- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Мария!!!
Ну... немного поревновать Стасу стоит, чтобы лучше ощущал ценность такого подарка судьбы как Даша! Надеюсь, что замечательно отдохнут! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну какие же (хором!) КОТИКИ )))))))))))
Не понравился мне этот Миша. Скользкий тип. Неприятный. Такой проставит и глазом не моргает. Молодец Стас держит ухо вострог. Спасибо, Машенька.
Стас за Дашу любому параплан поломает))) очень тёплая прода, прям наполнена любовью... спасибо большое!!!
ох Михаил, Мишка! досвидосы! есть у Даши прекрасный свой параплан!!) без тебя как то полетают;) нефиг тут!)
любоф большая у них и ревнючая))) так чта...вали, вали))
спасибочки большое!
Да да, Даша нашла уже свой параплан, нечего тут чужие предлагать. Без Мишиного обойдется. Стаса параплан полетать ей уже подошел на все 100 %, не зря же она за него воюет!
Благодарю ❤
Зайцы кролики)))))) нашему Стасу не чужда ревность?)))) почему-то я думала, что он из тех, кто не умеет испытывать это злое чувство)))
На душе становится спокойнее от понимания, что конфликт между Темой и Стасом исчерпан.
Сейчас , да и вообще, ни к чему обиды, разборки.
Нужно действовать сообща и быть готовыми защитить Дашу от посягательств Дины.
С парапланом было круто,Маш!)))
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение
Спасибо, спасибо
Я так рада этому разговору, этой поддержки. Что Волошина старшая приняла, что они поговорили, что вместе решили) И думаю, Стасу тоже приятно, что они заново познакомились и все прошло успешно) Но потом в семейной жизни Стас так просто жить не будет, свекровь с невестой ещё покажут свой тандем, хи-хи)
Спасибо, Маш! Чувствую, будет напряжённая неделя, так что сил тебе и вдохновения! ♡♡♡
Маша, прода до слез! Я реально расчувствовалась. Даша нашла такую нужную для неё сейчас поддержку в лице мамы Стаса)
Благодарю ❤
Очень мудрая женщина, мама Стаса. Всем бы свекровям быть такими. Слёзы не только у Даши... Спасибо, Машенька!!!
Очень везёт тем девочкам, которых радушно принимает семья мужа.)))
Когда есть крепкий тыл,это очень важно и здорово для молодой семьи!!))
Спасибо большое, Машунь!!!!)))❤️❤️❤️
У Стаса очень хорошая мама, и теперь ей спокойно за своего сына, он в надёжных и любящих руках... мама все её чувства видела ещё в детстве... как здорово, что теперь она знает, что родители за неё, точнее за них))) спасибо большое!!! И за чудесную новость про проды))) ❤️
я тебя хочу это очень серьезный довод!!
девочки решили Стасян и теперь придется исполнять!))
какая хорошая у него мама и как душевненько они посидели!!
теперь Даша знает, что еще есть один тыл у них!!! а значит ничего не страшно!!
спасибочки большое!
С таким тылом у Даши и Стаса все получится! Какая у Стаса мама замечательная мудрая женщина! Очень повезло Даше с свекровью! Так приятно радоваться за них! Самое то для выходных! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот и состоялся наверно самый последний и не менее важный разговор))) и так хорошо от него) у Даши есть вторая мама))) и я очень за них со Стасом рада) тыл - это очень важно) это то место, где тебя укроют!))) спасибо, Машунь! Жаль, что так скоро придётся прощаться со Стасом и Дашей(((( уже так привыкли к ним(((
А вот и такая долгожданная встреча и заново знакомство с родителями )))
Очень тёплой вышла встреча ! Свекровь явно новую невестку приняла! Сразу видно, что для мама счастья сына дороже всего и любой его выбор примет и упрекать ни в чем не будет, а даже поможет в этой не простой ситуации )))
Манюнь, спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена