Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405411

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 22:29:37

Спасибо огромное, Мария!!!
Очень эмоциональная история, Дашка - молодец!!! Сильная духом девочка, готовая бороться за свою любовь, и терпеливо ожидающая "созревания" Стаса)
Героям - любви и попутного ветра, Вам - вдохновения и сил на новые замечательные истории любви!

Спасибо, Мария!
Спасибо за любовь. Она необычная, чистая, красивая, отвоевонная.

Благодарю! Вдохновения Вам в новых историях!!!

avatar
20.09.2020, 22:33:13

Я аж прослезилась в конце. Не люблю книг где героини завоёвывают мужчин, но эта прям совсем другая. Отвоевала, добилась и жизнь спасла, главное Стас это понимает и ценит.
Спасибо тебе Манюнь за книгу.

avatar
20.09.2020, 16:21:52

Каждая прочитанная история всегда чему-то учит, эта же история на моё мнение показала нам, что нельзя сдаваться, верить в свои силы, шагать с Верой, Надеждой и Любовью в душе только в перед!!!! Отвоевывать, бороться, любить, ценить, быть искренним по отношению к себе и близким. Главные герои книги показали , что нет не чего страшного на жизненном пути, если ты не один, и поддержка идёт к тебе со всех сторон. На протяжении всей истории были и переживания, слёзы, улыбки. Спасибо большое, Машенька, за то, что время пролетело не заметно за очередным шедевром!!!!!! Дай, Вам, Бог здоровья!!!! С нетерпением жду очередной книги!!! С которой , можно взять себе какую-то фразу на воурожение, вспоминать моменты из главы, и перечитывать не один раз!!!!!

Ух, наконец то у них все хорошо) Так рада! Спасибо, Мария за такую замечательную, душевную историю. Ждём новых!!!

avatar
20.09.2020, 17:47:57

Можно много говорить о красоте написанной истории, о потрясающих героях, о любви и силе духа Даши! Но что на мой взгляд еще ценнее, это то, что читая эту книгу, ты сам начинаешь благодарить Мироздание, за то, что здоров, за то, что любим, за то, что живешь! Она об осознанности каждого нашего прожитого дня, она о борьбе за свое счастье, без разрушения чужого, она о силе и надежде! Благодарю!

avatar
20.09.2020, 17:55:40

Мария, поздравляю с завершением книги. Она получилась душевная, трогательная. Милая, добрая, духовно сильная героиня... Но, пока читала, всё в голове крутилось, ох, как показывает жизнь, большинство мужиков не ценят такие сокровища, как Даша, не берегут. А вот таким лярвам, как Дина, готовы всё прощать и всё терпеть. Мужички любят унижаться, мёдом не корми. Особенно с таким мягким характером, как Стас. Ну да ладно, не будем о печальном. В книге всё хорошо и я за всех рада. А автору желаю вдохновения для написания новых историй.

avatar
20.09.2020, 13:08:11

опять поревела!без этого ну никак!! очень эмоциональный финал получился!! столько всего! и мурашки и эмоции через край!
как же хорошо, что отвоевала Даша! очень интересная история получилась! автору огромное спасибочки! наблюдать за ними такими счастливыми просто радостно!
еще раз благодарствую!
жду новенького! море вдохновения!❤❤❤❤❤

avatar
20.09.2020, 13:03:08

Спасибо большое, Машенька, за эту чудесную историю!!! Эпилог выше всяких похвал... детки прекрасные))) и Даша молодец, что решила с мужчиной поговорить и дать ему шанс на спасение, который он использовал... спасибо большое!!!

avatar
19.09.2020, 16:16:40

Вот теперь Стас уж точно её никому никогда не отдаст, будет ценить, беречь и любить, но, а Даша и раньше любила отчаянно и без оглядки! Молодцы они! Спасибо большое за такую прекрасную историю любви, которая показывает, что от судьбы не уйдёшь, даже если по каким-то причинам свернёшь ни туда, как это произошло со Стасом.

avatar
20.09.2020, 18:38:28

Спасибо, Мария за душевную и волнительную историю!!! Вдохновения Вам!

avatar
20.09.2020, 19:13:00

Очень и очень понравился роман! Такой искренний, эмоциональный, страстный, настоящий, уютный шедевр! Мне очень понравилась главная героиня, продуманна каждая деталь ее образа. Не так много внимания уделено отрицательному персонажу, за это отдельное спасибо! Больше всего понравилось развитие отношений главных героев, все было так реалистично, неспешно и как-то "интимно", что ты как бы находишься внутри этих отношений. Класс!!!

avatar
20.09.2020, 20:38:25

Замечательная книга, очень! Впрочем, как всегда. Спасибо.

avatar
20.09.2020, 21:23:38

Спасибо

avatar
20.09.2020, 16:05:29

Спасибо!!! Как всегда восхитительно!!!

avatar
20.09.2020, 14:50:01

Спасибо за невероятно волнительную и неповторимую книгу. Вдохновения для последующих:)

avatar
20.09.2020, 14:19:49

Простое человеческое спасибо вам за такую историю, просто до слез каждое слово, благодаря таким книгам и начинаешь верить в чудеса.

Спасибо, огромное спасибо за такую чудесную, трепетную, потрясающую историю))) Удачи вам и вдохновения )))

avatar
20.09.2020, 13:27:59

Ух, до слез, но слез радости за Дашу и Стаса!!! Без неё бы он не выкарабкался цельным человеком из развода с Диной, не узнал бы простое семейное счастье, когда люди любят друг друга бескорыстно и готовы отвоевать у всего мира!!!
Благодарю за эмоции❤ Вдохновения на новые истории ❤❤❤