Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5118 298070

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#50 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 00:49:03

У Севы и Тайки все через одно место, ёлки...

avatar
09.12.2020, 11:45:04

Ну батяня, не мог с этого начать!

avatar
09.12.2020, 22:48:29

Надо было сразу про коттедж, не с того начал Космонавт. Может всё же в Бордовый? Спасибо за продолжение)

avatar
09.12.2020, 10:54:33

Каждый отец беспокоятся за своего ребёнка,космонавта сначала конечно подумал за безопасность своих детей поэтому так отреагировал но потом исправился,понял что Сева серьёзна настроен.
Сейчас ещё может подключать Армана,Арсения будет крутая группа поддержки

avatar
07.12.2020, 17:06:31

Ого уже и беременности заговорили,может и правда Тайка забеременеть??

avatar
07.12.2020, 19:27:53

Сева прям вошёл в раж, такую деятельность развернул. Но тут зубами щёлкать нельзя, враг активизировался, надо действовать быстро и наверняка. Спасибо за продолжение)

avatar
09.12.2020, 06:33:19

такой вариант лучше

avatar
09.12.2020, 06:42:35

Может быть и лучше.... Сейчас трудно понять, что лучше , что хуже , кто друг, а кто враг...
Вика!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)♥️

avatar
09.12.2020, 07:33:28

Вика, спасибо! Ничего себе, жизнь пошла у Севы и Таи! Только успевай выбираться из передряг. Круто за них взялись! Со всех сторон обложили! Но он конечно молодец! Не спасовал ни разу. У него сейчас одна цель, выбраться с Таей живыми из этого капкана. Космонавт конечно разочаровал сына, но его можно понять в том, что он защищает свой дом и свою семью. А Севе обидно. И жить в отдельном доме для них с Таей наверное опаснее....

avatar
09.12.2020, 07:34:51

как же мне нравится главный герой ? всё то у него с юмором.спаибо,с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение.
На Пахомова даже не побоялись замахнуться. Тая сама не знает, что творится...

avatar
04.12.2020, 10:29:10

Час от часу не легче. Кто же за всем этим стоит?
Ребятки, держитесь, пожалуйста. Сева, ты только посмотри: плечом к плечу рядом с тобой твоя рыжая амазонка!
Вика❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2020, 09:18:36

Может папу не зря вывезли в Антарктиду и его жена замешана

avatar
04.12.2020, 19:29:02

Они точно в России-Матушке? Что делается? Ничего не понимаю? Жуть!!!

avatar
04.12.2020, 19:46:00

Спасибо большое!Ух как закручено!Жду продолжения с нетерпением!

avatar
07.12.2020, 06:52:43

Кто-то основательно охотится на Таю

avatar
07.12.2020, 06:54:31

Что-то кто-то очень хочет от них избавиться....
И если бы не интуиция Севы и его профессионализм....
Ну, и конечно , умение выходить из любых ситуаций, особенно, что касаемо личной жизни!))))
Всё сразу ясно и понятно! Всё... Может...Быть...!)))
Спасибо огромное, Вика!
Вдохновения!)))♥️

avatar
07.12.2020, 11:40:03

О-ёй-ёй...

avatar
04.12.2020, 21:31:19

То одно, то другое, и всё по Тайкину душу. Сева, конечно, рядом и ему б досталось. Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2020, 07:31:18

Вика, спасибо! Всё не зря и вот и боевой опыт пригодился Севе. Надо сказать, что и интуиция у него отменная. Это просто чудо какое-то, но главное - они живы!