- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#594 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала со слезами счастья и восторга! Как же приятно было радоваться за них! Тоже почувствовала такой подъем! Бесконечное спасибо за доставленное удовольствие! Сколько эмоций и переживаний - просто американские горки! Успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо
Спасибо !
Спасибо, Мария. До слёз! Хорошая история получилась.
Неймовірна історія! Дякую дуже!
Ах как трогательно! Сначала Даша была готова отвоевать Стаса у всего мира и у него самого, а теперь уже он настолько ей дорожит и любит, что готов ради нее на всё! Пройдя столько испытаний бок о бок как они, просто невозможно уже не дорожить отношениями и не любить друг друга!
Благодарю ❤
А где прочитать можно всю книгу?
А полностью книгу где читать?
Теперь эти двоя точно никуда друг от друга не денутся! Отвоевали, завоевали, простили, забыли, полюбили! Так рада за них, глаза на мокром месте от их предложения (。-人-。)
Но зато они счастливы! Спасибо, Машенька! Жду последние строки ♡
Опять глаза на мокром месте! Особенно последняя фраза! Да Мааааашаааа!!!!!!! :.......)))))) они своё счастье выстрадали! Теперь все будет хорошо!))))))
Маша!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Нежно... Романтично.... Чувствительно.... Со смыслом... Расстановкой... Обнимашками... Целовашками.... Согласна с фразой сказанной в конце, что если подыматься с колен то в месте!!! Спасибо, Машенька!!! Книга получилась очень жизненной!!!
Письмо Стаса просто разбило мое сердечко, так чувственно, но так больно. Они столько пережили, но сейчас наконец-то обрели спокойствие и счастье. И Тема с Лилей, муж и жена одна сатана, заманили в свои сети этих двоих, чтоб отдохнули, успокоились и поделились тем, что гложет, поделились с близкими, чтобы их просто выслушали и если надо — поддержали. Жду, последние страницы в этой истории, хоть уже и грустно расставаться с героями! Спасибо, Маш! ♡♡♡
уииииии...ууууууууи....уууууууи!! и туточки без слез не обошлося!! прекрасно все сделал Стасян! и предложение прекрасно оформил!
здорово же!
дай пятюню Стас)))
и как не опоздать то после такого;) и отпраздновать им было что)) платье не просто так помялось;)
огромное спасибочки!
Это было прекрасно и нежно! Не устаю радоваться за них! Глаза опять на мокром месте, но уже по хорошему поводу! Мы, девочки, любим это дело! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Маша! Вы великолепно пишете. Каждое слово проникает в душу. Каждая история любви не похожая на другую. Пишите и творите. Жаль, я умею только читать. А как хочется Вам столько слова благодарности написать. А получается сухо. Просто СПАСИБО! Просто пишите.
Манюнь, вот читаю и плачу , эмоции переполняют меня! Как же пронзительно ты пишешь! Сколько же нашим героям пришлось пережить и тем самым ценней теперь их отношения , и любовь ))
А напиться Даши надо было, стресс копить нельзя )))
Спасибо большое ❤️
Хорошо, что это книга, а не реальная история, потому что тогда было бы реально тяжко
Я и понимаю, что роман... фантазия автора!!! Вот только...БЛАГОДАРЮ... «Толкнули» на «осознание своей ОТВОЁВАННОЙ войны»! Много «ЗАСТАВИЛО» задуматься, увидеть со стороны, понять и в очередной раз удостовериться )))).... ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА, что ОТВОЕВАЛА!!! Дали бы шанс, что-то изменить - НИКОГДА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена