https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаше повествование всё интересней и интересней так и хочется читать и читать, вдохновения и удачи, спасибо, что Вы есть.
а будет продолжение? интересно как Наташа будет воплощать свою затею....
интригующее начало,мне нравится
Автор, продолжение книги будет? Хочется для Наташи душевного равновесия и что бы ушла она от Вадима.
Прочитала с удовольствием. Сюжет понравился.Но много ошибок как грамматических, так и стилистических.а так же описок.убедительная просьба не торопиться при печатании и проверять на ошибки. Спасибо за книгу.
Не хотите потерять время, не начинайте даже читать. Статус книге надо дать фентази. А уж про ошибки вообще не говорю. Читать просто не возможно
Читаю и не могу оторваться, сюжет так закручено, что кажется, что читаешь две разные книги.. Для всех - у Наташи есть ребёнок, для Наташи - замершая беременность. Такое ощущение, что ребёнка украли, ей стёрли память.. Прочла уже почти половину.. Но даже намёков - кому и зачем это надо - даже нет...Читаю с удовольствием дальше
Отличная книга, спасибо!!!Сюжет до самого эпилога держал в напряжении!!!
Только сегодня нашла Ваше произведение. Хорошо, что у меня выходной, иначе работа пострадала бы. Мне очень понравился сюжет. Я ещё не дочитала. Но то, как Андрей раскусила свою любимую и его готовность лететь с ней, несмотря ни на что, меня впечатлила. Он молодец! На такого человека можно положиться! Наверное, он и труп поможет спрятать, не спрашивая о подробностях. Любимая замочила, значит - сам виноват
Мдаааа, триллер прямо) Тяжёлый сюжет... Но в целом мне понравилось) спасибо)
Какой необычный сюжет, иногда даже страшно становится, но написано очень интересно
Отличная книга ,до конца держит в напряжении,а альтернативный сюжет-это просто замечательно, каждый выбирает то,что ему больше нравится.
Несмотря на очепятки, и где-то даже затянутое повествование, общее впечатление от книги - "хорошо". Не избитый сюжет. Замечательно показано, как отличается, что мы думаем о своем поведении, и как его же воспринимают окружающие.
Эпилог(и) удались. Эпилогами автор по праву может гордится. Читая их, я вспоминала один из любимых фильмов - "Начало", с Ди Каприо.
Мне понравилось, будет продолжение?
В целом, книга понравилась, необычная история, закрученный сюжет, но ошибки и опечатки портят все впечатление! Это просто караул! Приходилось перечитывать несколько раз абзацы, чтобы понять прочитанное. Автор обязательно должен обратить на это внимание, отбивает все желание дочитать до конца.
Мне понравилось, будет продолжение?
17% прочитала, всё больше не могу.
Тяжелая, но интересная книга. Сколько тех, кто возомнил себя вершителем чужих судеб, наплевав на судьбы людей в угоду себе. Конечно хотелось бы продолжения, чтобы Кирилл и Наташа выбрались из своего ада и были счастливы в конце. Спасибо за книгу. Тронула до глубины души.
супер!
здраствуйте, будет ли продолжения истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена