- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же радостно на душе, Маша!))
Такие приятные эмоции после прочитанного!!!!
Я в восторге, как ты описываешь их любовь!!!!
И свекровь....Мировая женщина, Вера Андреевна!
Для Даши эта встреча очень важна. Можно сказать, что это встреча с уже потенциальной свекровью!)))
И ещё...Продуманный у нас Стас! Поступает правильно и старается идти впереди проблем на шаг вперёд!))
Маша!!!
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!!)))❤️❤️❤️❤️
Вот же Стас! Но, честно говоря, я рада. Свекровь у Даши будет замечательная! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Можно сказать что да, снова знакомство с мамой Стаса у Даши, только теперь в ином качестве.
Благодарю ❤
Значит вывод один "...если от них не зачем прятать", то все серьезно. И Дашке уже не куда не деться. Молодец Стасик ещё один плюсик. Спасибо большое.
ууух!! это он хорошо придумал! пусть и правда в новом ее статусе познакомятся!! зато Дашке одной дома сидеть не скучно!;)
сколько эмоций то сразу!;)
спасибочки большое!
Вот уж действительно расшевелил, адреналин там зашкаливает. Честно, я бы не хотела с будущей свекровью провести день
Тоже люблю такое мужу написать ))))) «ты труп», а он мне «и я тебя люблю» )))))))))
Аййййй! Повизгиваю аки розовая хрюшка!!!!!)))))) Да ну Маааааша! Я ж щас помру от мимишности!!!!)))))) Во-первых от мамы Стаса, а во-вторых, от их переписки!)))))))))))
Не могу, восторг после каждой прочитанной главы. Как же им хорошо вместе, они просто одно целое. Столько нежности , взаимопонимания, заботы о чувствах друг друга и в разговорах и в постели, вот мамочку прислал , чтобы Дашеньке было не скучно. Машенька, мне , кажется, что вы сама счастливая женщина в жизни , передавать так чувства, которые достают до такой глубины, значит, через вас проходят и вы делитесь своим счастьем. Спасибо огромное.
Ну он придумал как развлечь любимую, красавчик))) и вечером будет не скучно))) да и всё равно это необходимо, да и родители, думаю, что только рады))) спасибо большое!!! ❤️
Спасибо за продолжение
Мм... их даже пьянка Стаса сближает )) Все они идеальны друг для друга! Улыбка до ушей, когда я все это читать )) Так мило!
Осталось дело за малым с с..кой Диной разобраться и все!
Главное, что они готовы друг за друга бороться ! Им вместе ничего не страшно!
Спасибо Машуля ❤️
Так классно, до щемящей нежности!!! Понял Стас где и с кем ему комфортно, теперь место рядом с Дашей ни за что не променяет :)
Действительно, вот он поступает правильно, а как правильно никто не знает. Понятие правильно у каждого своё и как бы что не делал, всё равно найдется тот, кому его поведение не понравиться. Поэтому нужно наслаждаться жизнью!
Благодарю ❤
Пьяненькие парнишки, хихихи, я б кстати хотела, чтоб и Темка к Лили пришел тоже такой же они там поговорили по душам) очень милая прода, вроде и веселая с одной стороны, вроде и романтичная, но в тоже время серьезная и с настоящими чувствами) мне очень понравилось)
Вообще ты обещала предупредить, потому что чую бурю... страшно!
но очень жду, спасибо, Машуль))))
Бедный Йорик, мне его жаль, что он имел в том браке, если от таких простых вещей чуть не плачет. Ведь женщина лаской, любовью и заботой может мужчину так "воспитать"(слово не правильное, но не могу придумать другого), ещё раз убеждаюсь, что Дина самоуверенная дурень
Я так ждала главы от мужчин, мне бы даже хотелось, чтоб их было больше, хочется разобраться в их мыслях побольше!)
Очень рада, что они поговорили. Попала сейчас напьются, и Стас завалится к Дашке, хаха, но посмотрим) жду дальше) спасибо ♡♡♡
Бухарики ахахахахахахах)))))) но один разок можно)))) как хорошо, что помирились)))) у Дашули вечер начался не ахти, зато какое продолжение? Мммммм)))))) а если ещё и это продолжение своё продолжение получит, так ваааащееее)))) такие они зайцы милые))))))) ыыыыыыыть))))))
Ну котики же снова )))))))))
Пусть каждая пара дышит друг другом...... Спасибо, Машенька!!! Пусть осень будет теплее чем все лето, и запоминающимся момента золотистого листопада!!!
Ох, Мария, умеете Вы заставить поплакать))) спасибо большое, Машенька, чудесная прода и объёмная))) побаловала)))
С началом осени!!! И дай Бог, чтобы она была ЗДОРОВОЙ!!! Ну и счастливой, конечно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена