Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5125 298207

Текущий рейтинг:
#3535 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 12:43:26

Света очень даже права. Местами. В смысле, речь ее абсолютно по теме. Кроме "мы знать тебя не знаем, ты нам никто". Сама себе противоречит. Тут же говорит, что и она знает, что такое любить и не понимает, что Тая в запале вывалила о "не мать". На самом деле, они ее "вывезли" обманом. Сами много ошибок накрутили, хоть и считают, что во благо.
Вика, спасибо!

avatar
13.01.2021, 08:14:54

Вика, спасибо! Тяжело Тае без поддержки. Понятно, что взрослые считают своим долгом решать её судьбу, будучи уверенными, что действуют из лучших побуждений и в её же интересах, но им же тоже когда-то было 18 лет! Но ладно хоть Света Тае принесла симку. Это похоже Мишель пожалел Таю. Но кто знает, что там с Севой?

avatar
13.01.2021, 08:21:34

Ну Света вот даёт,что она набросилась на Таю с обвинениями,почему то все решил что лучше знают про чувства Севы и Таи!
Скорее бы уже нашли друг друга!!

avatar
13.01.2021, 12:00:53

Не пойму, почему все кинулись обвинять Лилю, Свету, Армана в бесчувствии и жестокости по отношению к Тае?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: молоденькая девушка влюбилась в человека, за плечами которого много чего неприглядного. Из-за его предательства с Полиной семья Гараниных надолго рассталась с Арсением, пусть тот и сам далеко не ангел.
Сева много старше Таи. Представьте свою дочь, которая собралась замуж за человека, который ей почти в отцы годиться. Семья его считает ненадёжным. Кому верить? Чувствам Таи? А ведь ещё недавно она была влюблена в Мишу. И кто после этого посчитает чувства девчонки серьёзными? Я бы, как мать, напряглась.
Лиля вырастила эту девочку, как родную. Она имеет право на свое мнение. И потом, впечатление о Севе у семьи Анвилей сложилось на основании мнения о нем его же родных. И кому верить, если не его семье? Тут все сложно.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.01.2021, 21:14:42

Тая, если бы ты знала, что Лиля тебе родней твоей непутевой родной мамани!!! Это она ухаживала за тобой и аыхаживала тебя. А как она была готова твоему делу дать отпор, когда тот узнал о твоём существовании.
И как любая мать, Лиля хочет
добра своему ребёнку. Другой вопрос - что для себя добрым считает ребёнок.

И дед, и Лиля действуют из лучших побуждений. А как мы знаем, лучшие побуждения порой ведут не туда.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.01.2021, 14:25:14

Чет мне прямо обидно стало за Лилю.

avatar
11.01.2021, 08:19:55

Вика, спасибо! Что-то и в самом деле родственники учинили беспредел в отношении Таи. Она уже совершеннолетняя, а они с ней поступают, как с маленьким ребёнком и вмешиваются в её жизнь. А у неё вообще-то ещё и отец есть! Может с его стороны придёт Тае поддержка? Хотя он болен сейчас, но кто знает? Что-то я даже разочаровалась в чете де Анвиль....

avatar
08.01.2021, 23:31:22

Заговор! Дошло до Таи и подтвердилось. Она ещё не в курсе масштаба операции ,,Вырвать Таисию из лап неугодного Севы" развёрнутой роднёй. Ах, эти благие намерения... Что делать будет?
Спасибо за продолжение)

Спасибо!!
И зачем Миша это сделал? Кто его просил?
Может и папаша жив-здоров, только придуривался?

avatar
08.01.2021, 08:03:01

Вика, спасибо! Ну хоть дошло наконец до Таи, что Мишель её ловко обманул. Он оказывается симку заменил! Ну ведь действительно, разве после всего, что у Таи с Севой было, он бы не позвонил ей ни разу?

avatar
08.01.2021, 09:04:47

Эх, Таечка, развели тебя...
Вот, почему ни Сева до тебя, ни ты до Севы дозвониться не смогли.
Мишаня, благими намерениями путь в очень нехорошее место выстлан.

Вика, спасибо за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.01.2021, 22:44:40

Вика, спасибо! Какое-то роковое стечение обстоятельств и не в пользу Севы! Тая ждёт от него звонка, но от него ни слуху, ни духу! И главное, что родственники с обеих сторон против их отношений. К тому же у Таи совсем нет доверия к Севе. Сразу такие картинки у неё перед глазами.... Странно, что она думает, что он даже при ней в ресторане мог на кого-то прельститься. Ведь пока они были вместе, он ни на кого даже не взглянул! Как же она не почувствовала, что он на самом деле её любит?

avatar
07.01.2021, 21:03:07

Ну и семейка у Космонавта. А папа не чувствует за собой никакой вины, что Сева вырос "таким ненадёжным"? Как-то всех колбасит по поводу союза Таи и Севы. А у них чувства. Конечно, Сева успел накуролесить, но кто из всех, кто против имеет право претендовать на нимб и крылышки?
Вика, дорогая, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Как всегда, не оторваться.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.01.2021, 19:11:03

Вика!!! С подпиской!!!
❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 23:24:00

Добрый вечер)
Подскажите, а почему нет способа оплаты картой Приват банка?
Не выходит купить (

avatar
04.01.2021, 13:50:31

Очень интересно.. гранаты...

avatar
04.01.2021, 17:39:51

Охх может и правда Тая нашла Севу и это не показалось ему !!!

avatar
04.01.2021, 18:48:19

нет Тая его вряд ли нашла... скорее она как Валькирия в легенде держит над ним мистический обережный круг...ух какой напряг у нас -прям вираж в сюжете...верим что Сева удержится!

avatar
05.01.2021, 01:25:55

Вика, спасибо! Ну надо же, как не повезло Севе! Первая же операция и сразу с ходу такое происшествие! Похоже его очень серьёзно зацепило. Очень надеюсь, что до Таи каким-то образом дойдёт информация о состоянии Севы и она всё же будет рядом с ним.

avatar
06.01.2021, 07:29:24

Что с Севой?
Что с Пахомовым? Лишь бы все обошлось. Очень на это надеюсь.
Тая, придется тебе поволноваться. И из-за папы, и из-за Севы.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️