https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Психологический триллер
#287 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и тяжело... Точно психологический триллер..
сюжет интересный. но столько ошибок. человек ,который это печатал, не изучал русский язык?
Здравствуйте. Книга захватывающая, страшная от того, что кто-то может вот так спокойно ломать чужие жизни. А продолжение будет?Всё таки добро же должно победить.
Случайно набрела на книгу. Первые главы понять не могла, что происходит. Понравился запутанный сюжет. Конец книги и озадачил и расстроил. Ужасные события изменившие жизнь счастливого человека.... вторая концовка конечно более яркая и больше подходит книге. Но какие же печальные события. Девушка стала своеобразным карающим мечом для человека решившим менять судьбы по своему усмотрению. Вообщем полна впечатлений и раздумий о жизни....) Спасибо за книгу.
читать не получилось,аж голова разболелась от сюжета
Я надеюсь, что Наташе удастся совершить задуманное
Вот это даааа!!!! Просто потрясающая книга! Читала не отрываясь, очень захватывающе!!! Ошибок, конечно, море. Всё понимаю, писали на потоке вдохновения, это хорошо ощущается. Вам бы редактора хорошего (могу в этом помочь), тогда цены не будет Вашему произведению! Огромное спасибо за интересно проведённые часы, обязательно прочту и другие Ваши книги))
мурашки по коже, очень впечатлила книга!
Ещё прочитала только 1/3 часть, но сюжет затянул.
я пром боюсь проду читать))) Уже мне надо - " Тележке в глаз, шпили вилли, поцелуйчики " Ну вот я б наверное поплыла после этого поступка))) и дала ему)))) а потом уехала)))) а потом оказалось что опять беременная)))) и точно бы если узнала правду дала ему сначала по башке а потом Жанночку к .уям послала и мужика своего забрала))) пойду прочту что-ли мож яжмать обьявилась,)
Единственное, что понравилось - сюжет, можно было бы написать полноценную книгу.
Ошибок - море, не опечаток, а именно ошибок... Очень режет глаз, постоянно сбиваешься.
Прочитала до конца, жаль потраченного времени.
Интересная книга. Что касается эпилога, то мне больше понравился авторский вариант. Было бы интересно узнать как Она это сделает)))
Ну и конец, брр, мороз по коже
Шикарный сюжет, очень понравился! Хочется продолжение, в книге все в меру, нет пошлости, есть интрига, есть любовь матери, превыше которой нет ничего! Спасибо за книгу!
Автору, видимо, в затылок дышали - столько ляпов и грамматических ошибок, что пропадает желание читать дальше
На часах 3.26, дочитала:)) Вот это концовка, конечно приятно читать хэппи энды, но я бы не отказалась прочитать вторую часть о том, как Наташа будет возвращать память Кириллу.
Здравствуйте Елена а будет продолжение?
Это первая книга, которую я читала "только б дочитать, только не бросать".
Ни одна книга меня не нервировала, как эта. Сюжет интересный, закрученный, но каждый раз возвращение на месяц назад - бесило. Очень много ошибок. И концовка в двух вариантах тоже слегка ввела в ступор.
Несколько раз пыталась бросить читать, но поскольку характер не позволяет бросать неоконченные дела, всё-таки дочитала, через силу. ТАКОГО количества ошибок не встречала ни у одного автора, читаю много. Это просто неуважение к читателям. Текст давно закончен, неужели нельзя отредактировать. Желания читать данного автора ещё не появилось.
я в процессе чтения) как начала час назад, не могу оторваться! книга великолепна! прочитала 10 глав... но вот беда, 8 не открывается! чистый лист! но, вот оказывается, что там есть текст! помогите, пожалуйста! Автору желаю лёгкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена