Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5118 298084

Текущий рейтинг:
#3567 в Романтическая эротика
#77 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 06:11:02

страсти какие

avatar
02.12.2020, 21:29:30

Чуйка? К ней надо прислушиваться и приглядываться! Спасибо Автору!

avatar
02.12.2020, 21:00:15

Вика, спасибо! Сейчас между ними всё хорошо и разговор идёт уже о дате свадьбы. Только опять вот какие-то гонки с преследованиями... И с пистолетами! Кто же там никак не угомонится? Откуда знают, что Сева к озеру поехал? Что-то совсем Сева расслабился от большой любви. Без охраны катается... А опасность совсем где-то рядом! Интересно, что он имеет в виду, когда говорит о трёх минутах? Что-то должно случиться? Может и в самом деле взрывчатка в машину заложена и через 3 минуты должно рвануть?

avatar
02.12.2020, 20:23:48

Я не поняла! У нас страхи снова?
О!((

avatar
02.12.2020, 19:04:35

спасибо за продолжение

avatar
02.12.2020, 18:44:47

Надо же было поехать без охраны. Три минуты? Это Сева о чём? Спасибо за продолжение )

avatar
23.11.2020, 08:10:03

Тая просто не доверяет Севе,он же голый к ней домой приехал,она потом поняла что он от любовницы,Севе нужно доказать Таее что она егдинственая девушка которую он хочет и что он будет ей верен ,и тогда она согласится!!!

avatar
30.11.2020, 07:18:52

Да уж, притянула "Хлошечка" Пахомова, приворожила. Чуть не сгубила мужика.
У Таи глаза все подмечают. И папину "дурнину" рядом с мачехой тоже.

Сева, так ты в халате, оказывается, не только Марго обхадивал, ты параллельно пальчики Пастуха собирал? Горишь, горишь на работе, себя не жалеючи)))

Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.11.2020, 07:04:48

Вика, спасибо! Эх! Разочаровался Гаранин в своей любимой.... А ведь он был уже уверен в том, что счастье совсем близко. Пахомов ему даже согласие уже дал на его женитьбу на Тае. Но увы... Тая с ним оказывается просто из благодарности ночь провела. И замуж за него не собирается! Ничего себе! Лихо она так сексом расплачивается! И действительно, где только так поднатаскалась? А Гаранину очень больно и обидно.... Он ведь любит её! Вот только не нужна Таечке его любовь....

Вот взяла всё и похерила.одним махом.
Спасибо автору. Что то печально за героя....

avatar
23.11.2020, 07:34:26

Это она сгоряча Сева! Не уверенна в тебе, ты же третьего дня бегал по территории и звено бубенцами! Сделай же что-то чтобы убедить Таю... Не расстраивайся, любит она тебя, а ты сказал как её любишь? Спасибо Автору!

Интересно, как много еще Сева не знает о Таечке? Вот и повод задуматься.
Что то же надо было от нее тем людям, где то они пересеклись.
Девочка балованная, все по первому требованию ей доставляетя.
Спасибо

avatar
23.11.2020, 13:57:35

М-да... поговорили. Тая не верит Севе. Неудивительно, репутация у Севы соответствующая. Спасибо за продолжение)

avatar
23.11.2020, 10:51:24

Конечно, Сева накуролесил знатно, но Таечка не знает пока, что старый солдат отдал ей свое сердце.
Таю понять можно. Сева прискакал, в чем мать родила, был замечен с разными дамочками. Как такому поверить? Но ночью-то что сама вытворяла?!
А Севе сейчас очень больно.
Как бы не ударился в лечение другими женщинами.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.11.2020, 19:09:19

Такая боль в груди, как при инфаркте,
Такой ответ ему, поди, не снился.
А у Таисьи - аргументы-факты:
Ты голым Сева от другой явился.
Как доверять тебе? Ты - бабник, Сева!
Пусть ночью отпустила все запреты.
Но брак с тобою мог бы стать плачевным.
И ты, и я - мы оба знаем это!
А он сейчас почти готов согнуться,
Чтоб не стонать от боли, стиснул зубы.
Встряхнуть бы головою, чтоб проснуться.
Но он не спит. Он не любим. Он любит.

Вика, звезда моя, лю тебя!

avatar
27.11.2020, 07:58:55

Вика, спасибо! Как они вместе время проводят... "активно". Страсть бушует как пожар! Вот только когда пыл проходит, сразу становится трудно найти взаимопонимание. Тая ему не доверяет, ведь Сева тот ещё бабник! Теперь задача Севы доказать Тае, что он заслуживает её любовь.

avatar
27.11.2020, 08:33:42

Классные они!

avatar
27.11.2020, 13:14:57

Вот же ж Сева жук. Доверять конечно хочется, но что можно было не так понять в ситуации с Марго? Спасибо за продолжение)

avatar
27.11.2020, 15:47:08

Как тебе поверить, Сева? Девушка пока-то видит доказательства твоего кобелизма. Любит тебя Тая, любит, только где гарантия, Гаранин, что завтра не случится Марго, а послезавтра - еще кто-нибудь? Это мы, читатели, можем заглянуть в твою голову и прочитать твои мысли, а Тая - нет. Может, в сексе у вас и гармония, только девушке уверенность нужна. А как тебе верить, если ты забеги голышом устраиваешь?
Понятны сомнения Таисии. Да и Севе пришлось несладко в прошлом, когда брата предавал из-за любви, а потом и его предали. А такое, пусть и не кровоточит постоянно, но о себе напоминает.

Вика, как всегда, очень интересно! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.11.2020, 20:13:37

спасибо за продолжение