- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя поймаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709635603_12.jpg
Эксклюзив
Я тебя поймаю
Виктория Волкова
Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3535 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 03.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя поймаю"
- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603030
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370777
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666759
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо! Ну, хоть поговорили и то вперёд! Но Севу можно понять, нет у него доверия к семье Таи. Они ведь у него её тоже считай, выкрали! Но не зря погорили! Он понял, что Лиля как-то причастна к загадочному кварцу. Она что-то знает и он это по ней заметил. Вот и посмотрим дальше, что она скрывает....
Вот что-то никак у меня ещё не складывается что да как. Так что, с нетерпением жду продолжения) Спасибо)
А теперь - интрига.
Что за кварц и во что он вставлен
Ничего себе, как все закрутилось!
Бессараб молодец, быстро все просчитал, ситуацию оценил и обезопасил от неприятных "сюрпризов" Гана и Асисяя.
Помни, Сева, ни одного плохого слова про "Хуану"!
Да, Арман, разбавил ты свою голубую кровь не мамой Алисии, а теперь поступки дочери аукаются внучке.
Что же это за камень такой? Может, это какой-то уникальный камень? Скорее всего, раз такие дела творятся.
Вика, как всегда, безумно интересно.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вот уж эти камешки...
Жить с ними очень неспокойно, получается....
Вика!
Спасибо большое!
Вдохновения!))))♥️
Вика, спасибо! А Иван молодец! Отставил обиды и решил помочь Гаранину. Всё-таки мужская солидарность взяла верх, да и все они бывшие бойцы Секиры. Посмотрим, что там за кварц такой загадочный. Почему за ним такая охота? Вроде камень недрагоценный считается.... Может реликвия какая?
Да уж, чуть не попались, спасибо Ивану. Кто ж знал, что у чувака тесть мент в чине. Так что за злосчастный камушек, за который прям убить готовы? Спасибо за продолжение)
Ивана надо было срочно возвращать, без него никак. Пришлось клясться, что больше никогда-никогда о Лиле плохо даже не подумает. Чего не сделаешь ради спасения любимой. Так что там за вещица? Видно очень ценная. Спасибо за продолжение )
Вика, спасибо! Ох, как Бессараб на дыбы встал, когда Сева неосторожно высказался про Лилю. Но откуда Севе знать, что Бессараб долго был влюблён в Лилю и даже жениться хотел, только обстоятельства по-другому сложились и женился Иван на другой. Но по-прежнему он не может слышать в адрес Лили и плохого слова. А у Севы вот нет причин хорошо к ней относиться. Она ведь против него Таю настраивала! И как-то жалко Севу стало. От ранения ещё толком не отошёл и не везёт ему никак!
Нам то не удивительно, что Иван так за Лилю горой, это Сева не в курсе. А вот что без помощи остались, это плохо. Спасибо за продолжение)
Вика, спасибо! Теперь понятно, почему за Таей охотились! Видимо эта вещица представляет собой большую ценность. Вот не зря группа захвата во главе с нашим героем караулила незадачливого ухажёра! Кое-что они всё-таки узнали!
А за козла ответишь))
Вика, спасибо!
Умеет Ваня быть убедительным.
Если бы Сева знал историю Лилии и почему она увезла прах Иштвана во Францию, он бы даже не заикнулся про Хуану. Только тот, кто прошёл через то, через что прошла Лиля, сможет понять её желание про перевоз праха мужа.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Почему-то из головы не выходит момент, когда Мишель говорит Севе, что остановился у Космонавта. Родному сыну отказали в помощи, приняв сторону Анвилей и иже с ними.
Мише порш предоставили, родного сына - за борт. Пипей!
- Что передать?
- Поршу?
Сева, держись. ?
Сева, несмотря на все твои косяки в прошлом и историю с Полиной, болею за тебя! Так их!!! А папаша твой ещё попросит у тебя прощения. Господи, порой даже от последних подонков родные мать и отец не отказываются, а тут... Космонавт, пусть тебе икается без перерыва. Нельзя предавать своих детей. Если что сделали на так, это ты не вложил в голову, не научил.
Имхо махровое!!!
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Разбередила ты мне душу.
Вот сейчас мне Ваня Бессараб понравился. Молодежь еще учить и учить надо.
Ох, Сева, язык твой доведёт тебя до... нехорошего. Сказать такое Ивану Бессарабу!
Надеюсь, что Ваня остынет и не оставит ребят без поддержки.
Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Сердце не на месте, что там с Таей.
Понимаю , что у Севы масса поклонников, к коим я пока не отношусь, хоть он и главный герой этой истории. И остальное его окружение мне нравится по предыдущим историям, даже Крепс. Но вот чего не понимаю, так это что за наезды и обзывательства в сторону Лили? Почему Хуана? Почему ненормальная семейка? Он вроде взрослый мужик, а не 15-летний сопляк. Что за неуважение? Я конечно еще не добралась до истории про Арсения и Светлану, но вот эти вот обзывалки от взрослого армейского мужика в адрес семьи своей любимой девушки не понимаю. Что такого ужасного ему или Тае сделала Лиля, что ее так окрестили.
Вика, спасибо! Наконец-то до Мишеля дошло, что Сева никого не обманывал. Он действительно ранен, а Таю выкрал кто-то совсем другой и она на самом деле в большой опасности. А Сева весь извёлся, только вот ранение ему пока не позволяет броситься на поиски Таи. Но мысль о похитителе Таи ему похоже, верная пришла в голову. Может это бывший кавалер Таи?
Вика!
Спасибо большое!♥️
Вика, ну все было хорошо, красиво и серьезно!
Зачем последнее предложение?!)))
А ещё мне понравились мысли, как Михуэля в армию отправить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена