Книга. "Я тебя никуда не отпущу " читать онлайн

Я тебя никуда не отпущу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измены, разница в возрасте

Рейтинг:
391
1256 77870

Текущий рейтинг:
#1233 в Драма
#11556 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

08.10.2019 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Я тебя никуда не отпущу "

У него есть двое детей и он женат.
Для чего ему я?
- Я тебя никуда не отпущу...









94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 00:36:50

Прочла только 2 главы. Читать буду. Интересно.Славик этот тот еще фрукт,да и с героиней (видно) не все так просто... понятно, что их обоих тянет друг к другу... про остальное буду читать завтра. Волнительно у Вас получается Автор. Благодарю. За стихи в начале 3 главы .отдельное спасибо...

avatar
08.11.2019, 14:48:33

Вероника начинаю читать Вашу книгу.. но чувствую будет тяжело...сегодня может быть начну
Ваша аннотация про 2 -х детей и жену , уже страшно за семью. И заранее осуждау мужа и отца,
Трахал жену , была любовь, ?

Спасибо огромное !!!!!!

avatar
28.10.2019, 03:35:51

Не знаю. Даже все настолько плохо, не следует очертя голову бежать за малознакомыми людьми. Но посмотрим.

Спасибо !!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 06:43:57

Да, детский эгоизм очень жесток( но разве он исчезает по мере роста жизни?( вижу, что нет( просто становится более изощренным( и ради успокоения своей души она обрекает мать на муки и жизнь овоща(

avatar
20.10.2019, 10:58:00

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2019, 10:14:42

Странный какой то мужик. Вообще непонятны его действия. Вот бы послушать его мысли. Спасибо за продолжение. Муз вам в помощь

avatar
16.10.2019, 23:20:10

Вероника, нет повода вам расстраиваться! Во-первых, вы только вошли на портал с первой книгой. Во-вторых, такая ситуация- хороший стимул шлифовать свое перо. От всей души желаю вам успехов и всех благ!

avatar
14.10.2019, 10:34:51

Москва приветствует вас. Мне очень нравятся истории где горячо и больно, но обязательно чтобы был ХЭ. Нравятся нежные и обязательно умные героини, без истерик и корон на голове. Которые любят ВОПРЕКИ. Спасибо за за историю. Интересно.

avatar
12.10.2019, 14:55:29

Читается легко, интригует. А ХЭ будет?

avatar
12.10.2019, 16:39:14

Здравствуйте! Начало интересное, зацепило. История в моей библиотеке. Очень жду продолжения. Какой график прод?