- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3579 в Романтическая эротика
#81 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370758
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602957
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки! Надеюсь, самого страшного не случится. Спасибо за продолжение)
Наша служба и опасна, и трудна. И на первый взгляд, как будто, не видна...
Прикрывать спину клиенту так же опасно, как и закрывать от пуль и ножа его грудь.
Тая, ты живёшь в неведении или уже знаешь?
Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
так жалко Севочку((
капец просто
Напомните, пожалуйста. Про Бессараба есть отдельная история?
что за отношения такие, что отец уволил???
Вика, спасибо! Хорошо, что Сева в такой тяжёлый для него момент не один, поддержка никогда не лишняя. У его командира Бека и у друзей всё хорошо! У них счастливые семьи, рождаются дети и только у Севы в личной жизни наступил полный апокалипсис. Его любимую Таечку увезли и с ней нет никакой связи. Но Сева - опытный боец , побывал во всяких передрягах и поборется ещё за Таю. Думаю и она просто так не смирится со своим положением.
Как же хорошо, когда боевые товарищи рядом. Хоть как-то поддержат. Посоветуют.
Димочку и Юлечку поздравляю с рождением дочки!!! Уррррраааа!!!
все против брака Севы и Таи. Наследил наш герой знатно. Такой шлейф тянется... Пахом, правда, дал "добро". Уже хорошо.
Вика, спасибо за продолжение. ♥️♥️♥️♥️♥️
Вдохновения и легкого перышка, мой любимый автор.♥️♥️♥️♥️♥️
Вика, спасибо!
Прям жалко его стало!
Я вот раньше все волновалась, что Тая с Мишей не осталась, теперь вот за Севу "болею")))
Так это жених не ко двору, оказывается. Что так то? Репутация или ещё что? Эх... Спасибо за продолжение)
главное, чтобы этот Миша не был связан с охотниками
Я потерялась в толпе этих родственников! Кто, кого и куда и кто вообще эти люди?!
Трубку надо брать когда любимая звонит, не пришло бы сейчас искать. Да что уж теперь. Хотел же сюрприз, а получилось, как всегда. Спасибо за продолжение)
Как всегда, на самом интересном месте...
Сколькэо событий: Сеня со Светой в ссоре. Но это все результат боевых гормонов. (Мои любимочки ждут третьего). Колечко Сева прикупил, да непростое, с рубином! И кто-то нагрянул в генеральскую квартиру.
Кто?
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Ну вот и кольцо прекрасное для Таечки куплено, но самой Таи нет! И всё-таки болен её отец или наврали Тае, чтобы заставить её вернуться? И кто же там пришёл сейчас к Севе? Неужели и правда Тая вернулась?
кто же там пришёл?
Вика, спасибо! Это тот случай, когда всё и все вокруг против того, чтобы Сева был с Таей. Не только её родственники не в восторге от Севы, но и Гаранин-старший. Но хотя бы Сева знает теперь, кто так скоропалительно увёл с собой Таю. Вот только как вернуть её теперь?
Хорошо выяснил с кем ушла Тая. Непонятно чем Тая Космонавту не угодила. Спасибо за продолжение)
Хорошая встряска для Севы. Жаль, что так получилось, но... большое видится на расстоянии. Может быть, сейчас Сева осознает, как ему дорога Тая и что нужно делать, чтобы завоевать её доверие.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Теперь Сева должен поехать за своей девочкой,а там может Тася уже будет беременна,вот будет новость для Севы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена