https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, прочитала на одном дыхании, хотелось бы продолжения!) спасибо автору!)
Тяжелая интересная история.Эмоционально
книга шикарная. и всё таки чего то в конце не хватает. очень хотелось бы узнать сможет ли Наташа осуществить задуманное.
переводить надо тчщательней, много ошибок грамматических и синтаксиса (, а сюжет интересный, почитаю
Интересная, захватывающая история. Спасибо!
Огромное спасибо, за Ваш труд!! сюжет зацепил.. очень интересная книга.... позже обязательно перечитаю....
Захватывающий сюжет
Второй эпилог, честно, лучше, чем первый)) но продолжаю читать
Сам сюжет интересный, до конца еще не прочитала. НО.....Пол книги одно по одному- от разных лиц. Бред. Просто не читаешь и ведешь глазами дальше,пока продолжение не пойдет.
Оба эпилога нереальны. Наташа должна исходить из интересов ребенка в первую очередь, а не прыгать до старости горя жаждой мести. Да и не в ее характере, что желание смерти Марине, что желание убить Вадима. Идёт расхождение между нарисованным портретом Наташ, до и после. Если так и должно быть по идее, то получается эти инъекции дают побочный эффект. Этакое кладбище домашних животных: до инъекции синдерелла, после - человек с больной психикой и развивающейся манией убийства. Это на мой взгляд.
Необычный сюжет,захватило и впечатлило. Спасибо вам и всего доброго.
Спасибо, очень захватывающая история♥︎ Второй эпилог понравился больше, действительно реалистичней.
Прочитала на одном дыхании, очень тяжело. Это кем себя надо считать, чтобы перекраивать жизнь любящей семьи, проводить опыты?! Надеюсь у Наташи получится вернуть свою жизнь! Автору огромная благодарность за книгу. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!
Ну, я так не играю ( А давайте продолжение, а?
Спасибо за книгу, на ошибки даже не обращала внимания, дочитала до конца, (хотя это не мой любимый жанр, но наткнулась на книгу случайно).
Альтернативный эпилог меня не разочаровал, я сразу представила, что по книге снят мини сериал ( мелодрама- триллер) и первый сезон заканчивается на этом моменте, прям до мурашек)
Елена, вдохновения Вам в написании новых книг!
Елена, супер! На ошибки плевать! Главное книга потрясная! А когда ждать2?
Наконец прочитала этот роман.Если, честно, я немного в шоке. Неужели такие инъекции существуют. Боже не дай бог, чтобы вмешиваться в жизнь. Любовь матери к дочери-это священно.Возможно я бы поступила также, как героиня. Отомстила "своему" мужу. Это не любовь.
сюжет интересный, но.. сложно читать. очень много ошибок. в некоторых местах, даже предложение до конца не напечатано, приходится додумывать.. ну как так?
очень тяжело было читать. действительно, сложно поверить в сказку. поэтому я дочитала и реалистичную концовку. Мне жаль героев. Это невыносимо тяжело... Спасибо большое за такую интересную историю. До самого конца интрига держала меня. Мне все понравилось.
Благодарю Вас за книгу! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена