Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3154
6635 405623

Текущий рейтинг:
#1605 в Современный любовный роман
#869 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 09:30:11

Стас прав, а в любви не признаётся пока, но поступками показывает... а раз с Диной договориться не удалось, можно и прекратить общение во все, не трепать себе нервы... И чувствует Дашу хорошо, молодец! Спасибо большое , Мария!!! ❤️

Стас наверное после развода раскроется по полной программе. Тогда потребуем с него и признании и романтики.

avatar
19.08.2020, 16:51:07

Невзначай поговорили, но получилось объемно и искренне, только они так могут!) Здорово что Стас консервативный :)
Благодарю ❤

avatar
19.08.2020, 14:13:38

Дождётся Дашуня ещё этих слов))) Переживет Стас свою войну и обязательно скажет))) Вот вроде и настроения у Даши не было, а Стас нашёл как его поднять))))

avatar
19.08.2020, 11:11:18

Мне очень нравятся их отношения и они сами в них. Особенно честность и искренность. Стас такой удивительно чувствующий и заботливый. Даша такая понимающая и беззаветно любящая. Как все это хочется укрыть от злобы, зависти и чужого вмешательства. Пожелаю им счастья! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.08.2020, 09:47:36

Стас вот молодец! будущее обозначил! в настоящем пока дела не айс! поэтому меньше слов, больше дел! что в принципе он и делает! обещания давать не стоит, надо разгребать все дела! развестись! быт наладить, а там уже и все остальное буит!
спасибочки огромное!

avatar
19.08.2020, 08:32:21

детей в браке нет ,что там может быть сложного.Имущество как я понимаю ,он тоже оставит ,так что раздела не будет.Зачем ему выслушивать инисуации Дины,можно просто прекратить общаться и через 2 месяца их тихо спокойно разведут,тем более повод для развода сокрушительный ,сделанный аборт,наперекор желанию мужа ,иметь детей.Может быть Дина ему просто дорога и он не перестает с ней общаться

avatar
18.08.2020, 22:28:35

Дину хочется посадить на кол! Ужасно, что Стас в своё время был настолько слеп, что не увидел гадюку.
Дашуля молодец. Ее звонок и правда был бы медвежьей услугой. Развод и так тяжелый, а тут был ещё больше отягощён) а малыш ещё будет у них))) или малышка) им бы день продержаться да ночь простоять))))

avatar
17.08.2020, 06:54:52

Даша хочет малыша))) Стасу бы сначала всё завершить с Диной, а потом он с удовольствием, думаю, воплотит её мечту))) спасибо большое!!! ❤️

avatar
17.08.2020, 22:19:33

Странное поведение Дины. Детей у них нет, что она держится за Стаса? Ее интересуют деньги или она не хочет быть брошенкой в глазах других? Тем более Стас говорил, что он ее не любит!
Мне кажется сейчас не время для ребёночка , пусть все идёт своим чередом. И Даша ещё успеет стать мамой, когда все проблемы с разводом уйдут.
Жду твои продочки с нетерпением! Спасибо Манюнь ❤️

avatar
16.08.2020, 21:01:45

Спасибо большое, Мария!!! Очень приятный сюрприз))) Стас молодец!!!

avatar
15.08.2020, 09:49:06

Родителей понять можно, папа оказывается даже мягче мамы и ближе... спасибо большое, Мария!!! Рада, что этот разговор состоялся... интересно как вечер проведёт Стас ))) спасибо большое!!!

avatar
17.08.2020, 08:38:15

Пусть сейчас это и тревожно для Даши, но успеют они зачать малыша, не спонтанно, а осознанно, друг другу ничего не доказывая. Когда проблемы немного улягутся и можно будет не оглядываться на то что Стас женат, не переживать что прибежит с истерикой Дина. Всё ещё успеется :)
Благодарю ❤

Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2020, 10:58:44

Всему свое время! Да и будущей мамочке нужно спокойствие и приятная атмосфера, так что не стоит форсировать. А пока Стас не разведется, спокойствия им не видать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.08.2020, 09:51:23

ну Дашик! все будет! не переживай так! значит не время исче!! тем более вон сколько переживаний! и Дина еще эта коза покоя не дает Стасу!! сама же виновата! а Стасу все названивает! ууууу.
спасибочки большое!

avatar
16.08.2020, 15:47:22

Вот Даша мучается виной по поводу отмены свадьбы, а Богдан как то не сильно мучался что иногда ходил на лево.
Приятный сюрприз и с продой, от тебя Машуль, и со Стасом прошедшим в вечерние гости :)
Благодарю ❤

avatar
16.08.2020, 16:12:58

Спасибо за сюрприз!!!! Ждём завтра!!

avatar
16.08.2020, 14:40:17

спасибочки за такой сюрпрайз!!! нежданчиком приятным!❤❤❤
и Стасян прям порадовал, что пришел к ней!!! а то ни слуху ни духу от него! а тут бааац и нас не ждали, а мы приперлись))))
не знаю,что там Дашка себе придумывает, что он позволяет себя любить, а она любит! все его действия говорят, что Дашка не просто ему нравится!! сейчас ему заботы сильные это развод!!
удачи ему в этом деле!
спасибочки огромное!

avatar
16.08.2020, 12:19:40

Спасибо, Мария!!!