Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3153
6633 405511

Текущий рейтинг:
#1107 в Современный любовный роман
#607 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 11:49:26

Какое тёплое, милое утро!!! Пусть ни то, чем пользуется его Носик, но зато реально старался, заботился... они такие счастливые, так здорово!!! Увидел бы это Артем, то понял бы, как он был не прав, запрещая Стасу приближаться к сестре... Спасибо большое!!! Скорее бы пятница ))) ❤️

avatar
09.08.2020, 15:16:36

Маша, спасибо!

Маша, солнце! Спасибо большое за продолжение!
Вот честное слово не хотела портить идиллию своим занудством. Но несёт после прочитанного продолжения, не могу не сказать.
Если отбросить всю романтику (создавать которую ты, Маша, непревзойденный мастер!!!), то ситуация мало меняется, а в свете последней главы даже усугубляется...
Вот когда Даша начнет думать о последствиях?
"Ах ,эта девушка меня с ума свела"... То ей неудобно по телефону отменять свадьбу, но удобно спать с женатым мужчиной. То этот женатый мужчина - любовь всей ее жизни и пусть весь мир подождет, но если заявить этому миру о большой и сильной любви, то ей снова становится неудобно и по сути она подставляет под удар того Самого Мужчину. А ничего, что за последствия Стас отдувается?
Не знаю, когда и каким образом она проявит свои качества "воина", но пока для меня Даша крайне неуравновешенная и незрелая девушка.
Столько дел наворотить и не спешить что-либо менять и прояснять. Да в такой ситуации она пресс-конференцию для родных должна собрать, а она ведет себя как страус.
У Стаса хр&%вая карма - не везёт с умными женщинами. Извиняюсь за эмоции!

avatar
09.08.2020, 13:48:26

Мечты действительно стали сбываться, но слишком многим это не по душе. Как бы им скоро круговую оборону держать не пришлось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.08.2020, 13:17:18

да им канеш придеться отбиваться! но думаю, что со временем и отобьются и Артем все поймет! друзья останутся друзьями! сейчас им хорошо! в семью Дашка вкладывается от души! завтрак любимому, рубашечку погладить!)) это здорово конечно же! но надо будет скоро выходить в жизнь! где ждет ее семья, Дина не отпускает!
уух...жду дальше!
спасибочки!

avatar
09.08.2020, 09:56:10

Я смотрю на Стаса и понимаю что Дине то он не изменял, жил в семье и интересами семьи. Почему в молодости Артём его заклеймил что он гуляка с ним бы у Даши ничего не получилось? Ведь вполне возможно начав встречаться с Дашей он бы тоже сразу остепенился (понятно что если бы да кабы... вариантов множество), но Артём не дал им шанса тогда и теперь против. Да и вся семья Даши вроде если просто Стас приходит в гости, то норм, а вот если с Дашей встречался стал, всё, табу. Понятно что он сейчас ещё официально в браке, но всё равно развод состоится рано или поздно. В общем - семья лучше знает что Даше нужно :(
Маша, классно описаны первые шажки в начале совместной жизни, пока всё у них на ощупь, даже ещё притираться не начали, и поэтому так трогательно. Так сказать, нащупывают зоны комфорта и личных границ друг друга ")
Благодарю ❤

avatar
07.08.2020, 10:49:35

Я думаю из всей компашки, стоит звонить Лиле... мне кажется она как раз не будет бояться дунуть на Дашку и по-женски поймёт... все остальные будут паниковать и стараться уговорить ее одуматься...

avatar
07.08.2020, 09:51:40

Затишье перед бурей... И оба они это понимают, но каждый по-своему. Но, даже понимая, ко всему быть готовым невозможно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.08.2020, 09:32:48

понимаю Дашульку! хочется, что бы все отстали..это все таки ее жизнь, ошибки, опыт и т.д. ее и Стаса!! и она уже не маленькая! перерыв безусловно нужен, но и разговора же все равно не избежать с родными! сказать им.вот такие дела у меня! я так хочу! я люблю! а уж это самое главное!
жду дальше!
спасибочки!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.08.2020, 07:56:37

Мне кажется Даши этот перерыв нужен, хотя и не стоит бегать от проблем. Но за это время, она сможет правильно с формулировать и донести до родителей свою жизненную позицию . А с разводом у Стас вопрос решённый, поэтому осуждать Дашу не стоит, да и он в обиду ее не даст .
Поо брата все верно сказала . Артём не имел права так жестко вмешиваться ! Самое не приятно ждёт нас впереди и это явно будет Дина ((
Спасибо большое, Манюня ❤️

avatar
07.08.2020, 07:27:37

От проблем не убежишь, все равно придётся рано или поздно отвечать. Молода ещё Даша, Стас хоть дело говорит, поговорить обязательно надо. Спасибо)

Нажать бы кнопку "сохранить"

avatar
06.08.2020, 14:13:30

Такое уютное нежное утро))) даже добавить нечего)))) Дага в сердце Стаса мягкими шажками прокрадывается))))

avatar
05.08.2020, 23:43:12

Как мило )) Так приятно наблюдать за рождением и укреплением их чувств !
Очень трогательно и нежно ты все описала, что можно это все увидеть своими глазами !
Спасибо большое , Машуль! Потрясающе ❤️

avatar
05.08.2020, 19:18:34

Уф... Догнала! Думала, что много пропустила, а теперь кажется, что маловато будет. Залпом прочитала и ощущения определенно полней. Вот как цветок раскрывается, так и сами герои и их чувства. Постепенно и неумолимо, и фиг их теперь остановишь! А ведь будут пытаться! И доброжелатели, и недоброжелатили! Буду держать кулаки, чтобы все преодолели! Вот момент о том, что оба помнят опривычках друг друга не только трогательно нежен, но и очень важен! Абы кого привычки не помнят, запоминают каждую мелочь только о дорогом человеке, хранят и берегут эти воспоминания. Эх, забыли бы о них хоть ненадолго... Да... Не понравилось, что Богдан быстренько растрезвонил о разрыве и науськал свою мать. И уверена, что понимал, что делал. И честно говоря не понимаю родных, после такого расставания какие могут быть отношения? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.08.2020, 17:57:28

Как же меня радует, когда близкий человек знает или помнит твои слабости, заморочки и т.д...
Вот вроде бы мелочь, а приятно...
И не важно, при почему он помнил про эти огурцы, главное, что сделал так, чтобы ей угодить.
Такое бы утро ,да каждый день...!!!
Машенька!!!
Спасибочки!!!!❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 13:03:59

Мария, спасибо за продолжение. Такое нежное приятное утро у наших героев.

avatar
05.08.2020, 07:29:55

Ух какое утро и сколько приятностей для Даши, она так давно об этом мечтала!
Благодарю ❤

Спасибо, Машенька, всё робко , нежно, ещё нет такой сильной страсти, а просто нежные касания, но столько чувства. Как я рада за Дашу , особенно, ждать и желать столько лет и , наконец, получить. Эмоции зашкаливают, не могу, балдею от их диалогов, в которых они начинают познавать друг друга. "Ты соврала?" , "Соврала, но я не Дина" и открываться. Стас , умничка , без лишних обещаний , но искренно и нежно ответил на её чувства и получил такой же искренний и любящий ответ. Спасибо, я в восторге .