Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5118 298076

Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#50 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 21:52:37

Вика, спасибо! Будем надеяться, что у Бека им будет безопасно. Там удобно и всё продумано. Вот и диванчик уже обновили! А Тая - умная девочка. Поняла, что Космонавт не попытался даже как-то их задержать и предложить им кров и защиту. Эта обида на отца не скоро Севой забудется.

avatar
16.12.2020, 07:10:02

Спасибо большое,Виктория!

avatar
16.12.2020, 07:14:05

да, с Гараниным Тая ещё долго ревновать будет, так бывает

Спасибо!!
Надо же какая встреча!! И кому эта Кристина проболтается, что увидела Севу с Таей?

avatar
16.12.2020, 12:40:01

Надо им побыстрее поженится что-бы Тая перестала ждать что Сева ее оставит!!

avatar
16.12.2020, 14:03:59

Ох, Тая, кто ж тебя за язычок твой острый тянет? Сева, конечно, к тебе не из детского сада пришёл весь такой белый и пушистый, у него была бурная сексуальная жизнь.
А Сева молодец, сдержался, успокоил свою рыжую кошечку на счёт Кристин.

Вика, спасибо за "свидание" с Кристин. Всегда очень интересно узнать, как продолжается жизнь героев уже завершенных книг.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.12.2020, 19:23:59

Ревнивая Таечка, но это она зря, Севе кроме неё никто не нужен, влюбился, как мальчишка) Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2020, 04:43:49

Вика, спасибо! Рассмешил выпал Таи в сторону Кристин! Какая бешеная ревность! Ух какая собственница Тая! Она уже была готова вцепиться в волосы Кристин. А я уже не один раз вспоминала её. Когда читала роман про неё, всё время хотелось, чтобы у неё с Севой что-нибудь получилось. Он тоже неровно дышал в её сторону. Но не судьба видно. Он сейчас весь такой влюблённый в Таю. Его прямо не оторвать от неё!

avatar
18.12.2020, 07:17:26

сейчас увезут нашу Тайку от Севы? блин, где его носит???

avatar
18.12.2020, 07:19:11

Сомнения, сомнения, сомнения...
Тая сомневается, что Сева будет ей верен. Сева, конечно, успел не одно "яблочко наливное надкусить", но девушку штормит конкретно.

Не вовремя, Виктор заболел, ох, не вовремя.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2020, 18:39:36

Не пропадут Сева с Таечкой, друзья всегда готовы прийти на помощь. Спасибо за продолжение)

avatar
14.12.2020, 10:44:00

Вот и пометили жилплощадь Бэка)

avatar
11.12.2020, 14:41:31

Надо к деду поехать,тот обо всех позобится и поможет!!!

avatar
11.12.2020, 16:59:28

Конан Дойль отдыхает

avatar
11.12.2020, 19:25:45

Асисяй, Асисяюшка, помоги нашим, а?
Сразу вспомнился генерал и его бравые ребята. И Дима Блинников. И Юля. Пойду, перечитаю про любимок.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.12.2020, 23:04:38

Вика, спасибо! Да уж... Обижается Сева.... Для папы 2-я семья всё же важнее.... Но отец и сам как будто винится в этом. А Сева лишний раз доказывает, что он опытный и предусмотрительный. Решение позвонить Асисяю было верным!

avatar
12.12.2020, 00:15:35

Вот что значит настоящие друзья. Без лишних слов и объяснений, надо помощь - пожалуйста. Спасибо за продолжение)

avatar
14.12.2020, 07:46:05

хорошо, когда есть такие друзья и батя))

avatar
14.12.2020, 08:49:22

Вот друзя помогли,мне кажется ещё и брат будет помогать и конечно Арман,а Таска с такими темпами будет беременна через месяц!!