https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571484143_39.png
#1225 в Драма
#11473 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 07.08.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору, конечно, виднее, но женщина с нормальной психикой предпочтет отрезать и уйти далеко-далеко от такого Славного дяденьки
Благодарю за мои эмоции... жалко героиню... влипнуть в отношения с таким мужчиной как Слава это беда... для нее беда... (игрок,манипулятор и хороший психолог. Все в одном флаконе...)
Моя приятельница была много лет замужем за таким же геникологом.. Он на самом деле врач от бога. На самом деле делал уникальные операции,столько женщин через его руки прошло...но как человек и муж был м@дак с большой буквы... Через 20 лет брака развод. Женился на девушке которая на 2 года старше его сына... говорят и от нее уже бегает... Приятельница сожалеет, что не выгнала его раньше и столько лет на него потратила.
Ваш Слава просто пол копирку списан с Павла. Даже боюсь звонить его бывшей и рекомендовать к прочтению Вашу историю... Жду продолжения. Вам вдохновения и побольше времени на творчество.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эмоционально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не думала что так мне будет интересно читать вашу книгу и вот ошиблась ))) жду продолжения
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Можно выкладывать проду чаще,
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, он конечно манипулятор. А ей как никогда хочется сейчас тепла и поддержки. И слова правильные говорит... И жена как всегда зло во плоти с которой и развестись нельзя и жить невозможно. А Лере сейчас и так плохо т.ч. каждый человек имеет право быть слабым. Спасибо. Буду ждать продолжения.
Спасибо !!!!!!!!!!!
Вот прочитала половину и зацепило,кажется ну вот вот,он скажет ей, что как увидел крышу сорвало,хочет ее,но читаю,а всё нет и нет диалога...Ладно она молодая,но он же вроде взрослый?Ничего не поняла...Он первый ее схватил,первый целовал,он к ней приперается,а потом динамит ее как неопределившийся пацан.Я что -то не очень поняла завязку их отношений и есть ли там что.Может в конце я все пойму и его закидоны в том числе....
Сразу скажу, что книга очень понравилась ни смотря на то что тема очень скользкая. Понравилось, то что гг обычный человек со своими слабостями и недостатками. Я негативно отношусь к теме измен и считаю, что в этом виноваты как минимум трое. Трое людей, которые по-настоящему себя не любят и не ценят. Это следствие воспитания, детских травм и т.д. Короче настоящая жизнь. Спасибо большое, буду с большим нетерпением ждать продолжения.
Мне одной кажется, что по ходу книги меняется стиль написания?
В плане повествование становится чётче, лучше.
Сравнить первые главы и даже эту, последнюю, как мне кажется на лицо большой прогресс. Вы большая молодец, автор! Очень хотелось бы читать Вас и дальше и возможно какие то ещё ваши истории ( если будут). На самом деле это очень круто, быть с человеком с самого начала и наблюдать как он совершенствуется. Большое спасибо!
Мне (пока) героиню жаль. Нарваться на такого мужчину-это испытание. Он умен и (по-мне) циничен,но она его чем-то зацепила...В общем они (получается) оба штучные...от того и случится продолжение. (надеюсь).Благодарю.. читаю с интересом. Сцена близости была волнительна. Отдельное спасибо за стихи.
Эгоист, не думающий о том, что пользуется девушкой, когда ей плохо.
Глава супер!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для неумехи эротических сцен уж очень зажигательно получилось!)
Вячеслав восторга не вызывает, какой-то эгоист, постоянно изменяющий жене.
спасибо.
А доктор то тот еще кобелина... и манипулятор (вот это пострашнее будет)... на самом деле так увлекся девочкой? Вроде бы взрослый дядька,а играет с ней как кот с мышкой... жалко Леру... только видно от судьбы уже не убежать.. Читаю с интересом и удовольствием. Благодарю за мои эмоции...жду продолжения..
Спасибо !!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена