- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3151
3151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже нет слов. Настолько переполняют эмоции. Автору спасибо и вдохновения.
Ваши книги переворачивают душу. Эта не стала исключением)
Любовь такой силы, как у героев, правда может всё преодолеть.
Спасибо!
Спасибо большое за удивительную историю любви. Мне очень понравилась. Желаю много-много вдохновения для написания новых замечательных книг.
Божечки! Первый раз пишу коммент на этом сайте за пол года! я просто в восторге от истории Даши и Стаса! Рыдала вместе с Носиком, была счастлива вместе с ГГ!
Потрясающая история, затронувшая до глубины души! Спасибо!❤️
Спасибо! Блестящий финал сильной истории. Хотелось растерзать Дину. Очень понравилось, обязательно познакомлюсь и с другими романами.
Благодарю за книгу! Так душе приятно!
Супер. Люблю творчество Марии. Очень интересно, не возможно оторваться!!!
Невероятная книга! Спасибо
Читала на одном дыхании..... спасибо автору за такую историю.... невольно веришь,что такие истрии бывают и в реальной жизни..... и понимаешь,что любовь это то, без чего очень сложно жить и выживать в трудных ситуациях
Невероятная история)))) впрочем как все книги автора)))
Вся книга с мокрыми глазами, вывернула всю душу. Спасибо огромное за таких героев!❤❤❤
Спасибо за книгу! Не могла оторваться и в конце расстаться с героями. Ничего лишнего, каждое слово на месте. Эмоций куча =) Спасибо и успехов вам!!!
Очень сильно, и очень порадовало что история об обычных людях с ипотеками и тп
Спасибо!
Добрый вечер. Скидка бывает на эту историю? Зацепила меня ;)
"Всё пройдет, а ты останешься,
И для этого есть миллион причин
Мне одной теперь не справится
Ты мне необходим
Соединились наши орбиты
Мы видим мир, которого нет
Что к тебе тянет, будто магнитом
Ни для кого уже не секрет
Я обезоружена,
Ведь ты очень нужен мне
Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!
Легенда разрушена
Я обезоружена
Ведь ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!"
Всё время чтения, в голове звучала эта песня! Мне кажется, это удивительно, когда у книги появляется Своя песня!
А можно ли будет взять напрокат?)
Это было классно. Спасибо. Удачи
Мария, примите мои восхищения историей.Не согласна,что она затянута и местами нудная.Совсем не согласна.Возможно,если читать кусочками,такое мнение и сложится.Но я в последнее время читаю истории целиком.Совершенно другое восприятие)))
Вот есть сказочные истории,а есть истории и их герои,которым веришь.Безусловно и безоговорочно.
Вашим историям,Мария,я верю!!!
Спасибо за книгу)))
Вдохновения и лёгкого пёрышка)))
В ожидании новой истории)))
Спасибо, Мария. Всех благ и вдохновения. Не буду писать, о твоём таланте, о том что, это скорее всего одна из самых сильных твоих работ. Хочу только сказать - читайте, читайте обязательно.
Ты с каждым разом, все больше и больше растешь как писатель, а я с огромным удовольствием за этим наблюдаю, так что не останавливайся, только вперёд.
Читаю много,коментарии не оставляю под книгами. И не потому что я не благодарный читатель, а потому что крайне редко под какой книгой оставить комментарий хочется, да и слов подобрать нужных и правильных не умею.. А тут именно под этой книгой захотелось.. потому что верю что есть вот такие люди как Даша!, с такой вот безграничной любовью,готовые собою пожертвовать ради этой самой любви.. И что существует дружба крепкая мужская тоже верю! И в жизни встречала и вот такую,,Дашу,, и дружбу тоже встречала и тогда хотелось и плакать и смеяться глядя на них,но там ведь ни как,там своя жизнь и свои трудности и радости и для меня,постороннего человека просто чуть приоткрывалась дверь,но не широко что бы позволить эмоции.А тут в книге...всё можно потому что ни кто не видит,и потому что читая вживаешься в жизнь героев и получается что уже не посторонняя я,а совсем близкая и родная им этим героям...и слёзы переживаний в начале и слёзы горечи после трагедии и слезы счасья на последних строчках книги всё это было...И впервые не захотелось отпускать героев потому что так светло на душе от их счастья...и слёзы всё ни как отступать и отпускать не хотят. Спасибо огромное за такую прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена