Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3153
6633 405511

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 19:19:35

Даша все же мягче, милее, душевнее Дины. Вторая может очень легко мелкую задеть, вот и в разговоре... Знала Дина на что давить, как вывести из себя. Жалко, Дашу. Но я могу ее понять и пожурить тут Стаса. «Сам то, сам сё...». В одиночку напролом так идти тяжело, а когда есть рядом человек, который может поддержать, это нужно учесть и воспользоваться. А он упёртый такой. Хорошо, конечно, что Даша призналась, но вот реакция Стаса пока остаётся загадкой. Спасибо, Маш! ♡♡♡

avatar
21.08.2020, 10:04:57

Молодец, что призналась сразу.

avatar
21.08.2020, 13:10:17

Дине верить - себя не уважать! Зря, конечно, пошла с Диной на разговор Даша. Хлебнула того же дерьма, в котором захлебывается Стас. И вот зачем они оба это делают? Мазохизм какой-то... Но хоть не смолчала... Может быть сейчас поговорят, пусть поругаются, но задвинут эту Дину куда подальше от себя. Пусть сама в своем грязевом болоте плюхается дальше. А общение с ней все только усугубляет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.08.2020, 12:56:52

во всей этой ситуации виноват только Стас ,что бесконечно разговаривает с Диной по телефону ,давая той надежду на возвращение блудного мужа.Не проще было предупредить родных и знакомых ,чтобы просто напросто ложили трубку и не разговаривали ,но Стас выбрал общение с Диной ,наверное ему это надо разговоры и беседы ,кто его знает ,может и не бывшей женой.Привели эти разговоры ,что и Даша уже охвачена разговорами с Диной.Может быть Стасу лучше разобраться ,кто ему нужен

Конечно дура, что пошла на эту встречу, ну хоть ума хватало ему признаться. Будут оба готовы к выпала Лины да и регат думаю все непонятки между собой.
Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2020, 23:23:34

Девочки, спасибо большое!❤️

avatar
21.08.2020, 08:27:29

Лучше б я разговор с Диной пропустила!!!! Как до воскресенья теперь дожить???? Я вчера Дину мразью назвала? Да она ещё хуже. Но сейчас не гиней.
Я не хочу верить, что у Стаса что-то было с этой....неженщиной.. и я категорически не верю, что он ржать над признанием сестры лучшего друга! Господи, где мое успокоительное!!!!

avatar
21.08.2020, 08:20:47

опа па! вот тебе Дашка и ссора походу будет! ну коза эта Динка! так все расписала, сказочница епта такая!!!!!
переживаю и жду дальше!
спасибочки!

avatar
21.08.2020, 06:52:13

Ну вот, кажется сейчас у ребят будет первая ссора. Дина это единственное что цепляет Стаса так глубоко и выводит на отрицательные эмоции.
Благодарю ❤

avatar
21.08.2020, 06:51:34

Маша! На самом интересном месте!!!
Уши прижали и замерли в ожидании....
Глупый смелый кролик выжил, но какой ценой? Нервы напряжены до предела....
Перескажет Даша разговор? Задаст вопросы, которые её мучают ,или попытается верить Стасу и не забивать ему и себе голову сомнениями и подозрениями?
Эх, раздразнила Даша Дину...
Большое спасибо, Маша!!!!!❤️❤️❤️


avatar
20.08.2020, 11:15:16

Машенька, у вас отменили официальный брак или только штамп в паспорт не ставят? И зачем?
Спасибо большое за проду! Дина развела Дашу как девчонку))) надеюсь, что она расскажет Стасу о её звонке и их разговоре, а то это будет некрасиво утаить...

avatar
21.08.2020, 05:18:26

А Дина остра на язык, конечно, но это было грубо. Такие люди, как пиявки, оно прилипают к тебе и не хотят уходить не под каким предлогом. Вот и Стас мучается уже который день/месяц/год. Посмотрим, кто из двоих дам окажется сильнее! Спасибо :3

avatar
20.08.2020, 21:49:11

Ух, жду завтра с нетерпением!!! Есть такие люди как Дина, любую фразу вывернуть так как им удобно. Не повезло Даше встретить такую на своём пути, она же как танк, прет напролом :(
Благодарю ❤

avatar
20.08.2020, 10:34:53

Дина жёсткий манипулятор и Даша к сожалению на это повелась , а все из-за того, что она не уверенна в чувствах Стаса и не может поверить, что он с ней!
Печалька (( Ничего хорошего это встреча не принесёт ((
Спасибо большое, Машуль))

avatar
20.08.2020, 13:15:08

Вот очень и очень зря согласилась на встречу Даша! Зачем? Если веришь своему мужчине, то слушать слова озлобленной женщины бессмысленно. Змея Дина очень хочет скопившийся яд выплеснуть, отравить неокрепнувшие отношения. И замалчивать о разговоре Стасу не стоит. Не стоит Дина разлада и сомнений между ними. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Дашка, мы с тобой. Дина по любому добьется встречи. Она не успокоится пока не выскажет свое.

avatar
19.08.2020, 12:00:48

Милые они такие, искренние, честные. Прям душа радуется за их отношения ♡♡♡
Достигли хорошего понимания, со временем я уверена, и все остальное наладится, взгляд родителей, общение с братом, развод с Диной. Но как бы не была сладка их жизнь, скоро внесут в неё ложку дёгтя, вопрос только когда. Спасибо, Маша!)

avatar
20.08.2020, 09:19:33

Не ходила бы она на встречу. Дина сомнения посеет, наседать начнёт. Дашка ей отпора не даст. Спасибо.

avatar
20.08.2020, 08:58:06

оох Динка! сама натворила дел, а сейчас Дашу хочет сделать виноватой и оскорбляет еще! так то вы со Стасом разводитесь, а то что ты Дина сопротивляешься это твои проблемы!
ща наговорит Дашке всякого, а она девушка впечатлительная...хмм..
жду дальше! спасибки!

avatar
20.08.2020, 06:30:38

Я не знаю как найти в себе силы читать эти проды... Я сейчас на таком адреналине уже с утра! Ну что за мразь эта Дина! И ведь она найдёт что интересного рассказать( Господи, Даше сил! Пусть эта змея не испортит их отношения, пусть Дашка достойно выиграет этот раунд!