- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина больна... и сама же всё портит в своей жизни... Спасибо большое!
Ребят действия Дины только сплачивают все больше. Она сама себе яму роет. Туда и упадет. Увы, но это клиника. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох, Дина, Дина. Она хотела сделать хуже, а получилась лучше.
Молодец, Машенька!!!! Отступление сделали, прода до искусных локтей, переживание за Дашку. А Дина должна подумать о бумеранге.... Потому как чаще всего срабатывает эффект бумеранга. Она их сблизила ещё больше. Спасибо большое!!
Да уж, Дина пошла в наступление, но все же, как бы она не была больна на свою голову, этих двоих будет не так просто сломить. Так что я верю в Стаса и в Дашу!) а ещё Маш, спасибо за отступления про Стаса, мне только в радость узнать ещё больше/шире твою точку зрения, касаемую его самого и его поступков.
Могу сказать только лично от себя, я видела похожу ситуацию вживую, только здесь агрессор и жертва были поменяны местами, и это очень тяжело обрубить сразу все контакты, пока не решатся вопросы и проблемы, созданные агрессивной стороной.
В общем я Стаса прекрасно понимаю и очень хочу, чтобы он со временем стал жить спокойнее! Спасибо , жду продолжение ♡♡♡
пристращал бы ,что все имущество и квартиру будет делить ,может этого и не было,а то довел со своим панибратсвом уже до угроз ,касающихся здоровья и жизни ,а ведь знает какая Дина злобная .Мог бы и предугадать ,что до этого дойдет.
Спасибо за продолжение
Если честно, то трухануть тут можно как есть зная больную на голову Дину. Но её поступок окончательно расставил все точки на Й и теперь Стас уже будет действовать.
Благодарю ❤
Своими действиями Дина их только сближает.
доказать канеш трудно будет, что это Динка!! мдаааа....Стасу то как это все переживать! Дашке страшно понятно, а ему как!?? ууух..но зато сблизила их..переехала Дашулька! не так хотелось, но..
переживательно! жду дальше!
спасибочки большое!
Мне даже представить сложно Дашин страх... Вот теперь Дина Стаса явно разозлила!!!
Дина, конечно, перешла грань, но доказать, что это сделала именно она будет непросто. Была бы запись камеры или свидетели, а так... А самое плохое, что раз она решилась уже не на угроза, а на действие, то теперь возможно будет все! Страшно за Дашу! А Стасу еще страшней! Держитесь ребята! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не понятна ситуация с оплатой жилья: берут деньги за квартиру, при чем тут количество жильцов??
И второй вопрос: а все они в порядке у Дины с головой? Как мне кажется ей нужна серьёзная помощь специалиста.
Спасибо за продолжение.
А не кажется ли вам, что Стас как-то преувеличено озабочен своим разводом? Казалось бы: детей нет, спорного имущества нет, долгов нет, любви нет...в чём его проблема? Таблетки пачками, кофе литрами, не спит, без конца курит, нервничает. Почему он говорит, что сейчас не может не общаться с Диной? Заявление подал, срок идёт, вещи собрал, с квартиры съехал...зачем ему с ней общаться? Дина такая тут зловещая фигура, "умеет бить по самому больному", "будем бороться с ней"...Господи, она как будто босс мафии.
Да уж... Дина реально больная... ей бы голову подлечить. С а ещё на неё можно заявление написать))) думаю, что это остудило её пыл... спасибо большое, Маша за подробное описание Стаса... его понять можно, просто хочется скорее избавить их от этой психически больной)))
Дина уже переходит границы угрожая!!!! дверь, машина, лицо! это за гранью! тут уже надо что то решать с этой козой драной!! так оставлять это опасно для Дашульки! может она ничего и не слелает, но сколько нервов то потратит и Дашка и Стас! капец капецкий! прям злидень писюкатый эта Динка!
жду дальше! спасибочки!
Им нужно обратится в полицию, потому что Дина берегов не видит и вполне может нанести не только материальный, но и физический ущерб. А судом ей можно приписать преследование и запретить приближаться.
Маш, а статьи за преследование и членовредительство нет? Просто, если Даше в суд подать? Или заявление написать? Должна же быть какая-то управа на эту.... не буду выражаться. Но думаю ты поняла о чем я. Мне кажется Дине рано или поздно сорвёт крышу. Как бы за пистолет не взялась. Отелло в юбке (сорри за имя, может неправильно написала). Мне уже кажется, что она вроде сталкера.. тут явные проблемы с головой.
Вот это треш! Дина ничего не боится. Всеми путями идёт к тому что намечено :( Могу только посочувствовать Даше и Стасу. Я думаю, что если бы Стас сначала развелся, а потом уже начал строить отношения с Дашей, то это бы сильно ничего не изменило. У Дины в голове свой мирок и она спокойно Стасу жить бы не дала. Тут только ждать когда она успокоится.
Благодарю ❤
Спасибо Маша, что разъяснилась, хоть для меня это и было очевидно! НО информация все же полезная!
А по поводу Дины.....вот же вампирюга, надеюсь ей достанется все то, что она заслужила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена