Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8945 1024057

Текущий рейтинг:
#276 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 17:21:43

Интересно и тяжело... Точно психологический триллер..

сюжет интересный. но столько ошибок. человек ,который это печатал, не изучал русский язык?

avatar
14.07.2021, 13:12:36

Здравствуйте. Книга захватывающая, страшная от того, что кто-то может вот так спокойно ломать чужие жизни. А продолжение будет?Всё таки добро же должно победить.

Случайно набрела на книгу. Первые главы понять не могла, что происходит. Понравился запутанный сюжет. Конец книги и озадачил и расстроил. Ужасные события изменившие жизнь счастливого человека.... вторая концовка конечно более яркая и больше подходит книге. Но какие же печальные события. Девушка стала своеобразным карающим мечом для человека решившим менять судьбы по своему усмотрению. Вообщем полна впечатлений и раздумий о жизни....) Спасибо за книгу.

avatar
07.07.2021, 15:23:20

читать не получилось,аж голова разболелась от сюжета

avatar
26.06.2021, 10:43:41

Я надеюсь, что Наташе удастся совершить задуманное

avatar
22.06.2021, 06:47:50

Вот это даааа!!!! Просто потрясающая книга! Читала не отрываясь, очень захватывающе!!! Ошибок, конечно, море. Всё понимаю, писали на потоке вдохновения, это хорошо ощущается. Вам бы редактора хорошего (могу в этом помочь), тогда цены не будет Вашему произведению! Огромное спасибо за интересно проведённые часы, обязательно прочту и другие Ваши книги))

avatar
07.04.2021, 21:36:53

мурашки по коже, очень впечатлила книга!

avatar
31.03.2021, 15:38:46

Ещё прочитала только 1/3 часть, но сюжет затянул.

avatar
12.03.2021, 10:55:13

я пром боюсь проду читать))) Уже мне надо - " Тележке в глаз, шпили вилли, поцелуйчики " Ну вот я б наверное поплыла после этого поступка))) и дала ему)))) а потом уехала)))) а потом оказалось что опять беременная)))) и точно бы если узнала правду дала ему сначала по башке а потом Жанночку к .уям послала и мужика своего забрала))) пойду прочту что-ли мож яжмать обьявилась,)

Единственное, что понравилось - сюжет, можно было бы написать полноценную книгу.
Ошибок - море, не опечаток, а именно ошибок... Очень режет глаз, постоянно сбиваешься.
Прочитала до конца, жаль потраченного времени.

avatar
05.02.2021, 16:05:58

Интересная книга. Что касается эпилога, то мне больше понравился авторский вариант. Было бы интересно узнать как Она это сделает)))

avatar
04.02.2021, 03:03:25

Ну и конец, брр, мороз по коже

Шикарный сюжет, очень понравился! Хочется продолжение, в книге все в меру, нет пошлости, есть интрига, есть любовь матери, превыше которой нет ничего! Спасибо за книгу!

avatar
25.09.2020, 18:02:33

Автору, видимо, в затылок дышали - столько ляпов и грамматических ошибок, что пропадает желание читать дальше

avatar
05.07.2020, 00:28:41

На часах 3.26, дочитала:)) Вот это концовка, конечно приятно читать хэппи энды, но я бы не отказалась прочитать вторую часть о том, как Наташа будет возвращать память Кириллу.

Здравствуйте Елена а будет продолжение?

avatar
31.07.2020, 08:22:51

Это первая книга, которую я читала "только б дочитать, только не бросать".
Ни одна книга меня не нервировала, как эта. Сюжет интересный, закрученный, но каждый раз возвращение на месяц назад - бесило. Очень много ошибок. И концовка в двух вариантах тоже слегка ввела в ступор.

avatar
25.07.2020, 03:06:53

Несколько раз пыталась бросить читать, но поскольку характер не позволяет бросать неоконченные дела, всё-таки дочитала, через силу. ТАКОГО количества ошибок не встречала ни у одного автора, читаю много. Это просто неуважение к читателям. Текст давно закончен, неужели нельзя отредактировать. Желания читать данного автора ещё не появилось.

avatar
20.05.2020, 16:00:45

я в процессе чтения) как начала час назад, не могу оторваться! книга великолепна! прочитала 10 глав... но вот беда, 8 не открывается! чистый лист! но, вот оказывается, что там есть текст! помогите, пожалуйста! Автору желаю лёгкого пера и вдохновения!