- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3151
3151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю, почему эта книга ещё не на книжном прилавке. Почему Даша не стала обладательницей премии Женщина года. А ты, Маша, не вошла в список самых важных писателей десятилетия. И я очень надеюсь, что это лишь пока...
Лишь пока твоя книга исцеляет души, даёт веру в людей, недюжие силы, готовые развести океаны и самые серые тучи руками. Руками любимой, храброй и отважной девушки.
Если бы в жизни можно было один раз полюбить книгу и умереть, то я бы выбрала ее. Дорогая Маша, я не буду говорить, что это шедевр. Это больше. Намного! Многограннее, сильнее, ошеломительнее. Каждая строчка наполнена таким количеством любви автора. Такой энергией и заботой о том, кто по ту сторону, что щемит сердце. Не устану повторять никогда. Пиши! Только пиши! Дышу твоими книгами, воюю вместе с героями и верю в чудеса. Спасибо, самый светлый человек вселенной и талантливейший автор!
Тут невозможно без слез... Машунь, спасибо огромное! Спасибо за девочку, которая воевала за свою любовь и счастье! Спасибо за героев, которые кажется вросли в кожу. Аааааа... белугой реву, Маш! Низкий поклон тебе! Ты невероятна!❤️❤️❤️❤️
Пы сы Женщина! Ты нам всем должна ржачную истоию!!!! :DDDDDD
Отпад
спасибо Мария))) роман потрясающий!!!
Читаю ваши книги и не могу сказать, какая мне нравится больше. Они все мне очень нравятся))))
И эта история Даши и Стаса не стала исключением ;)
Мария я прочитала все ваши книги.Начиная эту,я сразу поняла,она будет такой же цепляющий как и все остальные!!!Роман очень понравился.Герои.Вся история держит до конца,и естественно я ее проглотила за раз,не отрываясь.Сон-не для нас
Блин!!! Это просто невероятно!!!! Признаюсь честно, читая в начале, я не могла предположить, что история окажется такой потрясающей! Каюсь, будет мне уроком)))))
Настолько все пропитано любовью, даже переживптельные моменты, что как всегда....без слез не обойтись ))) давай сюда свою жилетку дорогая*))) целую, обнимаю, обожаю*))
Так радостно и грустно на душе, столько пережила с героями, что не хочется из отпускать идти ловить свой ветер и наслаждаться им. Спасибо большое, Маш! Уверена, что история Даши и Стаса никого не оставить равнодушным. Эмоции, любовь, страсть, предательство, вера. Книга, собравшая в себе множество событий, разных по духу и характеру героев. Книга, которая несколько раз успела разбить мое сердце, но в тоже время, подарила улыбку, счастье и слёзы радости. Вот она, сила девушки. Война без оружия, война, где Даша отвоевала свою любовь и право на долго и счастливо. Спасибо! ♡♡♡
Машуль, не перестаю удивляться твоему таланту , как ты потрясающе умеешь писать! Все твои герои получаются с душой и оживают на твоих страницах. Когда читаешь твою книгу сразу же я вижу ожившую картину у себя в голове, как будто бы просматриваешь фильм ))
Очень рада, что настоящая любовь не ржавеет и что через года становится только крепче !
Стасу безумно повезло с Дашей! Она мне напомнила жён декабристов! Из них получилась настоящая и любящая семья!
Спасибо большое, моя хорошая! Конечно же жду уже новую историю ! Легкого пера тебе ❤️❤️❤️
Это было так душевно. Я плакала, грустила, смеялась. Такая история может быть у каждого, тем и пронзительнее она. Спасибо!
Какая же долгая война. Страсти в истории мало, зато много выноса здравого смысла. Невероятной красоты ещё меньше, есть свершившийся факт - люблю и точка.
Как-то слишком в тех моментах, которые можно было бы опустить - и совсем мало там, где хотелось бы истории поподробнее.
Заунывно как-то совсем получилось. Видно сразу, что писалось в момент сильной и затяжной депрессии.
Машуля, уже соскучилась ❤️ Скоро будет новиночка ?
Спасибо, замечательная история!!! Очень понравилась!!! Вдохновения вам, а нам новых произведений из под вашего пера!!!❤️❤️❤️
Я рада, что книга закончилась. Потому что в данном случае закончились мытарства героев, а то, что у них происходит позже, это совсем другая история.
Дашунька молодец, конечно, отвоевала на всех фронтах. Воинственная такая малышка. Ее все недооценивали. Про Стаса ничего не скажу, чтобы никого не обидеть. Но на мой личный, субъективный взгляд, Стас Дашу не заслужил. Но Даша его любит и только с ним чувствует себя самой счастливой. Значит все правильно. А Стас еще заслужит. Обязан просто)))
Вообще книга получилась, как всегда, очень эмоциональной, глубокой и не похожей ни на что читаемое мной ранее. И, конечно, с авторскими уникальными оборотами, что делало чтение более чем приятным.
Спасибо, Маш. Жду новых историй( ˘ ³˘)♥
Хороший роман, история такая жизненная, но не замыленная в СЛР. Спасибо!
Отпад
Спасибо за прекрасный роман! Прочитала на одном дыхании!!!
Очень нежно, спасибо!
Маша!
Благодарю!
Такие книги навсегда остаются в памяти и в сердце!
Реальная история, события , земные чувства...
Все настолько гармонично , всех эмоций , чувств, ощущений ровно столько, сколько можно испытать в настоящей жизни!
Вдохновения, Машенька!
Жду с нетерпением новую историю!
И пусть в твоей жизни , как и в творчестве, все всегда будет замечательно!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Молодец Дашка отвоевала своей любовью ))
А Дине мало, я кровожадная, хочу расправы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена