Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3153
6633 405511

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 09:47:41

А мне вдруг стало интересно.. А как Дина может задержать процесс развода? Не дам и все? Разве в России это действует? И вот скажите мне, что в голове у таких женщин? Ты же яркими буквами на белом листе писала, что этот мужчина тебе не нужен. Ты блин аборт сделала от него! Так чего сейчас-то пятишься? Или игрушку забрали?
У Даши сила воли, дай Боже каждому! Я бы наверно не выдержала и все же смс просмотрела)))))

avatar
13.08.2020, 09:39:52

ох уж эта Дина! как аборт делать это пожалуйста! видать не думала, не гадала, что Стас сможет уйти! а еще узнает, что он не один!....начнееется!!
Дашке сегодня большоооой плюс! отвлекаловка супер;)
огромное спасибочки!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2020, 00:24:11

от твоего Мусафира аж слюнки потекли!)) нооо цветы Стасяна все равно сегодня в приоритете!)) шикаааарные!!❤❤❤!!
а вот от проблем прятаться замалчивать не стоит!! ну ничего сегодня Стасик от души наелся, можно чуток выдохнуть...сил набраться!
огромное спасибочки!

avatar
11.08.2020, 23:40:41

Маша, спасибо за приглашение!
Жди! Я скоро буду!)))
Дату только назови! И к Мустафе сразу и пройдем))

avatar
11.08.2020, 23:31:32

Не ошиблась я в Лиле) Единственная, кто приняла выбор Дашки.. а вот предупреждение поо Дину прошлось нервами по телу.. Такое ощущение, что у Дины проблемы с головой, с психикой... Какая-то маньячная привязанность у неё к Стасу. Причём Даша правильно сказала: Дина просрала все сама... Господи, хоть бы пистолет или кислоту в руки не взяла!(((((

avatar
11.08.2020, 23:15:28

Какая вкусная продочка получилась! Прямо как комплимент! И про ресторан так вусно написано... На ночь вредно такое читать, а то сразу ночной дожор просыпается! Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.08.2020, 23:21:43

Отлично, Даше поддержка сейчас крайне необходима и Лиля это поняла как никто! Ну а Стас, Стас умничка, конечно же забота любимого человека очень приятна и всегда необходима.
Благодарю ❤

avatar
11.08.2020, 20:35:21

Маша, спасибо!
Вот не хотят чистить, заставим!
Мы же должны наслаждаться и салатом и заботой!)))
Лилек молодец.

avatar
11.08.2020, 09:43:16

У Лили с Артёмом тоже ни всё идеально, но когда любишь, легче всё преодолеть... а когда нет любви, то и достоинства будут раздражать... рада, что они поговорили, это обеим нужно было. И Богдан признался, что у него были другие симпатии во время их отношений, так что ни так он и хорош! Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2020, 12:55:18

Какой душевный, важный и очень нужный разговор. Какой бы сильной не была Даша и ее уверенность в своих чувствах, но понимание и поддержка в ее положении просто неоценима! Тут пары слов будет даже достаточно, но Лиля дала ей намного больше. Она еще и предупредила. А предупрежден - значит вооружен! И хотя все предусмотреть нельзя, но можно понимать чего стоит опасаться. Чувствуется, что грязи вылито будет много... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Самое бессмысленное и неблагодарное занятие в жизни-пытаться соответствовать чужим планам на тебя и тем целям,которые за тебя определяет кто-то.Пусть это самый близкий,родной человек.Но он не ты!И даже если вы так близки,что можете понимать дург друга почти без слов,то нельзя отдавать свою жизнь в его руки.Потому,что человек по сути своей эгоистичен и бывает так,что на свои огрехи он глаза закрывает,а от тебя потребует идеального воплощения ЕГО планов на ТВОЮ жизнь.И очень часто,чтобы заслужить одобрение близких,мы идем у них на поводу,лишь бы они были довольны и счастливы.Выбираем совсем не ту профессию,о которой мечтали.Связываем свою жизнь с теми,кого одобряют родные.Даже если они не давят на нас грубо,то находят способ убедить.Ведь с позиции жизненного опыта им гораздо виднее,что НАМ НАДО В НАШЕЙ ЖИЗНИ,к чему стоит стремиться.И вроде бы осознаешь,что пользуясь твоей любовью и мотивируя тем,что "желают своему чаду только добра",близкие просто манипулируют тобой,но так тяжело осознавать,что причина их расстройства и огорчений-ты.Недопрыгнула до задранной планки,разочаровала глупым поступком,не достигла чего-то такого,чего добились чьи-то чужие дети.Лишила повода гордиться собой.

avatar
09.08.2020, 10:10:26

Им нужно создать какой-то план, родители против её, и до конца не будут одобрять отношения. А насчёт Дины, она может быть в кое- каких моментах коварна чтобы вернуть мужа. Вот нужно, чтобы было доверие к друг другу. Но, мы сейчас наблюдаем только то, что она безумно влюблена, а его просто к ней тянет. И всё.... Скажем так, основу для фундамента нужна крепкая , а потом и дом будет стабильно держаться. Вот и об из отношениях. Спасибочки, Машенька!! Эта история на моё мнение очень отличается от всех предыдущих, сюжетом, трепетом, своей неординарностью!!!!

Спасибо за продолжение. Наверное это затишье перед бурей. Думаю, Даша и Стас готовы отстаивать свои права, и доказать всем свою любовь.

avatar
09.08.2020, 22:49:41

Чудесное начало дня!!! ))) но впереди война за совместное счастье))) спасибо большое!!! Хорошего самочувствия !!! Берегите себя, а мы подождём! ❤️

avatar
10.08.2020, 08:32:01

Жаль, конечно, что среди своих родных Даша ни у кого не встретила понимания.
«Единый фронт» вроде хорошо, но как мы видим, не всегда...
Может Лиля её поддержит?
Хотя, наверное, это уже и неважно.Важно, что они со Стасом вместе готовы давать отпор неприятностям, которые их ожидают.
Только хочется, чтобы такое чудесное, тёплое , домашнее утро не омрачилось для Даши какой-либо нежелательной встречей.
И если Артём уже приходил, то не пришлось бы лицезреть Дину....
Уж она постарается вывести Дашу на эмоции....
Маша!
Спасибо!
Поправляй своё здоровье!))))♥️♥️♥️

avatar
10.08.2020, 21:51:09

Я надеялась хоть Папа ее поймёт и поддержит! Но правда у каждого своя и Богдан успел первым все поведать и ему все поверили. Теперь будет сложно рассказать, как все было на самом деле!
А с Диной вопрос решённый, детей у них нет их быстро должны развести. Останется только вопрос с имуществом и ту ей повезло , Стас все обставляет!
Спасибо большое Манюнь, за такую волнительную и в тоже время душевную книгу ❤️

avatar
11.08.2020, 09:03:02

Не скажу, что разговор по душам прошел. Но всё-таки с кем-то нужно было поговорить. Рассказать об чувствах, целях на дальше. И конечно узнать какие планы у Дины. Переживания брата понятны, но родня ее должна понимать, что если она Стасу не безразлична, боли он ей не причинит и никому не даст в обиду. Значит как друг Стас устраивал ее семью , а как парень Дашкин то нет. Да, сейчас сложная ситуация у него в жизни, но все же насладится. И поддержка со всех сторон не мало важна. Спасибо.

avatar
11.08.2020, 09:38:10

как хорошо, что этот разговор был!! он нужен был!!
выговориться Дашульке надо было! да и интересно, что Лиля думает!!
Дина еще коза эта! походу будет им палки вставлять! ооох как узнает про них!!
спасибочки большое!

avatar
07.08.2020, 09:38:11

Стас прав, но и Даша тоже. Он разошёлся с женой, осталось только формальность уладить и, надеюсь, что с этим он затягивать не будет. Спасибо большое!!!