- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так рада, я и они поговорили. Это большой шаг, шаг к примирению, шаг снова почувствовать поддержку в своём/своей брате/сестре!) Очень было мило! Рада за ребят. Также рада, что Тема сделал маленький шаг в отношении к Стасу. Думаю, что рано или поздно эти двое снова станут командой! Спасибо, Маш)))
Ох этот Артём, так бы и стукнула, самоуверенный тип однако и любящий брат.
Такая тёплая, нежная и вкусная прода))) спасибо большое!!! И Артём молодец! Только он бы теперь не стал себя винить, что не дал им раньше попробовать)))
Стасу ставим "плюсик". Да, согласна , путь тернистый она прокладывает, но с его стороны думаю он уже проложил путь мелкими шагами, как говорится " спеши медленно". Спасибо, Машенька!!!
мурмурчик Темычу! мурмурчик автору;) поговорили вроде отличненько!! вот пусть привыкает Темыч, что Дашулька выросла и умная!!)))) а он туп)))))) хех))
надо же ей и свои шишки набивать! но это к Стасу не должно относиться!! тут надо просто Дину резину отвадить как то!! штош поглядим, что там дальше их ждет!
огромное мурмяу!
Вот уж действительно мур-мур-мур и мир-мир-мир... Как приятно порадоваться за всех! Вот всегда бы так! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Иуууу, какие они милахи, конечно пора уже домой!!!
Здорово что Даша с Темой поговорили и он стал принимать её позицию и её решения. А про его героический шаг приветствие Стасу я вообще молчу!
Благодарю ❤
все знают ,что они вместе ,все в курсе их отношений.В чем смысл продолжения общений с Диной,кому это надо?
Мм... пока я была на отдыхе столько продочки накопилось )) Читать одно удовольствие !
Очень рада, что Стас с Дашей про Дину поговорил и они со всем эти «д.рьмом» разобрались . Мне кажется их эта ситуация только ещё больше сплотила и теперь Даша четко понимает с кем ей придётся за Стаса бороться!
Родители все правильно сделали . Пора уже брату с сестрой было мириться )) Оба гордые сами первый шаг сейчас бы не сделали!
Артём наконец то понял, что Дашка выросла и принял ее позицию и отношения к Стасу. Не легко ему это даётся, но двигается он в нужном направлении ))
Спасибо большое , Манюнечка ❤️
Ойййй))) и правда мурмурмур))))))) слааааадкие какие)))) Тема! Я вот не сомневалась в нем! Сидит в нем человек)))))))) :DDDDDDD спасибо, Машунь!))))) улЫбааааааюсь))))
Ну какие котики *)) Мур Мур ))
Спасибо большое, но хотелось бы сказать что главная героиня мне напоминает 15 - ю девочку, нет стержня, мямля какая то, автор не обижайтесь пожалуйста сама книга мне очень нравится, а вот с Носик ни как дитя дитем, Стас и Даша вообще для меня неординарная пара.
Вот они любящие родительские сердца. Которые не смотря на возраст их детей всё равно прибегнут к воспитанию, примерению, и теплотой своей души. Спасибо, Машенька!!!!!
Все таки Стас золотой мужик, есть в нём мудрость житейская, даже не верится, что в юности был таким балбесом или может это в глазах Артема он таким был и кто его знает, как бы сложилось все, если бы Артем тогда не всунул свой нос, может уже детей бы няньчили.
Мне кстати визуализация Стаса на обложке ближе, чем образ Бондаренко
Аж прослезилась при встрече Даши с Артемом))) родители молодцы!!! Спасибо большое за проду и чудесные новости, Маш)))
Мирись, мирись!!!!
Разве должны страдать родные люди из-за своих принципов?
Вот и Артём с Дашей не должны вредничать , а поддерживать друг друга.
Родители предприняли очень верный путь примирения!))
Спасибо огромное, Маша!!!!
Вдохновения!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Вот точно, знала бы Дина что её выверт со встречей обернется против неё же, никогда бы на такое не пошла. Не вышло посеять зерно сомнения и это отлично! Наоборот, откровений между ребятами стало больше и они стали ближе друг к другу.
Поступок и слова Даши в прошлом, стали для Стаса почти пророческими, стоило ему тогда послушаться Дашу, но жизнь с Диной тоже опыт. Теперь он четко знает что он хочет от отношений и чего ему не хватало.
Молодцы родители, правильно сделали что дали возможность встретиться и помирить брату с сестрой, да и самим на сердце легче ")
Благодарю и ❤
ооо таки Дашуля сказала и про, что Стас типа смеялся тогда! хвалю!! выяснили этот момент! это хорошо!!
а родители молодцы!! помирить этих двоих стоит!! пусть поговорят, выяснят все моменты!! надеюсь, что к чему то придут!
жду дальше! спасибочки огромное!
Мудрые и любящие родители. Мир в семье - это важно и замечательно, но... признал ли свою ошибку Артем? И чего ждать от него в отношении Стаса? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена