Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3151
6628 405281

Текущий рейтинг:
#1396 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 09:55:13

Невероятная история любви!!! Какая же Даша молодец! Просто образец любящей женщины! Не смотря на всю армию тараканчиков в голове))))
Мария, вы показали отличные семьи! Один за всех и все за одного!
На одном дыхании прочитала))))

avatar
18.08.2021, 05:40:16

это любовь!!!

avatar
03.08.2021, 20:50:12

Классс

avatar
27.07.2021, 06:17:34

Спасибо, за такую жизненную историю. Всё Ваши книги супер.

avatar
01.07.2021, 23:19:10

Спасибо большое за эту книгу, я читаю уже во второй раз, а эмоции все такие же, правда, огромное спасибо

avatar
20.06.2021, 17:27:05

С удовольствием перечитала!) очень трогательно, как ты умеешь))) чтоб до слез)
Спасибо тебе, Машуль!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 21:33:26

Дорогой автор! Большое спасибо за Вашу историю! Прочитала на одном дыхании!

Просто эмоция за эмоцией, спасибо большое за возможность все это прожить. Вся ночь пролетела в переживаниях, но как же хорошо)))) Спасибооооо)))

avatar
03.05.2021, 12:43:26

А всего лишь нужно было Даше подождать пару месяцев до развода... Или скрывать, что они вместе, ничего в этом страшного нет, млгла бы и потерпеть. Нужно сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие, тем более, когда жена такая сука...

Написано хорошо, эмоции переполняют, спасибо!

Ни в коем случае не осуждаю Дашу, даже наоборот, поддерживаю, за свое счастье нужно бороться, тем более, она не разбивала семью, семьи уже давно не было. Но лучше бы она слушала Стаса - дала ему спокойно провести развод, потом бы начали отношения, не разговаривала и не встречалась с его женой, сразу бы ему рассказывала про все, что было связано с Диной. И всё могло сложиться иначе

avatar
08.05.2021, 07:26:53

Огромное удовольствие и теплые чувства от романа! Реалистично, с адекватными героями, психологически точно всё раскрыто: и любовь, и дружба, и семейные связи, еще и написано отличным литературным языком. ❤❤❤

Ну как бы Даша ещё стала ждать? Она и так 8 лет ждала, и если бы она сделала как правильно, не было бы и сюжета книги! Все сделала Даша как надо, прошла вместе с любимым, огонь, воду и медные трубы итог счастье.... спасибо, книга просто класс, плакала вместе с героями и радовалась за них

avatar
29.04.2021, 13:31:37

Потрясающая книга! Спасибо большое, Машенька ❤

Очень трогательная история.Такие искренние чувства!Героизм главной героини поражает.Ответственность главного героя...Такая крепкая любовь! Всё очень искренне,чисто и взаимно.Мария, спасибо большое за подаренные эмоции! Поразительная работа.Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
21.03.2021, 00:34:10

До слез искренняя история, спасибо

avatar
21.03.2021, 22:10:11

И ревела, и смеялась, и и переживала вместе с героями. Увлекательно и просто супер.
Спасибо автору за такой роман

avatar
21.03.2021, 22:51:59

Красивая, чудесная книга.
❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 19:36:20

Спасибо, эту книгу прочла одну из первых ваших книг и она меня зацепила) А главная героиня, умничка, сильная, отважная, ранимая, терпеливая. Сложно ей было...слишком сложно, но справилась, покорила, завоевала, отстояла свою любовь!

avatar
17.04.2021, 03:41:23

Наслаждение и печаль - мои эмоции.
Наслаждение - от прочитанного...
печаль - осталось только дочитать Я НАУЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. ... (((
На самом деле - ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭМОЦИИ!
И ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ

Как же замечательно Вы пишете!!! Прочитала много Ваших книг и всегда послевкусие и восторг! Очень точно показаны эмоции героев и их психологическое состояние! Любовь , как огромная волна, сильная и поглощающая самих героев и всех кто с ними рядом , а затем как откат волны счастливый финал и тихое счастье , Счастье любит тишину......самую первую книгу прочитала Вдох- выдох, долго не могла отойти, затем продолжение .... и тоже эмоции через край ! Спасибо за скидку ! Пишите и пишите , думаю многим нравится Ваше творчество и удачи Вам и счастья, как у героев !!!

avatar
21.04.2021, 06:43:48

Замечательная получилась книга!!! Последние главы все прорыдала