https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория супер!!!
а как же продолжение....
авторский эпилог просто огонь. Продолжение так и просится
Обдумывала книгу.Такого не читала.Моя фантазия пошла в пляс,когда я не смогла определиться с концовкой)! Я их объединила и получился шикарный конец. Вадим даёт им уехать, но ровно до той смс.Потом он стирает память Кириллу и Наташе,нарисовав им с ней другую реальность, но спустя время,Наташа все вспоминает и решает отомстить,а потом делает все,чтобы вернуть Кирилла)))
Потрясающе.Может создадите вторую часть?)
Огромное спасибо автору за такую неординарную и очень захватывающую историю! Удачи вам!
Да, ошибок правда много...и история тяжеловата особенно в начале.... прочитав несколько книг автора до этой мне вообще было странно это читать, другие были позитивные, легкие. Знала бы что будет так тядело, не стала бы читать.Но это мое сугубо личное мнение.
Класс
Книга необычная, в напряжение держала 3 дня, пока не дочитала. Препарат мог принести колосальную помощь, если его бы применяли на тех людях которым это нужно. Но как сказала Наташа (ГГ) не все то , что изобретается во благо людям. .Жаль Наташу с Кирилом, а Вадим заслужил такой конец, очень хочется что-бы Наташа стерла память Вадиму ,пусть почуствует как это. Автору большое спасибо за идею и книгу!!!!!!!
Да...Даже для меня, закоренелой любительницы триллеров, круто..Спасибо, не могла оторваться. Особенно понравилось, что можно выбрать эпилог. Мне лично по душе первый. Но и последний неплох.
Спасибо автору ,очень захватывающая книга,творческого вдохновения вам.
Да уж! Закрутили вы круто!
Большое вам спасибо
В своё время я много прочитала детективов, и уже после 10 главы я поняла кто есть кто. Но всё равно было интересно читать. Успехов вам. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Браво!!! Самая офигенная КНИГА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???
Очень эмоциональная, сильная книга. Спасибо вам, прочитала на одном дыхании. Героиня заслуживает справедливости, очень надеюсь на продолжение.
офигеть. неожиданно, классно. брр
Только начала читать и уже столько вопросов, зацепило. Благо книга дописана, значит выясню что к чему без ожидания. Но блин...сочинские квартиранты с одной стороны и оставленная квартира мужу с другой. Кто ж решил им так подгадить. Ааа, пошла читать дальше :)
Продолжения не будет?
Такую книгу я ещё не читала, честно, вначале даже не понимала что происходит и хотелось бросить читать, но почитав комментарии решилась все же дочитать и не капли об этом не жалею) но думаю что продолжение этой истории все же должно быть) спасибо за замечательную книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена