https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571484143_39.png
#1220 в Драма
#11349 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 07.08.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день очень интересная книга а когда будет прода
Добрый день, а книга будет завершена? Когда будет новая прода?
очень, очень жду проду
ура! дождались!
Спасибо, наконец то дождалась проды❤️
Книга очень эмоциональная, очень жаль Леру.. Столько недосказанности между ними.. Слава действительно был честен с Лерой.. жду продолжения! Вдохновения вам, Вероника❣️
Спасибо большое за продолжение!
спасибо за продолжение, очень эмоциональная глава, я рада, что он приехал
здравствуйте, а когда будет продолжение?
Девочки, мои милые, мои хорошие!
Во первых, хочу поздравить Вас с нашим праздником, с женским днем!
Пусть эта весна станет для вас особенной ❤️
Во-вторых, по поводу книги!
Книга уже дописана!
Но, к сожалению, у меня возникли проблемы со связью.
Для того, что бы попасть на страницу и написать Вам, мне потребовался час.
Обещаю, в максимально короткие сроки решить эту проблему.
Все уже готово, осталось только залить части.
Буду выкладывать кусками, в десять тысяч знаков, плюс минус, каждый день, начиная с понедельника!
Потому что большой объем текста элементарно не прогружает!
Спасибо всем, кто поймёт, я очень переживаю по этому поводу
ХЭ по вопросом. да. думаю трудно сделать в таком сюжете сделать хэ. если только жена "не подвинется". тяжелый случай. как вместе с героями переживаешь. но и правда хочется все таки услышать мысли Славы. зачем он так поступает, что им руководит, что он думает. а из бара ее срочно надо вытаскивать, по приключений не нашла.
Вероника, спасибо Вам большое!!! Прочла все главы на одном дыхании. Дайте надежду когда ждать проду
Добрый вечер) а когда будет сл. прода?
А выходные были вчера ...
когда будет продолжение?
прочла на одном дыхании...все надеюсь заглянуть в душу Славы, так хочется посмотреть на происходящее его глазами...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю с удовольствием эту книгу.. Спасибо вам❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все очень сложно, столько мыслей) автору побольше вдохновения)
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена