Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024055

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 22:25:09

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, хотелось бы продолжения!) спасибо автору!)

Тяжелая интересная история.Эмоционально

avatar
04.10.2021, 18:11:14

книга шикарная. и всё таки чего то в конце не хватает. очень хотелось бы узнать сможет ли Наташа осуществить задуманное.

avatar
02.10.2021, 20:02:55

переводить надо тчщательней, много ошибок грамматических и синтаксиса (, а сюжет интересный, почитаю

Интересная, захватывающая история. Спасибо!

avatar
24.09.2021, 13:42:17

Огромное спасибо, за Ваш труд!! сюжет зацепил.. очень интересная книга.... позже обязательно перечитаю....

avatar
22.09.2021, 12:21:15

Захватывающий сюжет

avatar
10.09.2021, 18:40:56

Второй эпилог, честно, лучше, чем первый)) но продолжаю читать

avatar
31.08.2021, 16:22:40

Сам сюжет интересный, до конца еще не прочитала. НО.....Пол книги одно по одному- от разных лиц. Бред. Просто не читаешь и ведешь глазами дальше,пока продолжение не пойдет.

avatar
27.08.2021, 08:41:10

Оба эпилога нереальны. Наташа должна исходить из интересов ребенка в первую очередь, а не прыгать до старости горя жаждой мести. Да и не в ее характере, что желание смерти Марине, что желание убить Вадима. Идёт расхождение между нарисованным портретом Наташ, до и после. Если так и должно быть по идее, то получается эти инъекции дают побочный эффект. Этакое кладбище домашних животных: до инъекции синдерелла, после - человек с больной психикой и развивающейся манией убийства. Это на мой взгляд.

avatar
26.08.2021, 01:56:50

Необычный сюжет,захватило и впечатлило. Спасибо вам и всего доброго.

avatar
20.08.2021, 22:16:53

Спасибо, очень захватывающая история♥︎ Второй эпилог понравился больше, действительно реалистичней.

avatar
15.08.2021, 00:02:58

Прочитала на одном дыхании, очень тяжело. Это кем себя надо считать, чтобы перекраивать жизнь любящей семьи, проводить опыты?! Надеюсь у Наташи получится вернуть свою жизнь! Автору огромная благодарность за книгу. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!

avatar
08.08.2021, 23:56:31

Ну, я так не играю ( А давайте продолжение, а?

avatar
25.07.2021, 09:18:49

Спасибо за книгу, на ошибки даже не обращала внимания, дочитала до конца, (хотя это не мой любимый жанр, но наткнулась на книгу случайно).
Альтернативный эпилог меня не разочаровал, я сразу представила, что по книге снят мини сериал ( мелодрама- триллер) и первый сезон заканчивается на этом моменте, прям до мурашек)

Елена, вдохновения Вам в написании новых книг!

avatar
24.06.2021, 06:58:19

Елена, супер! На ошибки плевать! Главное книга потрясная! А когда ждать2?

avatar
11.06.2021, 10:53:42

Наконец прочитала этот роман.Если, честно, я немного в шоке. Неужели такие инъекции существуют. Боже не дай бог, чтобы вмешиваться в жизнь. Любовь матери к дочери-это священно.Возможно я бы поступила также, как героиня. Отомстила "своему" мужу. Это не любовь.

сюжет интересный, но.. сложно читать. очень много ошибок. в некоторых местах, даже предложение до конца не напечатано, приходится додумывать.. ну как так?

avatar
24.05.2021, 12:59:14

очень тяжело было читать. действительно, сложно поверить в сказку. поэтому я дочитала и реалистичную концовку. Мне жаль героев. Это невыносимо тяжело... Спасибо большое за такую интересную историю. До самого конца интрига держала меня. Мне все понравилось.

Благодарю Вас за книгу! Очень понравилось!