Книга. "Я тебя никуда не отпущу " читать онлайн

Я тебя никуда не отпущу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измены, разница в возрасте

Рейтинг:
390
1254 77831

Текущий рейтинг:
#1220 в Драма
#11349 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

08.10.2019 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Я тебя никуда не отпущу "

У него есть двое детей и он женат.
Для чего ему я?
- Я тебя никуда не отпущу...









94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 14:18:57

Добрый день очень интересная книга а когда будет прода

avatar
25.04.2020, 13:53:49

Добрый день, а книга будет завершена? Когда будет новая прода?

avatar
07.04.2020, 13:01:00

очень, очень жду проду

avatar
26.03.2020, 10:03:24

ура! дождались!

avatar
25.03.2020, 20:48:34

Спасибо, наконец то дождалась проды❤️
Книга очень эмоциональная, очень жаль Леру.. Столько недосказанности между ними.. Слава действительно был честен с Лерой.. жду продолжения! Вдохновения вам, Вероника❣️

avatar
25.03.2020, 12:10:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.03.2020, 13:53:36

спасибо за продолжение, очень эмоциональная глава, я рада, что он приехал

здравствуйте, а когда будет продолжение?

Девочки, мои милые, мои хорошие!
Во первых, хочу поздравить Вас с нашим праздником, с женским днем!
Пусть эта весна станет для вас особенной ❤️

Во-вторых, по поводу книги!
Книга уже дописана!
Но, к сожалению, у меня возникли проблемы со связью.
Для того, что бы попасть на страницу и написать Вам, мне потребовался час.
Обещаю, в максимально короткие сроки решить эту проблему.
Все уже готово, осталось только залить части.

Буду выкладывать кусками, в десять тысяч знаков, плюс минус, каждый день, начиная с понедельника!
Потому что большой объем текста элементарно не прогружает!
Спасибо всем, кто поймёт, я очень переживаю по этому поводу

avatar
18.02.2020, 19:18:00

ХЭ по вопросом. да. думаю трудно сделать в таком сюжете сделать хэ. если только жена "не подвинется". тяжелый случай. как вместе с героями переживаешь. но и правда хочется все таки услышать мысли Славы. зачем он так поступает, что им руководит, что он думает. а из бара ее срочно надо вытаскивать, по приключений не нашла.

avatar
02.03.2020, 19:24:44

Вероника, спасибо Вам большое!!! Прочла все главы на одном дыхании. Дайте надежду когда ждать проду

avatar
26.02.2020, 19:38:43

Добрый вечер) а когда будет сл. прода?

avatar
24.02.2020, 19:58:39

А выходные были вчера ...

avatar
19.02.2020, 13:24:27

когда будет продолжение?

avatar
17.02.2020, 16:33:11

прочла на одном дыхании...все надеюсь заглянуть в душу Славы, так хочется посмотреть на происходящее его глазами...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 00:39:30

Читаю с удовольствием эту книгу.. Спасибо вам❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 11:33:57

Все очень сложно, столько мыслей) автору побольше вдохновения)

avatar
06.02.2020, 00:31:32

Спасибо❤️