Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3151
6633 405400

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 11:17:49

Даже нет слов. Настолько переполняют эмоции. Автору спасибо и вдохновения.

avatar
10.12.2020, 07:47:35

Ваши книги переворачивают душу. Эта не стала исключением)
Любовь такой силы, как у героев, правда может всё преодолеть.
Спасибо!

avatar
09.12.2020, 13:03:53

Спасибо большое за удивительную историю любви. Мне очень понравилась. Желаю много-много вдохновения для написания новых замечательных книг.

avatar
06.12.2020, 00:44:37

Божечки! Первый раз пишу коммент на этом сайте за пол года! я просто в восторге от истории Даши и Стаса! Рыдала вместе с Носиком, была счастлива вместе с ГГ!
Потрясающая история, затронувшая до глубины души! Спасибо!❤️

avatar
01.12.2020, 22:38:03

Спасибо! Блестящий финал сильной истории. Хотелось растерзать Дину. Очень понравилось, обязательно познакомлюсь и с другими романами.

avatar
29.11.2020, 21:36:59

Благодарю за книгу! Так душе приятно!

Супер. Люблю творчество Марии. Очень интересно, не возможно оторваться!!!

avatar
11.11.2020, 13:33:17

Невероятная книга! Спасибо

Читала на одном дыхании..... спасибо автору за такую историю.... невольно веришь,что такие истрии бывают и в реальной жизни..... и понимаешь,что любовь это то, без чего очень сложно жить и выживать в трудных ситуациях

avatar
15.11.2020, 14:17:02

Невероятная история)))) впрочем как все книги автора)))

avatar
16.11.2020, 14:32:33

Вся книга с мокрыми глазами, вывернула всю душу. Спасибо огромное за таких героев!❤❤❤

avatar
04.11.2020, 09:16:35

Спасибо за книгу! Не могла оторваться и в конце расстаться с героями. Ничего лишнего, каждое слово на месте. Эмоций куча =) Спасибо и успехов вам!!!

avatar
02.11.2020, 15:45:19

Очень сильно, и очень порадовало что история об обычных людях с ипотеками и тп
Спасибо!

avatar
03.11.2020, 20:41:51

Добрый вечер. Скидка бывает на эту историю? Зацепила меня ;)

avatar
24.10.2020, 12:43:58

"Всё пройдет, а ты останешься,
И для этого есть миллион причин
Мне одной теперь не справится
Ты мне необходим
Соединились наши орбиты
Мы видим мир, которого нет
Что к тебе тянет, будто магнитом
Ни для кого уже не секрет

Я обезоружена,
Ведь ты очень нужен мне
Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!
Легенда разрушена
Я обезоружена
Ведь ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!"

Всё время чтения, в голове звучала эта песня! Мне кажется, это удивительно, когда у книги появляется Своя песня!

avatar
23.10.2020, 19:59:31

А можно ли будет взять напрокат?)

avatar
23.10.2020, 19:28:57

Это было классно. Спасибо. Удачи

avatar
20.10.2020, 12:56:23

Мария, примите мои восхищения историей.Не согласна,что она затянута и местами нудная.Совсем не согласна.Возможно,если читать кусочками,такое мнение и сложится.Но я в последнее время читаю истории целиком.Совершенно другое восприятие)))
Вот есть сказочные истории,а есть истории и их герои,которым веришь.Безусловно и безоговорочно.
Вашим историям,Мария,я верю!!!
Спасибо за книгу)))
Вдохновения и лёгкого пёрышка)))
В ожидании новой истории)))

Спасибо, Мария. Всех благ и вдохновения. Не буду писать, о твоём таланте, о том что, это скорее всего одна из самых сильных твоих работ. Хочу только сказать - читайте, читайте обязательно.
Ты с каждым разом, все больше и больше растешь как писатель, а я с огромным удовольствием за этим наблюдаю, так что не останавливайся, только вперёд.

avatar
18.10.2020, 16:10:16

Читаю много,коментарии не оставляю под книгами. И не потому что я не благодарный читатель, а потому что крайне редко под какой книгой оставить комментарий хочется, да и слов подобрать нужных и правильных не умею.. А тут именно под этой книгой захотелось.. потому что верю что есть вот такие люди как Даша!, с такой вот безграничной любовью,готовые собою пожертвовать ради этой самой любви.. И что существует дружба крепкая мужская тоже верю! И в жизни встречала и вот такую,,Дашу,, и дружбу тоже встречала и тогда хотелось и плакать и смеяться глядя на них,но там ведь ни как,там своя жизнь и свои трудности и радости и для меня,постороннего человека просто чуть приоткрывалась дверь,но не широко что бы позволить эмоции.А тут в книге...всё можно потому что ни кто не видит,и потому что читая вживаешься в жизнь героев и получается что уже не посторонняя я,а совсем близкая и родная им этим героям...и слёзы переживаний в начале и слёзы горечи после трагедии и слезы счасья на последних строчках книги всё это было...И впервые не захотелось отпускать героев потому что так светло на душе от их счастья...и слёзы всё ни как отступать и отпускать не хотят. Спасибо огромное за такую прекрасную историю!