https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571484143_39.png
#1197 в Драма
#11308 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 07.08.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла только 2 главы. Читать буду. Интересно.Славик этот тот еще фрукт,да и с героиней (видно) не все так просто... понятно, что их обоих тянет друг к другу... про остальное буду читать завтра. Волнительно у Вас получается Автор. Благодарю. За стихи в начале 3 главы .отдельное спасибо...
Спасибо !!!!!!!!!
Вероника начинаю читать Вашу книгу.. но чувствую будет тяжело...сегодня может быть начну
Ваша аннотация про 2 -х детей и жену , уже страшно за семью. И заранее осуждау мужа и отца,
Трахал жену , была любовь, ?
Спасибо огромное !!!!!!
Не знаю. Даже все настолько плохо, не следует очертя голову бежать за малознакомыми людьми. Но посмотрим.
Спасибо !!!!!!!!
Да, детский эгоизм очень жесток( но разве он исчезает по мере роста жизни?( вижу, что нет( просто становится более изощренным( и ради успокоения своей души она обрекает мать на муки и жизнь овоща(
Спасибо за продолжение
Спасибо !!!!!!!!
Странный какой то мужик. Вообще непонятны его действия. Вот бы послушать его мысли. Спасибо за продолжение. Муз вам в помощь
Вероника, нет повода вам расстраиваться! Во-первых, вы только вошли на портал с первой книгой. Во-вторых, такая ситуация- хороший стимул шлифовать свое перо. От всей души желаю вам успехов и всех благ!
Москва приветствует вас. Мне очень нравятся истории где горячо и больно, но обязательно чтобы был ХЭ. Нравятся нежные и обязательно умные героини, без истерик и корон на голове. Которые любят ВОПРЕКИ. Спасибо за за историю. Интересно.
Читается легко, интригует. А ХЭ будет?
Здравствуйте! Начало интересное, зацепило. История в моей библиотеке. Очень жду продолжения. Какой график прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена