https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571484143_39.png
#1215 в Драма
#11413 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 07.08.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение почти готово , выложу сегодня вечером.*)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо❤️
Книга конечно хорошая , но слишком медленно пишется для такой категории. Простите ,но с такими темпами не только звездочки новые не будут, Вы своих читателей потеряете ...
Замечательная книга. Спасибо. Очень жаль Леру..(
Ндааа... а Егорка-то у нас получился ходок?
Спасибо за продолжение) Зачем он ее мучает? Она такая ранимая((
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Да.......ситуация,Лере не позавидуешь.Спасибо!
Девочки! Сердечно прошу прощения - не успеваю.
Завтра в течении дня выложу кусь по жирнее ;)
Девочки, продолжение сегодня, в течении дня! ❤️
Если бы можно было нажимать на кнопку "Мне нравится",то я бы нажимала ее бесконечно... Сцена прощания...это нечто!!! Да,не повезло девочке с мужчиной...(хотя все таки, теплится надежда,что этот м@дак (простите,но по другому думать о нем не могу) к героини на самом деле, что то испытывал...а после самого себя испугался.. понял, что она для него особенная и струсив,сбежал...) даже (возможно) встречу в больнице с очередной девушкой между ног подстроил (наивно наверное так думать)...Уже больше 100 станиц текста,героиня до сих пор любит...даже боюсь предполагать,чем же все закончится...но кары небесной, этому Славику (нет,не от лица героини,она все что могла уже получила...) придумать для него гадость,чтобы неповадно было девочек обижать и прочитать у Автора, позлорадствовав очень хочется.. Благодарю.. жду продолжения...(самая лучшая месть для этого урода это счастливая героиня без него...)так вижу!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень эмоциональная книга.! Спасибо вам❤️
подписка будет?
Накопила проды, и прочла) захватывает, очень интересно что дальше будет) еще один момент будут ли главы от лица Славы, хотелось бы его мысли почитать, такой сложный мужчина
Очень тяжёлая глава ! Спасибо за продолжение !!!!!!!!!!!!!!
С новым годом вам ! А продолжение когда будет? Ведь не правильно долго держать читателя в ожидании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена