Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3151
6629 405254

Текущий рейтинг:
#1386 в Современный любовный роман
#758 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная история, спасибо ! 

 

 

avatar
23.08.2024, 01:21:45

Это невероятно трогательная, душевная, чистая история любви, после прочтения так светло и тепло в душе стало. Огромное спасибо!!! 

avatar
28.07.2024, 23:28:53

Очень люблю эту историю. Такая она светлая и о настоящем 

avatar
24.04.2024, 01:16:56

Роман обязателен к прочтению! Если любить, то только так, как они, иначе и смысла нет.

Спасибо, Мария!👏

avatar
17.04.2024, 21:33:24

Оч хорошая книга, спасибо!

avatar
20.03.2024, 16:55:44

Спасибо за бесподобный роман, который вызывает столько эмоций - и слезы радости, и слезы боли, улыбки и смех!!! Читала, не отрываясь. Спасибо за такой хороший конец. Про сыновей понятно, они будут такие же как их отцы, а вот про сестренок я бы хотела прочитать роман))))

avatar
11.01.2024, 07:21:00

Спасибо за замечательную, правдивую, положительную книгу

avatar
18.11.2023, 16:50:01

Какой замечательный роман! Спасибо Мария!

avatar
29.09.2023, 22:36:28

Куда я могу сбросить чек об оплате, чтобы открылся доступ к прочтению?

avatar
29.09.2023, 22:46:38

Пришлось оплатить два раза

avatar
29.09.2023, 22:33:40

Оплатила книгу, доступа не дали, почему?

avatar
31.08.2023, 09:51:38

Спасибо за море подаренных эмоций и за приятное послевкусие! Очень понравилась книга!

avatar
01.08.2023, 20:11:25

Купила доступ на 5 дней и ничего не открылось. Все равно читать нельзя.Спасибо, блин!

avatar
13.07.2023, 07:18:01

Спасибо за эту историю, море эмоций и такое абсолютное счастье в конце истории!!! Тепло и счастливо на душе после прочтения.

avatar
24.05.2023, 18:23:14

Как мне нравится эта история любви!!! Перечитываю периодически с удовольствием))))

avatar
30.04.2023, 00:36:10

спасибо за замечательную книгу!

avatar
07.04.2023, 00:34:39

Эта книга очень долго была в отложеный, не знаю почему я её не начинала читать,но сеголня я начала... Это невероятная,потрясающая книга! Она невероятно нежная, искренняя, добрая и полная любви, любви которая все выдержала. Я рыдала белугой с момента как у Стаса и Дины было первое заседание, Господи,я всю ситуацию пропустила через себя... В общем-то книгу рекомендую, я в восторге! Спасибо автору)))

avatar
28.03.2023, 17:57:05

Какая же красивая история, со слезами грусти и счастья, спасибо!

avatar
10.12.2022, 12:15:45

спасибо, очень понравилось!

avatar
08.12.2022, 23:11:30

Спасибо, шикарная книга!