Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3153
6632 405550

Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 15:19:55

Спасибо.Ждем продолжения!

avatar
12.09.2020, 21:08:14

Манюня, эмоции переполняют! Какое же это серьёзное испытание для них двоих. Посерьёзнее Дины будет.
Не верю, что она беременна от Стаса! Думаю , справка фальшивая!
Читала и сама переживала вместе с Дашей от начало и до конца!
Верю, что настоящая любовь преодолеет все трудности и станет от этого только ценнее ))
Спасибо большое , моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2020, 23:08:46

Друзья, продолжение завтра будет, но позже обычного!
В первой половине дня железно! ❤️

avatar
12.09.2020, 01:43:17

Очень хочется прочитать
Жду скидки.
Или её не будет?

avatar
12.09.2020, 12:02:39

Ох! Наплакались, конечно! Но могу сказать, Машенька, что описано всё прекрасно! А у меня у тёти был инсульт, но она сейчас и ходит, и говорит, и всё хорошо, слава Богу! А Стас моложе и сильнее, так что обязательно справится, тем более с такой поддержкой!!! Дина, конечно, не человек... мерзкая такая! Спасибо большое!!! Артём теперь точно принят из выбор ))) ❤️

avatar
12.09.2020, 07:00:06

Нервов, конечно, потеряли все, и автор, и герои, и читатели. Очень тяжело и печально, но Стас молод, Даша рядом, родительская любовь тоже есть, они справятся! Дашка отвоюет его и от жены, и от того света! Машенька, спасибо тебе! ♡♡♡ Буду ждать окончания уже :3

avatar
12.09.2020, 03:16:54

вот к чему привели его задушевные беседы с женой.Очень странно ,что после аборта ,несмотря на то ,что всем плакался ,какая Дина плохая ,но все равно спал с ней ,раз не может быть уверен ,в том что Дина не беременна.Интересно с Дашей он уже жил .Удивительно как самоотверженно Даша любит Стаса,любовь с большой буквы ,очень редко встретишь такую самоотверженность и такую безграничную любовь к мужчине и ведь она его вытащит, а он опять начнет вести задушевные беседы с женой,ведь там возможно благодаря его стараниям будет ребенок.Жаль Дашу,отдать всю свою душу человеку,который упорно наступает на одни и те же грабли.

avatar
12.09.2020, 00:57:02

Машуль! че творишь!?? я реву в три ручья! Стаса жалко, все это понятно! но Божечки это ее речь с родными, как она со Стасом, все ее мысли! это тааак сильно! реву и реву! и ведь отвоюет! тут я не сомневаюсь! какой человечек,а!??? тут просто и словами не выразить!!
Стасу конечно же желаю прийти в норму! нельзя быть таким скрытным! довел себя!!
пошла выпью че нибудь! Дашке просто огромный респект!❤❤❤❤
огромное спасибочки!

avatar
12.09.2020, 01:22:16

Он молод, силен, лечение начали рано, должен выкарабкаться. Дина, даже если и была беременна, в чем сомневаюсь, 100% сделает аборт, она от здорового не хотела рожать, а тут.
Я сейчас напишу, очень неприятную вещь, но просто в жизни видела много таких ситуаций, когда мужчины выбирают не тех руководствуясь одним им понятными мотивами, так вот "Бачили очі, що брали...", очень жестокий урок для Стаса, но отказаться сейчас от борьбы, значит отказаться от Даши и предать ее, я надеюсь он это понимает, он разумный парень, без этих самцовых выпадов. А семья у них, действительно замечательная.

avatar
12.09.2020, 00:58:55

Думаю такого никто не ожидал - ни герои, ни читатели! Вообще это непередаваемое состояние, причем у обеих сторон. Вот ты хочешь помочь, все бы отдал и себя в том числе, а не можешь. Такое бессилие просто убивает... И потом... нужно огромное мужество и силы, чтобы не показать, что творится в душе, поддерживать и поддерживать настолько, чтобы и мысли не возникло, что победить невозможно, чтобы не потерял достоинство и себя как мужчину. Для него эта беспомощность, когда собственное тело как тюрьма - наверное, самое страшное. Держу за них кулаки! Ведь это обоюдный подвиг - победить такую болезнь! Только вместе они справятся! Обе семьи супер! Мое восхищение! А Дине большую обратку!!! Нельзя такое и таких оставлять безнаказанными! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.09.2020, 00:39:56

Ох, Маша, до чего нервительно и остро, просто до оголенных нервов. Это же надо так загнать почти бывшего мужа и при этом считать себя правой( Совсем Дина бумеранга не боится.
Родители супер, всех сплотила эта ситуация, молодцы, поддержали Дашу!!! Теперь дело за Стасом!
Благодарю ❤

avatar
09.09.2020, 09:27:40

Маша!
Спасибо огромное за продолжение!
Но скажу честно, что твоё предупреждение вызвало мурашки....
Хоть и понимаю, что всё будет хорошо, но нервишки уже не то, что раньше, поэтому
и не читать , не смогу, а читать, даже не знаю какой настрой нужен...
В любом случае, надеюсь , что все наши любимые герой будут живы, здоровы и счастливы, а зло будет наказано....
Маша!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.09.2020, 14:26:56

Обалденно! Ну, хоть ребята надышались друг другом перед боем! Держу за них кулаки, а сама пошла запасаться успокоительным! Ужасно за них переживаю! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.09.2020, 08:09:46

А вот теперь немного страшно))) но каждая прода - на вес золота, поэтому копить точно не получится))) Артем молодец и жена у него очень мудрая. Все контакты налажены, осталось избавиться от тени прошлого... Спасибо большое!!!

avatar
09.09.2020, 11:22:34

Маш, ты капец как напугала... мне теперь так страшно за ребят, что сердце в груди грохочет...
У ребят сейчас благодать, доверие, любовь. У Темы и Лили сейчас будет пополнения в семье, да них вдвойне счастлива! Тема сосредоточится на своей семье.
Но все равно капец как боязно. Но мы должно это пережить. Сил и вдохновения, а нам литр валерьянки и кило платочков!
♡♡♡

avatar
09.09.2020, 10:36:18

че то как то переживательно и тревожно стало!! ооох...но буду читать все же!! не смогу ждать аж до 15.09. так больше нервов уйдет! а платочки и коньячок мне в помощь если что!!
за Лилю с Артемом очень рада! пусть все отлично у них будет!
жду дальше!
спасибо огромное!

avatar
08.09.2020, 19:22:54

У него даже ревность спокойная и уравновешенная, капец, где такие водятся.

avatar
09.09.2020, 08:03:17

Ееее-мааеее, Маш, нас треш ждёт, да? Как вот копить, когда каждую проду ждёшь, как воздух?
Я так рада за Артема с Лилей! Тема будет сумасшедшим папашей!))))) И как мне Лиля нравится!))))) Очень красивая душой девушка!)))))
Спасибо, Машунь!)))) А нам всем желаю сил на следующие проды!))

avatar
09.09.2020, 07:51:33

Ммм, действительно очень эмоциональный день получился, он насыщен положительными событиями!
Благодарю ❤

avatar
08.09.2020, 23:08:23

Хорошо, что Лиля на эти сходки не ездила. Даши комфортнее от этого и с друзьями Стаса проще выстраивать дружеские отношения!
А Стас ревнивый оказывается )) Понял какой сокровище в руки проучил и отпускать теперь не хочет!
Спасибо большое, Машуль! После твоих прод поднимается настроение и на душе становится теплее ))