Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024055

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 18:33:09

история супер!!!

avatar
12.11.2020, 18:33:01

а как же продолжение....

авторский эпилог просто огонь. Продолжение так и просится

avatar
25.10.2020, 22:55:40

Обдумывала книгу.Такого не читала.Моя фантазия пошла в пляс,когда я не смогла определиться с концовкой)! Я их объединила и получился шикарный конец. Вадим даёт им уехать, но ровно до той смс.Потом он стирает память Кириллу и Наташе,нарисовав им с ней другую реальность, но спустя время,Наташа все вспоминает и решает отомстить,а потом делает все,чтобы вернуть Кирилла)))

avatar
25.10.2020, 22:34:43

Потрясающе.Может создадите вторую часть?)

avatar
25.10.2020, 09:17:05

Огромное спасибо автору за такую неординарную и очень захватывающую историю! Удачи вам!

avatar
23.10.2020, 12:28:09

Да, ошибок правда много...и история тяжеловата особенно в начале.... прочитав несколько книг автора до этой мне вообще было странно это читать, другие были позитивные, легкие. Знала бы что будет так тядело, не стала бы читать.Но это мое сугубо личное мнение.

Книга необычная, в напряжение держала 3 дня, пока не дочитала. Препарат мог принести колосальную помощь, если его бы применяли на тех людях которым это нужно. Но как сказала Наташа (ГГ) не все то , что изобретается во благо людям. .Жаль Наташу с Кирилом, а Вадим заслужил такой конец, очень хочется что-бы Наташа стерла память Вадиму ,пусть почуствует как это. Автору большое спасибо за идею и книгу!!!!!!!

avatar
28.08.2020, 00:02:58

Да...Даже для меня, закоренелой любительницы триллеров, круто..Спасибо, не могла оторваться. Особенно понравилось, что можно выбрать эпилог. Мне лично по душе первый. Но и последний неплох.

avatar
21.08.2020, 06:51:41

Спасибо автору ,очень захватывающая книга,творческого вдохновения вам.

avatar
16.08.2020, 22:20:08

Да уж! Закрутили вы круто!

Большое вам спасибо

avatar
25.07.2020, 15:05:49

В своё время я много прочитала детективов, и уже после 10 главы я поняла кто есть кто. Но всё равно было интересно читать. Успехов вам. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Браво!!! Самая офигенная КНИГА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

avatar
14.07.2020, 23:05:43

Очень эмоциональная, сильная книга. Спасибо вам, прочитала на одном дыхании. Героиня заслуживает справедливости, очень надеюсь на продолжение.

avatar
02.07.2020, 03:43:22

офигеть. неожиданно, классно. брр

avatar
04.07.2020, 21:30:54

Только начала читать и уже столько вопросов, зацепило. Благо книга дописана, значит выясню что к чему без ожидания. Но блин...сочинские квартиранты с одной стороны и оставленная квартира мужу с другой. Кто ж решил им так подгадить. Ааа, пошла читать дальше :)

avatar
29.06.2020, 21:53:47

Продолжения не будет?

avatar
18.06.2020, 15:35:41

Такую книгу я ещё не читала, честно, вначале даже не понимала что происходит и хотелось бросить читать, но почитав комментарии решилась все же дочитать и не капли об этом не жалею) но думаю что продолжение этой истории все же должно быть) спасибо за замечательную книгу))