Книга. "Я тебя поймаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя поймаю

Цикл: Шиворот-навыворот (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на пределе, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2120
5125 298207

Текущий рейтинг:
#3535 в Романтическая эротика
#76 в Криминальный триллер


Полный текст 168 стр.

28.10.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя поймаю"

- Почему ты голый?! - ору, замирая на пороге, но он нагло игнорирует меня и проходит в дом.
- Тебя что-то смущает? Как будто в первый раз видишь, – роняет небрежно и, заметив в холле моего парня усмехается криво. – Хватит любоваться, Тая. Лучше вызови такси.
- Куда ехать?
- Ну откуда я знаю, - пожимает плечами наглец. Переводит хмурый взгляд на соперника. – Говори адрес, баклан, и собирай вещи.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 16:14:50

Вика, спасибо! Ну, хоть поговорили и то вперёд! Но Севу можно понять, нет у него доверия к семье Таи. Они ведь у него её тоже считай, выкрали! Но не зря погорили! Он понял, что Лиля как-то причастна к загадочному кварцу. Она что-то знает и он это по ней заметил. Вот и посмотрим дальше, что она скрывает....

avatar
02.02.2021, 22:08:26

Вот что-то никак у меня ещё не складывается что да как. Так что, с нетерпением жду продолжения) Спасибо)

avatar
01.02.2021, 10:50:20

А теперь - интрига.
Что за кварц и во что он вставлен

avatar
01.02.2021, 11:01:30

Ничего себе, как все закрутилось!
Бессараб молодец, быстро все просчитал, ситуацию оценил и обезопасил от неприятных "сюрпризов" Гана и Асисяя.
Помни, Сева, ни одного плохого слова про "Хуану"!
Да, Арман, разбавил ты свою голубую кровь не мамой Алисии, а теперь поступки дочери аукаются внучке.

Что же это за камень такой? Может, это какой-то уникальный камень? Скорее всего, раз такие дела творятся.

Вика, как всегда, безумно интересно.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.02.2021, 13:52:37

Вот уж эти камешки...
Жить с ними очень неспокойно, получается....
Вика!
Спасибо большое!
Вдохновения!))))♥️

avatar
02.02.2021, 00:09:23

Вика, спасибо! А Иван молодец! Отставил обиды и решил помочь Гаранину. Всё-таки мужская солидарность взяла верх, да и все они бывшие бойцы Секиры. Посмотрим, что там за кварц такой загадочный. Почему за ним такая охота? Вроде камень недрагоценный считается.... Может реликвия какая?

avatar
01.02.2021, 13:22:17

Да уж, чуть не попались, спасибо Ивану. Кто ж знал, что у чувака тесть мент в чине. Так что за злосчастный камушек, за который прям убить готовы? Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2021, 18:30:29

Ивана надо было срочно возвращать, без него никак. Пришлось клясться, что больше никогда-никогда о Лиле плохо даже не подумает. Чего не сделаешь ради спасения любимой. Так что там за вещица? Видно очень ценная. Спасибо за продолжение )

avatar
27.01.2021, 18:24:12

Вика, спасибо! Ох, как Бессараб на дыбы встал, когда Сева неосторожно высказался про Лилю. Но откуда Севе знать, что Бессараб долго был влюблён в Лилю и даже жениться хотел, только обстоятельства по-другому сложились и женился Иван на другой. Но по-прежнему он не может слышать в адрес Лили и плохого слова. А у Севы вот нет причин хорошо к ней относиться. Она ведь против него Таю настраивала! И как-то жалко Севу стало. От ранения ещё толком не отошёл и не везёт ему никак!

avatar
28.01.2021, 00:48:09

Нам то не удивительно, что Иван так за Лилю горой, это Сева не в курсе. А вот что без помощи остались, это плохо. Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2021, 08:24:02

Вика, спасибо! Теперь понятно, почему за Таей охотились! Видимо эта вещица представляет собой большую ценность. Вот не зря группа захвата во главе с нашим героем караулила незадачливого ухажёра! Кое-что они всё-таки узнали!

avatar
29.01.2021, 10:10:29

А за козла ответишь))
Вика, спасибо!

avatar
29.01.2021, 17:20:28

Умеет Ваня быть убедительным.
Если бы Сева знал историю Лилии и почему она увезла прах Иштвана во Францию, он бы даже не заикнулся про Хуану. Только тот, кто прошёл через то, через что прошла Лиля, сможет понять её желание про перевоз праха мужа.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.01.2021, 10:35:51

Почему-то из головы не выходит момент, когда Мишель говорит Севе, что остановился у Космонавта. Родному сыну отказали в помощи, приняв сторону Анвилей и иже с ними.
Мише порш предоставили, родного сына - за борт. Пипей!

- Что передать?
- Поршу?

Сева, держись. ?

Сева, несмотря на все твои косяки в прошлом и историю с Полиной, болею за тебя! Так их!!! А папаша твой ещё попросит у тебя прощения. Господи, порой даже от последних подонков родные мать и отец не отказываются, а тут... Космонавт, пусть тебе икается без перерыва. Нельзя предавать своих детей. Если что сделали на так, это ты не вложил в голову, не научил.
Имхо махровое!!!

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Разбередила ты мне душу.

avatar
27.01.2021, 09:43:13

Вот сейчас мне Ваня Бессараб понравился. Молодежь еще учить и учить надо.

avatar
27.01.2021, 09:56:49

Ох, Сева, язык твой доведёт тебя до... нехорошего. Сказать такое Ивану Бессарабу!
Надеюсь, что Ваня остынет и не оставит ребят без поддержки.

Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Сердце не на месте, что там с Таей.

avatar
25.01.2021, 10:56:17

Понимаю , что у Севы масса поклонников, к коим я пока не отношусь, хоть он и главный герой этой истории. И остальное его окружение мне нравится по предыдущим историям, даже Крепс. Но вот чего не понимаю, так это что за наезды и обзывательства в сторону Лили? Почему Хуана? Почему ненормальная семейка? Он вроде взрослый мужик, а не 15-летний сопляк. Что за неуважение? Я конечно еще не добралась до истории про Арсения и Светлану, но вот эти вот обзывалки от взрослого армейского мужика в адрес семьи своей любимой девушки не понимаю. Что такого ужасного ему или Тае сделала Лиля, что ее так окрестили.

avatar
25.01.2021, 08:33:53

Вика, спасибо! Наконец-то до Мишеля дошло, что Сева никого не обманывал. Он действительно ранен, а Таю выкрал кто-то совсем другой и она на самом деле в большой опасности. А Сева весь извёлся, только вот ранение ему пока не позволяет броситься на поиски Таи. Но мысль о похитителе Таи ему похоже, верная пришла в голову. Может это бывший кавалер Таи?

avatar
25.01.2021, 12:41:11

Вика!
Спасибо большое!♥️

avatar
25.01.2021, 12:42:04

Вика, ну все было хорошо, красиво и серьезно!
Зачем последнее предложение?!)))

А ещё мне понравились мысли, как Михуэля в армию отправить))