Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3154
6635 405576

Текущий рейтинг:
#1831 в Современный любовный роман
#976 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 20:26:11

Я вас догнала. Даша и Дина в разных весовых категориях и Носику действительно не стоит тягаться с Диной, пусть Стас сам с ней разбирается, честно говоря он мужчина хороший и для семейной жизни самое то, но вот справится с такой как Дина, явно не может, тоже не его весовая категория.

avatar
25.08.2020, 08:59:45

Ну воооот) вот он старший брат)))) нужно единым фронтом выходить) всегда) в самой сложной, абсурдной ситуации)))) родителей можно понять. Они двоих детей любят. Делить их тяжело.

avatar
23.08.2020, 05:36:39

Ну вроде и поговорили, и переспали, а вот осадочек остался все равно. Не нравится, что Стас не пускает ее, в его мир, а его проблемы. Что отдаться полностью не может. А Дашке бы ещё чуть больше настойчивости. Не такой чрезмерной и надоедливой, как у Дины, но просто ещё немного бы. Вообще красиво все, чувственно, мне нравится) жду дальше! Спасибо, Маш ♡♡♡

avatar
23.08.2020, 00:10:16

Спасибо большое, страстное продолжение)))

avatar
22.08.2020, 10:15:29

Спасибо большое за такой подарок, Машенька!!! Даша бы ещё про то признание рассказала, перед свадьбой, чтобы уж Стас выбил все её сомнения))) а он такой мудрый, сдержанный, молодец!!! Тут уж точно только лохушка могла потерять такого... ))) хороших выходных!!!

avatar
22.08.2020, 00:25:38

Даша вроде уже взрослая, а всё же ещё Носик))) но хорошо, что хоть Стасу сама призналась! Спасибо большое! Осталось дождаться продолжения)))

avatar
23.08.2020, 20:53:05

Хорошо как, Маша!!!!
Уметь чувствовать, верить на слово и любить!!! Ребята должны быть счастливы!!!!
А Дина... Зря она так поступает...Очень зря....
Маша! Спасибки!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 00:41:05

Уух! А ночка-то горячая выдалась! Страсти виват! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.08.2020, 00:20:16

Ох, МарЫя))) неожиданная))) но такая горррячая продочка))))) спасибо)))

avatar
23.08.2020, 00:16:48

уууф....ууууф.....ууууф!! Машулька ..отдельное мерси за ночную продочку!;)
проглотила и в ожидании дальше!
лучше секис, чем курево)) вот так надо его отвлекать;)
спасибочки большое!

Спасибо, Машенька, именно, такой проды не хватала , после Дининого разговора с Дашей.

Пусть угрозы Дины остаются на словах. А Дашка молодец, что послала)))

avatar
22.08.2020, 12:39:44

Динка...мимо все твои слова! и надеюсь так и дальше будет!!
хорошо, что они поговорили и Дашка рассказала, что ей Динка наговорила!! только вот про признание то промолчала, думаю Стас все бы сомнения на этот счет развеял!
хоть бы Дина резина отвялазь бы от Стаса!! но пока походу это не реально!! эээх..
спасибочки огромное!

avatar
22.08.2020, 12:17:34

Хорошо, что поговорили так открыто и честно! Эта, почти ссора, только еще больше объединила их, и такое приятное у нее завершение... Жаль только, что промолчала про упоминание Дины об ее давнем признании в любви. Лучше сразу откинуть все сомнения. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.08.2020, 08:47:40

Ой какое приятное окончание разговора))))) Они будут друг за друга сражаться и это правильно))))) наверно и Стасу в скором времени придётся столкнуться или с Богданом или опять с Артёмом)))
Машунь, спасибо за кусь)))))

avatar
22.08.2020, 08:25:41

Благодарю за внеплановый вкусный кусь!!! Воинственная Даша защищает совместные со Стасом отношения, респект ей и уважуха :) Рада что ребята между собой поговорили и всё уладили.
Со стороны других конечно можно эти отношения и осудить. Стас с Диной в законом браке, а тут любовница Даша. Но никто не знает ситуацию изнутри, только участники ситуации. Сколько раз я видела и слышала осуждение других, со стороны то всегда виднее.
Благодарю ❤

Мне так нравится Дашкина искренность и честность в разговоре со Стасом, и судя по его дальнейшему отклику и ему тоже. Скорее всего он не видел этого от Дины никогда, потому что она не любила его, а просто позволяла себя любить, снисходительно , отвечая на его любовь и пользуясь его заботой, вниманием. Её нежелание иметь от него детей открыло ему глаза и он понял , что потерял с ней десять лет своей жизни, конечно, ему больно и он злится на себя за свою слепоту. Спасибо , Машенька, я , думаю, последняя фраза Даши при разговоре с Диной , когда Даша рассказала ему их разговор, ещё больше сблизила их.

avatar
22.08.2020, 06:57:56

Где-то в глубине души Дашка Стасу не равнодушна. Домой не отвёз, своим поведением сам подвёл под разговор. Меньше он с Диной на контакт выходил.

avatar
22.08.2020, 06:52:44

а что послать Дину на хер ,как Даша ,Стасу слабо.Он ничего не берет себе,все оставляет бывшей жене, так зачем эти разговоры ,вон уже и Дашу вовлек в разборки.В самом деле лох,то жалился всем направо и налево на свою неудавшуюся семейную жизнь ,теперь ведет бесконечные разговоры с по его словам бывшей женой.Зачем и к чему ему это надо,чего он хочет этим добиться или он скучает по этим разговорам и они ему жизненно необходимы,по другому его действия не обьяснить.Родные и близкие давно все знают и только это его отговорки,поясняющие ,почему он ведет эти бесконечные дебаты,причина явно не в этом,только из-за его дебатов оказалась вовлечена уже и Даша