Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3151
6628 405280

Текущий рейтинг:
#1390 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 22:13:59

Читала и плакала. Спасибо

avatar
06.12.2022, 02:39:15

Большое спасибо!

avatar
02.11.2022, 19:00:41

Потрясающе! Жизненно. Поучительно. И очень красиво! Автору спасибо!

avatar
18.09.2022, 16:54:59

Ох, какая замечательная и переживательная история. Выстраданное счастье... Настоящая дружба! Спасибо!

avatar
05.07.2022, 22:53:29

книга зацепила. то и дело хотелось реветь, но я держалась) спринт двух мам по лестнице бухал в ушах, хотя я-то не мама в книге, а читатель, ожидающий законного хэппиэнда. тот случай, когда герои становятся родными. спасибо за это.

avatar
25.06.2022, 06:32:22

Маша, СПАСИБО за доброту и душевность Ваших книг. Не перестаю восхищаться Вашим писательским талантом! Герои Ваших книг, и сами книги, и автор бесподобны. Радуйте, Маша, нас и дальше Вашими шедеврами.

avatar
28.04.2022, 15:10:30

Потрясающая книга!

Прочитала книгу в планшете на одном дыхании. Книга просто бомба. Слов нет. Очень понравилось. Шикарно. Автор - Вы талант. Спасибо большое

avatar
14.03.2022, 15:28:04

Это первая книга автора которую я прочитала, меня она впечатлила ещё тогда и до сих пор остаётся самой любимой книгой Марии. Я прочитала почти все Ваши книг и в связи с сложившейся ситуации решила перечитать то, что уже куплено. И как всегда в восторге, жаль, что сейчас нельзя наградить автора с удовольствием это сделала бы!
Спасибо! Вдохновения!

Очень понравилось, браво, Мария!

Это красиво и нежно! Буду перечитывать . Спасибо автору огромное

avatar
15.11.2021, 11:11:20

Спасибо огромное! Такое счастье и нежность испытала пока читала.

Перечитала… Ощущения как при первом прочтении - просто сносит от эмоций. И как же хорошоооо, Маша. Как радостно… так тепло и столько веры в то, что НАСТОЯЩЕЕ, самое ЦЕННОЕ.
Спасибо огромное!!! Хочу ее в печатном виде. Хочу ее дарить)

avatar
12.11.2021, 16:16:50

Спасибо за историю! удивительная любовь, преданность и вера. Интересно, бывает ли такое в жизни?

Невероятная история! Очень трогательно! Спасибо огромное!!!

avatar
30.10.2021, 01:50:15

Благодарю! Искренняя, трогательная, пронзительная история о настоящей Любви! Потрясающе, Автор! Вдохновения Вам, Мария!

avatar
29.09.2021, 19:06:47

Это было потрясающее нежно, красиво, пронзительно. До слез, до мурашек по коже. Не по годам мудрая и сильная девочка Даша, с безграничной верой в свою любовь, в своего мужчину. И пусть каждый из нас в жизни познает хоть сотую долю такой любви, но не увидит ни когда таких испытаний.

avatar
11.09.2021, 10:34:33

Спасибо большое за душевную историю, сложную, моментами тяжёлую, но классную, берущую за душу! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
08.09.2021, 15:59:09

Маша, спасибо за потрясающую историю любви. О сильной девушке Даше и её нереально всепоглащающей любви к главному герою. Не в обиду главного героя, я считаю, что эта книга именно про Дашу-Носика ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 23:25:49

Спасибо! Очень хорошая книга!