Книга. "Я тебя никуда не отпущу " читать онлайн

Я тебя никуда не отпущу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измены, разница в возрасте

Рейтинг:
390
1254 77868

Текущий рейтинг:
#1225 в Драма
#11473 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

08.10.2019 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Я тебя никуда не отпущу "

У него есть двое детей и он женат.
Для чего ему я?
- Я тебя никуда не отпущу...









94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 00:27:52

Автору, конечно, виднее, но женщина с нормальной психикой предпочтет отрезать и уйти далеко-далеко от такого Славного дяденьки

avatar
23.12.2019, 17:11:30

Благодарю за мои эмоции... жалко героиню... влипнуть в отношения с таким мужчиной как Слава это беда... для нее беда... (игрок,манипулятор и хороший психолог. Все в одном флаконе...)
Моя приятельница была много лет замужем за таким же геникологом.. Он на самом деле врач от бога. На самом деле делал уникальные операции,столько женщин через его руки прошло...но как человек и муж был м@дак с большой буквы... Через 20 лет брака развод. Женился на девушке которая на 2 года старше его сына... говорят и от нее уже бегает... Приятельница сожалеет, что не выгнала его раньше и столько лет на него потратила.
Ваш Слава просто пол копирку списан с Павла. Даже боюсь звонить его бывшей и рекомендовать к прочтению Вашу историю... Жду продолжения. Вам вдохновения и побольше времени на творчество.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эмоционально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 19:11:17

Не думала что так мне будет интересно читать вашу книгу и вот ошиблась ))) жду продолжения

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 21:17:12

Можно выкладывать проду чаще,

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, он конечно манипулятор. А ей как никогда хочется сейчас тепла и поддержки. И слова правильные говорит... И жена как всегда зло во плоти с которой и развестись нельзя и жить невозможно. А Лере сейчас и так плохо т.ч. каждый человек имеет право быть слабым. Спасибо. Буду ждать продолжения.

Спасибо !!!!!!!!!!!

avatar
01.12.2019, 19:58:23

Вот прочитала половину и зацепило,кажется ну вот вот,он скажет ей, что как увидел крышу сорвало,хочет ее,но читаю,а всё нет и нет диалога...Ладно она молодая,но он же вроде взрослый?Ничего не поняла...Он первый ее схватил,первый целовал,он к ней приперается,а потом динамит ее как неопределившийся пацан.Я что -то не очень поняла завязку их отношений и есть ли там что.Может в конце я все пойму и его закидоны в том числе....

Сразу скажу, что книга очень понравилась ни смотря на то что тема очень скользкая. Понравилось, то что гг обычный человек со своими слабостями и недостатками. Я негативно отношусь к теме измен и считаю, что в этом виноваты как минимум трое. Трое людей, которые по-настоящему себя не любят и не ценят. Это следствие воспитания, детских травм и т.д. Короче настоящая жизнь. Спасибо большое, буду с большим нетерпением ждать продолжения.

avatar
16.11.2019, 23:38:46

Мне одной кажется, что по ходу книги меняется стиль написания?
В плане повествование становится чётче, лучше.
Сравнить первые главы и даже эту, последнюю, как мне кажется на лицо большой прогресс. Вы большая молодец, автор! Очень хотелось бы читать Вас и дальше и возможно какие то ещё ваши истории ( если будут). На самом деле это очень круто, быть с человеком с самого начала и наблюдать как он совершенствуется. Большое спасибо!

avatar
17.11.2019, 09:23:37

Мне (пока) героиню жаль. Нарваться на такого мужчину-это испытание. Он умен и (по-мне) циничен,но она его чем-то зацепила...В общем они (получается) оба штучные...от того и случится продолжение. (надеюсь).Благодарю.. читаю с интересом. Сцена близости была волнительна. Отдельное спасибо за стихи.

avatar
13.11.2019, 03:35:00

Эгоист, не думающий о том, что пользуется девушкой, когда ей плохо.

Глава супер!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2019, 06:35:02

Для неумехи эротических сцен уж очень зажигательно получилось!)

avatar
13.11.2019, 03:34:19

Вячеслав восторга не вызывает, какой-то эгоист, постоянно изменяющий жене.

avatar
09.11.2019, 14:29:37

А доктор то тот еще кобелина... и манипулятор (вот это пострашнее будет)... на самом деле так увлекся девочкой? Вроде бы взрослый дядька,а играет с ней как кот с мышкой... жалко Леру... только видно от судьбы уже не убежать.. Читаю с интересом и удовольствием. Благодарю за мои эмоции...жду продолжения..

Спасибо !!!!!!!!