Книга. "Я тебя никуда не отпущу " читать онлайн

Я тебя никуда не отпущу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измены, разница в возрасте

Рейтинг:
390
1254 77868

Текущий рейтинг:
#1215 в Драма
#11413 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

08.10.2019 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Я тебя никуда не отпущу "

У него есть двое детей и он женат.
Для чего ему я?
- Я тебя никуда не отпущу...









94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение почти готово , выложу сегодня вечером.*)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2020, 23:46:10

Спасибо❤️

avatar
02.02.2020, 21:19:33

Книга конечно хорошая , но слишком медленно пишется для такой категории. Простите ,но с такими темпами не только звездочки новые не будут, Вы своих читателей потеряете ...

avatar
28.01.2020, 22:57:47

Замечательная книга. Спасибо. Очень жаль Леру..(

avatar
28.01.2020, 22:41:10

Ндааа... а Егорка-то у нас получился ходок?

avatar
23.01.2020, 09:44:21

Спасибо за продолжение) Зачем он ее мучает? Она такая ранимая((

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 22:59:30

Спасибо❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 09:28:05

Да.......ситуация,Лере не позавидуешь.Спасибо!

Девочки! Сердечно прошу прощения - не успеваю.
Завтра в течении дня выложу кусь по жирнее ;)

Девочки, продолжение сегодня, в течении дня! ❤️

avatar
05.01.2020, 14:37:15

Если бы можно было нажимать на кнопку "Мне нравится",то я бы нажимала ее бесконечно... Сцена прощания...это нечто!!! Да,не повезло девочке с мужчиной...(хотя все таки, теплится надежда,что этот м@дак (простите,но по другому думать о нем не могу) к героини на самом деле, что то испытывал...а после самого себя испугался.. понял, что она для него особенная и струсив,сбежал...) даже (возможно) встречу в больнице с очередной девушкой между ног подстроил (наивно наверное так думать)...Уже больше 100 станиц текста,героиня до сих пор любит...даже боюсь предполагать,чем же все закончится...но кары небесной, этому Славику (нет,не от лица героини,она все что могла уже получила...) придумать для него гадость,чтобы неповадно было девочек обижать и прочитать у Автора, позлорадствовав очень хочется.. Благодарю.. жду продолжения...(самая лучшая месть для этого урода это счастливая героиня без него...)так вижу!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 11:12:20

Очень эмоциональная книга.! Спасибо вам❤️

avatar
13.01.2020, 06:19:49

подписка будет?

avatar
11.01.2020, 14:05:19

Накопила проды, и прочла) захватывает, очень интересно что дальше будет) еще один момент будут ли главы от лица Славы, хотелось бы его мысли почитать, такой сложный мужчина

Очень тяжёлая глава ! Спасибо за продолжение !!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 19:12:10

С новым годом вам ! А продолжение когда будет? Ведь не правильно долго держать читателя в ожидании