https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Психологический триллер
#279 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга жду продолжения!
Мне понравилась книга. Интересная. Но обращение Марин, Наташ уже начало бесить. Не каждый раз человек сокращает имя другого, обращаясь к нему. Не дочитала...
Елена, я под впечатлением. Аж Дух захватывает. Спасибо большое за книгу. Супер!
Ооофигеть, ну и сюжет. С огромным удовольствием прочитала. Ещё бы продолжение почитать. Месть Наташи и как она будет возвращать любимого.. А его получается кто-то рядом держит, как Марина, чтобы периодически колоть?
Спасибо большое !!! Книга очень понравилась!!! Жду продолжение!!!
книга бомба , хочу продолжение где она всё вспоминает и её муж тоже.
Прочитала, очень не обычно, интересно, концовка мне кажется вполне подходящей.
Да ты ж... Как же страшно жить, если существуют такие препараты, которые способны вот так изменить восприятие и память...
Спасибо! Книга очень интересная!
Как будет продолжение свистите ))))
Книга супер. Будет ли её продолжение??
ок
Потрясающе!
А концовка - самое то!
Спасибо огромное!
Нравится
Елена, спасибо за книгу. читала и поражалась, как такое возможно, хотя и в книге написано. я надеюсь выйдет ещё одна книга, как Наташа поквитается с Вадимом, и будет счастлива с Кириллом и детьми)
Спасибо огромное автору за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи вам и творческого вдохновения.
Планируется ли продолжение? Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев
Благодарю. Очень понравилось. Пишите еще, у Вас получается.
Наконец появилось время залить вычитанную версию ( хотя полагаю, что что-то из ошибок могли пропустить). Я решила оставить только одну концовку. Может быть когда-нибудь напишу бонус к этой книге.
Самой было приятно ее перечитать, она первая на сайте, сложная, неоднозначная, немного личная, с довольно необычным сюжетом. Это психологический триллер, где не всегда стоит верить персонажам. Здесь есть любовная линия, но она не была главной
Я безумно рада, что эта книга смогла найти читателей.
Пусть я сейчас пишу иначе и в другом жанре, мне было приятно вспомнить, что я могу так. Собственно, когда-то все началось именно с нее.
Это очень, под впечатлением. Автор у Вас такие круиые сюжеты в голове. На одном дыхании. Спасибо.
P.s. Но продолжение очень хотелось бы ))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена