- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Современный любовный роман
#607 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз действительно очень приятный. Правда, остается ощущение затишья перед бурей. А так... душевный и нежный вечер получился и нужный им обоим. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да ну и пусть Стас пока что не говорит заветное «люблю».. Но то, как он себя ведёт, говорит о многом))) Так хочется наблюдать за их тихим счастьем, за становлением ИХ)) но впереди ещё трудности и препятствия(((
Вот это и правильно. Что позволили Даше набивать свои собственные шишки. Можно сколь угодно оберегать и убирать все камни с пути своего ребенка, но наступает момент, когда его надо отпустить делать свои собственные шаги. И быть всегда на подхвате. Но не вмешиваться. Иначе откуда браться опыту?
Спасибо им. Спасибо, что дали Даше шанс на «сказать о своих мыслях»... Артёму придётся пересмотреть своё братское отношение. Он явно перешёл грань. И если сейчас будет дуться, как маленький мальчик, что родители все же приняли Дашино решение, то у него проблемы думаю будут не только с сестрой. Я думаю Лиля тоже не обрадуется такому поведению.
Машунь, спасибо!!!!!!
Вот и поговорили. Даша молодец.
Молодец Даша, смогла прийти и объяснить всё родителям, да и они молодцы - выслушали и смогли конструктивно поговорить. Самое главное без сильных эмоций. Жизнь Даши - это её жизнь, понятно что родители волнуются, но за неё они прожить не смогут.
Благодарю ❤
поговорили хорошечно так!! я рада, что родители приняли ее выбор! им нужен был этот разговор! хорошие родители у нее!!
теперь интересно, как Стас себя поведет дальше!??
огромное спасибочки!
Хорошо поговорили, от души и от всего сердца. Даше очень повезло с родителями, которые готовы принять выбор своего ребенка. Такая поддержка дорогого стоит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тапочек: "Софья подошла, положила руку на плечо жены"? Э... Наверное, дочери. А то я прямо растералась.
Я очень рада, что родители смогли принять и хоть немного понять Дашку, вот прям рада. Это уже очень много !
Вечная тема:" Родители и дети".... Вопросы, ответы, споры, доводы.... Но, все же в конце дискуссии, родители сдаются в пользу детей, но не у всех семей так, не которые могут из-за своей упрямости потерять сына или дочку. А не которые смирятся с решением ребенка, и выигрывают джекпот.... Всё- таки не кто не желает, чтобы его ребенок наступал на на собственные грабли... Но, выходит иначе!!! Спасибо большое!!! Пусть выходные пройдут только в приподнятом настроение!!!!
Даша все правильно сделала! Этот разговор однозначно должен был состояться. И как он прошёл, заслуга Даши и желание любящих родителей понять и услышать своего ребёнка! Очень рада, что они смогли понять выбор Даши и принять его ))
Спасибо большое, Машуль ❤️
Сложный разговор, красивый, и такой нужный... я так рада, что родители ее выслушали, что поддержали, дали шанс прожить ее жизнь самой! Спасибо, жду дальше!)。^‿^。
Вот такие отношения между невестками/золовками (я не очень сильна в семейной иерархии) и должны быть, что выговориться, поддержать, объяснить. Надеюсь, время пройдёт и всем станет легче, что и дышать можно будет спокойно!) У Стаса и Даши все хорошо, пусть они пока наслаждаются взаимной поддержкой и парящим вокруг них запахом любви и умиротворения, ведь очень скоро их ми может пошатнуть один человек... жду дальше, спасибо, Машунь, большое ♡♡♡
Спасибо большое!!! Правильно сделала Даша, что не дала ему уйти на балкон... он должен понять, что теперь не один и есть человек, готовый с ним и в огонь, и в воду! А Дина истеричка и эгоистка! У неё забирают «любимую игрушку» ...
Очень рада за Дашу, хоть один человек ее точно поддерживает и не осуждает! Лилия молодец! Умная, добрая и здравомыслящая девушка! После их встречи сразу же легче стало на душе!
Что Дина окажется гадиной я даже не сомневалась. Только чем же она может шантажировать Стаса , чтобы он с ней остался ? И она совсем последствий не понимает? Думает, что он перебесится и вернётся к ней? Странная и глупая она!
Машулька, спасибо большое )) Сразу же прочитала огромный кусок ❤️
Маша, а вот теперь раскрывается название. Ведь она его отвоевывает не у Дины. Она его у самого себя отвоевывает. Он привык всё в себе держать, все его заботы, огорчения, проблемы - его личные. Он всё держит в себе.
С Диной, конечно, повозятся ещё, но нужно научить его доверять близким и принимать помощь.
Спасибо!
Какая Даша молодец! Как правильно поступила! Как любящая, чувствующая, понимающая и уважающая своего мужчину женщина! И их узы становятся крепче. Им это так нужно, чтобы выстоять! И вот навеяло строки из песни Николая Носова очень про них двоих:
"Среди подлости и предательства,
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово."
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доверился Стас Даше, это очень приятно! Но Дина явно им ещё устроит "веселые дни" :(
Благодарю ❤
Спасибо за проду.
Машенька, после того описания ресторана и их кухни, непременно захотелось в Киев ))) спасибо большое!!! И за бонусную главу!!! Стас молодец, он же мужчина... ну и Носик старается))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена