Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405510

Текущий рейтинг:
#1113 в Современный любовный роман
#604 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 23:31:18

Знать, что он с тобой лишь потому что та, по-настоящему любимая, им пренебрегла и ты для него лишь синица, а не журавль. Не каждая сможет.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2020, 09:44:55

канеш ей было переживательно утром вставать....но как же там у них уютненько! а уж, что говорить, что Стас помнит ее кулинарные предпочтения! что сказать..молодец он;)
спасибо за продочку!!

avatar
05.08.2020, 10:05:34

Вывод напрашивается один, если бы тогда Артем не влез и не сказал Стасу , чтобы не имел планов на Дашу, у них все получилось. Не каждый помнит сколько лет, что ест сестра друга, если она ему безразлична. Машенька, спасибо!!

avatar
04.08.2020, 14:08:53

Спасибо большое, Мария, за историю и возможность её прочитать!!! Думала много накопила, а прочитала на одном дыхании ))) вроде герои наконец-то открылись друг перед другом... но им ещё предстоит столько всего решить и преодолеть... и брат хотел как лучше, но ни всегда со стороны виднее... и в истории чётко прям показано, что от судьбы не уйдёшь, если даже какие-то обстоятельства разлучат, но истинная любовь соединит вновь... здорово!!! Ещё раз большое спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 19:24:01

Ну, я была права, этого стоило ожидать) я кстати главу завтра ждала, но спасибо, что сейчас порадовала, Маш!)
Вообще, как мне кажется, тут можно уже спокойно выпугивать на финал и жили они долго и счастливо, но чую, что твоя рука только расписалась, и не видать героям такого легкого счастья, что аж боязно за ребят.
Буду ждать дальше, спасибо и вдохновеньица ❤️

avatar
04.08.2020, 13:17:25

Вот думала , что сейчас дорвусь до желаемого, как развернусь ...
А прочитала всё и включилась перезагрузка.
Реально, Маш. Вот несколько минут я просто не чем не думала.
Не о том, что наконец-то произошло то, что было неизбежно.
Что впереди, сквозь тернии к звёздам.
Что семья, а не совместное проживание, это огромная ответственность.
Что любовь, это не только ты птица вольная, а рядом есть всегда очень чуткий, заботливый, понимающий и любящий тебя птицелов...
Счастья!
Я желаю им счастья! Как бы не было впереди тяжело ,в чем бы не пришлось им искупаться, а будет, стоит понимать, достаточно грязи и склок,
пусть они не потеряют одного дыхания на двоих, взгляда в одно направление и того самого давнишнего чувства, что так сильно , яростно, в такой переломный момент в их судьбах, подтолкнуло их друг к другу.
Я верю в их счастливую судьбу!)))
Маша!
Спасибо огромное!
За хорошее начало дня!
За приятно проведённое время!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.08.2020, 23:13:53

Ух, супер!!! Но к меня такое чувство что они пока на распутье между прошлым и настоящим, наверное из-за того что не до конца закрыты гештальты не только во внешнем окружении, но и у них в головах. Надо ещё многое осознать как Даше, так и Стасу.
Благодарю ❤

avatar
03.08.2020, 22:42:13

Мм...как же приятно было читать продолжение ))
После этой главы появляется уверенность , что они вместе со всем справятся . А про враньё Стас все правильно сказал. И конечно же Даша это не Дина и аборт она делать не пойдёт, для неё ребёнок от любимого мужчины это подарок !
Тяжело им будет с семьей Даши, вряд ли они так быстро примут их отношения. Про брата я вообще молчу, он действует эгоистично !
Только бы Дина не появилась на горизонте с тестом на беременность! А то у неё ума может хватить.
Спасибо огромное, Манюнь за такую шикарную продочку ❤️

Спасибо, Машенька, за продолжение!
Сюрприз удался, даже на календарь глянула - вроде не вторник же?!))
А почему Стас какой-то невесёлый? Это бросается в глаза особенно на фоне окрыленной девушки. Просыпается, курит, предупреждает. Я надеюсь, просто давит груз прошлого..

avatar
03.08.2020, 16:34:03

Сюрприз удался!!!!! Спасибо!!! Хотелось, чтобы было так всегда!! Но в каждой ложке меда есть ложка дегхтя....

avatar
03.08.2020, 13:05:57

Такой уютный маленький мирок у них))) своего рода передышка перед войной.. а она будет( и как жаль, что воевать им придётся с Дашиными родными(((( да и Дина где-то там ходит(((

avatar
03.08.2020, 12:13:44

очень приятный сюрприз!!
ждала очень!! как у них там все уютно и красиво!! и Дашка и правда птица!! сейчас когда нет Богдана, рядом любимый все таки человек!! как не быть то птицей!!
пока они сейчас вдвоем в этом гнездышке..радуюсь их тихому счастью!!
пусть пока воркуют;)
огромное спасибочки!

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2020, 11:23:33

Друзья, привет!
Я закончила доработку раньше, чем планировала, 15-я глава ждет вас в файле, а я - в комментариях по прочтению!
Приятного!)))

avatar
02.08.2020, 19:03:56

А теперь тссс, тихонечко закроем дверь в спальню, чтобы нашим героям никто не помешал))) Так уже хочется Дашку сделать чуточку счастливее...

avatar
02.08.2020, 01:03:13

Бомба!!! Его мысли, ее признания.... Разрыв масштабов!!! Но, теперь пусть в обиду Дашку не даёт. Ни своим родным, ни ее родным , ни Дине. Пусть постепенно обустраивают свой мирок!!))) Удачных выходных!!

avatar
01.08.2020, 23:54:07

Супер! Как я рада что Даша осознала что проживает чужие жизни и старается быть удобной для всех :) Да и правильно - к черту всех и всё!
Благодарю ❤

avatar
01.08.2020, 13:26:18

Чёт я всплакнула даже )))

avatar
30.07.2020, 15:45:08

Я была права на счёт Богдана, что он ей изменяет. Писала где-то после второй выкладки книги. А Дашка не даёт себе возможности и передумать. Даже не спонтанно, а что первое в голову перейдет. Здесь даже не отчаяние, а скажем так надоело ждать, пора действовать!! Машенька, спасибо!!