- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#50 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370534
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737680
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Севы и Тайки все через одно место, ёлки...
Ну батяня, не мог с этого начать!
Надо было сразу про коттедж, не с того начал Космонавт. Может всё же в Бордовый? Спасибо за продолжение)
Каждый отец беспокоятся за своего ребёнка,космонавта сначала конечно подумал за безопасность своих детей поэтому так отреагировал но потом исправился,понял что Сева серьёзна настроен.
Сейчас ещё может подключать Армана,Арсения будет крутая группа поддержки
Ого уже и беременности заговорили,может и правда Тайка забеременеть??
Сева прям вошёл в раж, такую деятельность развернул. Но тут зубами щёлкать нельзя, враг активизировался, надо действовать быстро и наверняка. Спасибо за продолжение)
такой вариант лучше
Может быть и лучше.... Сейчас трудно понять, что лучше , что хуже , кто друг, а кто враг...
Вика!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)♥️
Вика, спасибо! Ничего себе, жизнь пошла у Севы и Таи! Только успевай выбираться из передряг. Круто за них взялись! Со всех сторон обложили! Но он конечно молодец! Не спасовал ни разу. У него сейчас одна цель, выбраться с Таей живыми из этого капкана. Космонавт конечно разочаровал сына, но его можно понять в том, что он защищает свой дом и свою семью. А Севе обидно. И жить в отдельном доме для них с Таей наверное опаснее....
как же мне нравится главный герой ? всё то у него с юмором.спаибо,с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение.
На Пахомова даже не побоялись замахнуться. Тая сама не знает, что творится...
Час от часу не легче. Кто же за всем этим стоит?
Ребятки, держитесь, пожалуйста. Сева, ты только посмотри: плечом к плечу рядом с тобой твоя рыжая амазонка!
Вика❤️❤️❤️❤️❤️
Может папу не зря вывезли в Антарктиду и его жена замешана
Они точно в России-Матушке? Что делается? Ничего не понимаю? Жуть!!!
Спасибо большое!Ух как закручено!Жду продолжения с нетерпением!
Кто-то основательно охотится на Таю
Что-то кто-то очень хочет от них избавиться....
И если бы не интуиция Севы и его профессионализм....
Ну, и конечно , умение выходить из любых ситуаций, особенно, что касаемо личной жизни!))))
Всё сразу ясно и понятно! Всё... Может...Быть...!)))
Спасибо огромное, Вика!
Вдохновения!)))♥️
О-ёй-ёй...
То одно, то другое, и всё по Тайкину душу. Сева, конечно, рядом и ему б досталось. Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо! Всё не зря и вот и боевой опыт пригодился Севе. Надо сказать, что и интуиция у него отменная. Это просто чудо какое-то, но главное - они живы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена