- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3151
3151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#772 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история любви!!! Какая же Даша молодец! Просто образец любящей женщины! Не смотря на всю армию тараканчиков в голове))))
Мария, вы показали отличные семьи! Один за всех и все за одного!
На одном дыхании прочитала))))
это любовь!!!
Классс
Спасибо, за такую жизненную историю. Всё Ваши книги супер.
Спасибо большое за эту книгу, я читаю уже во второй раз, а эмоции все такие же, правда, огромное спасибо
С удовольствием перечитала!) очень трогательно, как ты умеешь))) чтоб до слез)
Спасибо тебе, Машуль!❤️❤️❤️
Дорогой автор! Большое спасибо за Вашу историю! Прочитала на одном дыхании!
Просто эмоция за эмоцией, спасибо большое за возможность все это прожить. Вся ночь пролетела в переживаниях, но как же хорошо)))) Спасибооооо)))
А всего лишь нужно было Даше подождать пару месяцев до развода... Или скрывать, что они вместе, ничего в этом страшного нет, млгла бы и потерпеть. Нужно сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие, тем более, когда жена такая сука...
Написано хорошо, эмоции переполняют, спасибо!
Ни в коем случае не осуждаю Дашу, даже наоборот, поддерживаю, за свое счастье нужно бороться, тем более, она не разбивала семью, семьи уже давно не было. Но лучше бы она слушала Стаса - дала ему спокойно провести развод, потом бы начали отношения, не разговаривала и не встречалась с его женой, сразу бы ему рассказывала про все, что было связано с Диной. И всё могло сложиться иначе
Огромное удовольствие и теплые чувства от романа! Реалистично, с адекватными героями, психологически точно всё раскрыто: и любовь, и дружба, и семейные связи, еще и написано отличным литературным языком. ❤❤❤
Ну как бы Даша ещё стала ждать? Она и так 8 лет ждала, и если бы она сделала как правильно, не было бы и сюжета книги! Все сделала Даша как надо, прошла вместе с любимым, огонь, воду и медные трубы итог счастье.... спасибо, книга просто класс, плакала вместе с героями и радовалась за них
Потрясающая книга! Спасибо большое, Машенька ❤
Очень трогательная история.Такие искренние чувства!Героизм главной героини поражает.Ответственность главного героя...Такая крепкая любовь! Всё очень искренне,чисто и взаимно.Мария, спасибо большое за подаренные эмоции! Поразительная работа.Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
До слез искренняя история, спасибо
И ревела, и смеялась, и и переживала вместе с героями. Увлекательно и просто супер.
Спасибо автору за такой роман
Красивая, чудесная книга.
❤️❤️❤️
Спасибо, эту книгу прочла одну из первых ваших книг и она меня зацепила) А главная героиня, умничка, сильная, отважная, ранимая, терпеливая. Сложно ей было...слишком сложно, но справилась, покорила, завоевала, отстояла свою любовь!
Наслаждение и печаль - мои эмоции.
Наслаждение - от прочитанного...
печаль - осталось только дочитать Я НАУЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. ... (((
На самом деле - ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭМОЦИИ!
И ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ
Как же замечательно Вы пишете!!! Прочитала много Ваших книг и всегда послевкусие и восторг! Очень точно показаны эмоции героев и их психологическое состояние! Любовь , как огромная волна, сильная и поглощающая самих героев и всех кто с ними рядом , а затем как откат волны счастливый финал и тихое счастье , Счастье любит тишину......самую первую книгу прочитала Вдох- выдох, долго не могла отойти, затем продолжение .... и тоже эмоции через край ! Спасибо за скидку ! Пишите и пишите , думаю многим нравится Ваше творчество и удачи Вам и счастья, как у героев !!!
Замечательная получилась книга!!! Последние главы все прорыдала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена