригующая история, но тем неожиданней был финал. Понравились оба варианта эпилога. Спасибо.

сильные эмоции!!! спасибо большое!!!

Мне очень понравилось! Увлекательно, захватывающе. Очень хочется продолжения.

avatar
09.04.2021, 11:32:20

Спасибо за книгу, а продолжение будет?

Автору респект за увлекательную историю. Дальнейших творческих успехов. Отзыв по книге здесь.
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5f3b6bfa810e9753a06b465d

avatar
08.04.2021, 22:26:24

Классно) Многослойно, с переворачиванием с ног на голову и снова, и снова) Понравилась книга, спасибо

avatar
07.04.2021, 00:18:28

Спасибо вам. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
23.03.2021, 19:07:15

Елена, большое Вам спасибо за роман. Понравилось безумно!!!

avatar
20.03.2021, 03:50:21

Автор а дальше?????? Муууууз спасай читателей

avatar
15.03.2021, 12:39:19

Хотелось бы продолжения после авторского эпилога.

avatar
11.02.2021, 22:34:41

Было интересно.Спасибо автору.

avatar
10.02.2021, 21:21:40

Дааа, интересно когда она вспомнила все и поняла, что Вадим опять ст рает ей память? Хотелось бы узнать как она у него все заберёт? Спасибо.

Очень понравилось! Сначала не понимала, думала,что речь о разных людях. Но концовка!!!. Особенно последняя. Я - за продолжение.

avatar
18.12.2020, 07:22:57

очень интересная книга. супер. и обе концовки - отличный способ дать волю воображению. автору спасибо

Очень интересная книга! долго откладывала ее, а как начала читать, не смогла остановится ! супер!