- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Мария!!!
Очень эмоциональная история, Дашка - молодец!!! Сильная духом девочка, готовая бороться за свою любовь, и терпеливо ожидающая "созревания" Стаса)
Героям - любви и попутного ветра, Вам - вдохновения и сил на новые замечательные истории любви!
Спасибо, Мария!
Спасибо за любовь. Она необычная, чистая, красивая, отвоевонная.
Благодарю! Вдохновения Вам в новых историях!!!
Я аж прослезилась в конце. Не люблю книг где героини завоёвывают мужчин, но эта прям совсем другая. Отвоевала, добилась и жизнь спасла, главное Стас это понимает и ценит.
Спасибо тебе Манюнь за книгу.
Каждая прочитанная история всегда чему-то учит, эта же история на моё мнение показала нам, что нельзя сдаваться, верить в свои силы, шагать с Верой, Надеждой и Любовью в душе только в перед!!!! Отвоевывать, бороться, любить, ценить, быть искренним по отношению к себе и близким. Главные герои книги показали , что нет не чего страшного на жизненном пути, если ты не один, и поддержка идёт к тебе со всех сторон. На протяжении всей истории были и переживания, слёзы, улыбки. Спасибо большое, Машенька, за то, что время пролетело не заметно за очередным шедевром!!!!!! Дай, Вам, Бог здоровья!!!! С нетерпением жду очередной книги!!! С которой , можно взять себе какую-то фразу на воурожение, вспоминать моменты из главы, и перечитывать не один раз!!!!!
Ух, наконец то у них все хорошо) Так рада! Спасибо, Мария за такую замечательную, душевную историю. Ждём новых!!!
Можно много говорить о красоте написанной истории, о потрясающих героях, о любви и силе духа Даши! Но что на мой взгляд еще ценнее, это то, что читая эту книгу, ты сам начинаешь благодарить Мироздание, за то, что здоров, за то, что любим, за то, что живешь! Она об осознанности каждого нашего прожитого дня, она о борьбе за свое счастье, без разрушения чужого, она о силе и надежде! Благодарю!
Мария, поздравляю с завершением книги. Она получилась душевная, трогательная. Милая, добрая, духовно сильная героиня... Но, пока читала, всё в голове крутилось, ох, как показывает жизнь, большинство мужиков не ценят такие сокровища, как Даша, не берегут. А вот таким лярвам, как Дина, готовы всё прощать и всё терпеть. Мужички любят унижаться, мёдом не корми. Особенно с таким мягким характером, как Стас. Ну да ладно, не будем о печальном. В книге всё хорошо и я за всех рада. А автору желаю вдохновения для написания новых историй.
опять поревела!без этого ну никак!! очень эмоциональный финал получился!! столько всего! и мурашки и эмоции через край!
как же хорошо, что отвоевала Даша! очень интересная история получилась! автору огромное спасибочки! наблюдать за ними такими счастливыми просто радостно!
еще раз благодарствую!
жду новенького! море вдохновения!❤❤❤❤❤
Спасибо большое, Машенька, за эту чудесную историю!!! Эпилог выше всяких похвал... детки прекрасные))) и Даша молодец, что решила с мужчиной поговорить и дать ему шанс на спасение, который он использовал... спасибо большое!!!
Вот теперь Стас уж точно её никому никогда не отдаст, будет ценить, беречь и любить, но, а Даша и раньше любила отчаянно и без оглядки! Молодцы они! Спасибо большое за такую прекрасную историю любви, которая показывает, что от судьбы не уйдёшь, даже если по каким-то причинам свернёшь ни туда, как это произошло со Стасом.
Спасибо, Мария за душевную и волнительную историю!!! Вдохновения Вам!
Очень и очень понравился роман! Такой искренний, эмоциональный, страстный, настоящий, уютный шедевр! Мне очень понравилась главная героиня, продуманна каждая деталь ее образа. Не так много внимания уделено отрицательному персонажу, за это отдельное спасибо! Больше всего понравилось развитие отношений главных героев, все было так реалистично, неспешно и как-то "интимно", что ты как бы находишься внутри этих отношений. Класс!!!
Замечательная книга, очень! Впрочем, как всегда. Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!! Как всегда восхитительно!!!
Спасибо за невероятно волнительную и неповторимую книгу. Вдохновения для последующих:)
Простое человеческое спасибо вам за такую историю, просто до слез каждое слово, благодаря таким книгам и начинаешь верить в чудеса.
Спасибо, огромное спасибо за такую чудесную, трепетную, потрясающую историю))) Удачи вам и вдохновения )))
Ух, до слез, но слез радости за Дашу и Стаса!!! Без неё бы он не выкарабкался цельным человеком из развода с Диной, не узнал бы простое семейное счастье, когда люди любят друг друга бескорыстно и готовы отвоевать у всего мира!!!
Благодарю за эмоции❤ Вдохновения на новые истории ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена