Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024054

Текущий рейтинг:
#275 в Психологический триллер
#279 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересная книга жду продолжения!

avatar
08.01.2022, 23:30:13

Мне понравилась книга. Интересная. Но обращение Марин, Наташ уже начало бесить. Не каждый раз человек сокращает имя другого, обращаясь к нему. Не дочитала...

Елена, я под впечатлением. Аж Дух захватывает. Спасибо большое за книгу. Супер!

avatar
25.12.2021, 19:06:30

Ооофигеть, ну и сюжет. С огромным удовольствием прочитала. Ещё бы продолжение почитать. Месть Наташи и как она будет возвращать любимого.. А его получается кто-то рядом держит, как Марина, чтобы периодически колоть?

avatar
24.12.2021, 14:24:49

Спасибо большое !!! Книга очень понравилась!!! Жду продолжение!!!

книга бомба , хочу продолжение где она всё вспоминает и её муж тоже.

Прочитала, очень не обычно, интересно, концовка мне кажется вполне подходящей.

Да ты ж... Как же страшно жить, если существуют такие препараты, которые способны вот так изменить восприятие и память...
Спасибо! Книга очень интересная!

Как будет продолжение свистите ))))

Книга супер. Будет ли её продолжение??

avatar
09.11.2021, 20:51:42

ок

avatar
06.11.2021, 23:37:44

Потрясающе!
А концовка - самое то!
Спасибо огромное!

avatar
29.10.2021, 21:47:37

Нравится

Елена, спасибо за книгу. читала и поражалась, как такое возможно, хотя и в книге написано. я надеюсь выйдет ещё одна книга, как Наташа поквитается с Вадимом, и будет счастлива с Кириллом и детьми)

avatar
23.10.2021, 13:47:12

Спасибо огромное автору за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи вам и творческого вдохновения.

Планируется ли продолжение? Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев

Благодарю. Очень понравилось. Пишите еще, у Вас получается.

avatar
03.10.2021, 02:27:45

Наконец появилось время залить вычитанную версию ( хотя полагаю, что что-то из ошибок могли пропустить). Я решила оставить только одну концовку. Может быть когда-нибудь напишу бонус к этой книге.
Самой было приятно ее перечитать, она первая на сайте, сложная, неоднозначная, немного личная, с довольно необычным сюжетом. Это психологический триллер, где не всегда стоит верить персонажам. Здесь есть любовная линия, но она не была главной
Я безумно рада, что эта книга смогла найти читателей.
Пусть я сейчас пишу иначе и в другом жанре, мне было приятно вспомнить, что я могу так. Собственно, когда-то все началось именно с нее.

avatar
15.10.2021, 19:59:08

Это очень, под впечатлением. Автор у Вас такие круиые сюжеты в голове. На одном дыхании. Спасибо.
P.s. Но продолжение очень хотелось бы ))))

avatar
09.10.2021, 23:40:54

Спасибо!